Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 25. Моему мужу 70 лет.

Когда приходим в ресторан на нас все смотрят, а иногда шепчутся. Мне становится неловко. Иногда даже чувствую стыд за свой выбор. А за границей нашим новым знакомым пока мой муж не слышит я говорю, что это мой папа. Но я стараюсь не с кем не знакомиться. И к нам в гости никого из своих подруг не приглашаю. Боюсь осуждения. Мне очень стыдно. Но своего мужа я очень люблю и уважаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
liliya-vera
Любите? Или стыдно... Иного не дано.
Ольга Ивановна
Кому вы нужны в ресторане? Каждый занят своими делами и своим ужином. Ну, пришли папа с дочкой или дедушка с внучкой и что?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Кому вы нужны в ресторане? Каждый занят своими делами и своим ужином. Ну, пришли папа с дочкой или дедушка с внучкой и что?
СсылкаПожаловаться
Если бы... Но для людей норма это если ровесники пришли а вот когда разница значительная, то у них только одно понятие это старый мужик и молодая девушка
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы... Но для людей норма это если ровесники пришли а вот когда разница значительная, то у них только одно понятие это старый мужик и молодая девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не болтайте ерунду. Не интересуют меня соседи в ресторане от слова совсем, и я тоже никому не нужна. Кто с кем пришел, кто кому сват и брат - не мое это дело. Оживление возникает, когда известная личность в ресторане с кем-то замечена. И то своего любопытства нормальные люди не показывают. У вас мания какая-то. Здоровье давно проверяли?
Почти нормальнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да не болтайте ерунду. Не интересуют меня соседи в ресторане от слова совсем, и я тоже никому не нужна. Кто с кем пришел, кто кому сват и брат - не мое это дело. Оживление возникает, когда известная личность в ресторане с кем-то замечена. И то своего любопытства нормальные люди не показывают. У вас мания какая-то. Здоровье давно проверяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллега по работе как то рассказала, что вчера ходила со своим мужем в ресторан. И вот в этот вечер в ресторане была свадьба. Жениху 73, невесте 19. Преподаватель какого престижного московского ВУЗа со своей студенткой. В качестве гостей - одни студенты, ровесники невесты, которые дружно и часто орали горько и "молодые"страстно целовались....
Я как представила себе ЭТО действо, так плевалась дня три.. Мне реально было противно..
Ольга ИвановнаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Коллега по работе как то рассказала, что вчера ходила со своим мужем в ресторан. И вот в этот вечер в ресторане была свадьба. Жениху 73, невесте 19. Преподаватель какого престижного московского ВУЗа со своей студенткой. В качестве гостей - одни студенты, ровесники невесты, которые дружно и часто орали горько и "молодые"страстно целовались....
Я как представила себе ЭТО действо, так плевалась дня три.. Мне реально было противно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно свадьбы в отдельном помещении, а не в общем зале, проходят. Теоретически, в случае свадьбы в общем зале, я бы тоже наверное полюбопытствовала и не имеет значения, кому и сколько лет. Подруга - гость на свадьбе? Откуда такая полная информация про брачующихся?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Обычно свадьбы в отдельном помещении, а не в общем зале, проходят. Теоретически, в случае свадьбы в общем зале, я бы тоже наверное полюбопытствовала и не имеет значения, кому и сколько лет. Подруга - гость на свадьбе? Откуда такая полная информация про брачующихся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она троль
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Она троль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет)
Почти нормальнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Обычно свадьбы в отдельном помещении, а не в общем зале, проходят. Теоретически, в случае свадьбы в общем зале, я бы тоже наверное полюбопытствовала и не имеет значения, кому и сколько лет. Подруга - гость на свадьбе? Откуда такая полная информация про брачующихся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем коллеге нужно было врать? Она сама была под впечатлением, и вообще человек по жизни серьёзный, я ей поверила.. Как она узнала возраст и что жених какой то там преподаватель - не знаю, я даже не спрашивала... Она ещё какие то подробности говорила, уже не помню.
Ольга ИвановнаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Зачем коллеге нужно было врать? Она сама была под впечатлением, и вообще человек по жизни серьёзный, я ей поверила.. Как она узнала возраст и что жених какой то там преподаватель - не знаю, я даже не спрашивала... Она ещё какие то подробности говорила, уже не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот меня и удивили интимные подробности про жениха и невесту и гостей вообще. Откуда подруга все знает? Или она - врушка или назойливо любопытная.
Почти нормальнаяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот меня и удивили интимные подробности про жениха и невесту и гостей вообще. Откуда подруга все знает? Или она - врушка или назойливо любопытная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не замечала что она врушка. Любопытная - тоже в меру.. Интимных подробностей не было)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Не замечала что она врушка. Любопытная - тоже в меру.. Интимных подробностей не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я на себя примеряю: я бы не выясняла, сколько кому лет и кто такие - эти гости на свадьбе: студенты, родственники или соседи. А она выдала даже возраст брачующися. Как узнала? Зачем узнавала?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот я на себя примеряю: я бы не выясняла, сколько кому лет и кто такие - эти гости на свадьбе: студенты, родственники или соседи. А она выдала даже возраст брачующися. Как узнала? Зачем узнавала?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сплетницы обычные крестьянки
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы... Но для людей норма это если ровесники пришли а вот когда разница значительная, то у них только одно понятие это старый мужик и молодая девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сексом не противно с дедушкой заниматься?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы... Но для людей норма это если ровесники пришли а вот когда разница значительная, то у них только одно понятие это старый мужик и молодая девушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть даже и так?) Вам то что!
Пила Двуручная
Ладно
заливать!
aрт
Бреши больше !
XENIA
какая гадость эта ваша ЗаЛивная рыба.
Вася Просто Вася
А у меня мужья все 3 молодые, зачем мне старые, что с ними делать, в лото играть? То ли дело молодое мужское тело, кубики там, ну и пониже кубиков тоже..
Вася Просто Вася
А у меня мужья все 3 молодые, зачем мне старые, что с ними делать, в лото играть? То ли дело молодое мужское тело, кубики там, ну и пониже кубиков тоже..
СсылкаПожаловаться
У каждого свои приоритеты. А мне альфонсики не нужны!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Им старушек подавай)))
Почти нормальнаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и морковки свежие..
Почти нормальнаяВ ответ на Вася Просто Вася
Вася Просто Вася
А у меня мужья все 3 молодые, зачем мне старые, что с ними делать, в лото играть? То ли дело молодое мужское тело, кубики там, ну и пониже кубиков тоже..
СсылкаПожаловаться
А это что ещё за молодая шa лaвa с вашими мужьями фоткается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем