Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне 27 лет родилась в ссср,

но хоть я вообще не помню ничего из детства. когда показывают старую Москву становится грустно, хочется вернуться в то время. пожить той жизнью. в современной Москве желания погулять нет....грустно слушать песни типа Муслима Магамаева про Москву....и другие песни старые....но понимаю если бы я родилась такая какая я сейчас, то не было бы радостно....так как я необщительная и скучная. друзей бы точно не было. И мама говорит с бабушкой, что раньше веселей было и безопасней жить....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Маруся
ничего веселого не припомню....
ДругВ ответ на Маруся
Маруся
ничего веселого не припомню....
СсылкаПожаловаться
здря..жизня была хороша
Маруся В ответ на Друг
Друг
здря..жизня была хороша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но не весела
ДругВ ответ на Маруся
Маруся
но не весела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
веселье было всегда
было бы желание
Тот КоторыйВ ответ на Друг
Друг
здря..жизня была хороша
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аленушка
Я старше вас, много имею желаний гулять по столице, хотите в музей сходим?
Вяк ВякВ ответ на Аленушка
Аленушка
Я старше вас, много имею желаний гулять по столице, хотите в музей сходим?
СсылкаПожаловаться
мне ты ни билет ни отдало, ни в музею нипазвало, а первую встречную онанию завешь.... чезана???
АленушкаВ ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
мне ты ни билет ни отдало, ни в музею нипазвало, а первую встречную онанию завешь.... чезана???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, как музейная редкость! Её прихватим и сдадим за деньги?
Маруся В ответ на Аленушка
Аленушка
Девушка, как музейная редкость! Её прихватим и сдадим за деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда сдадите? на макулатуру,как в СССР?
кукла ВудуВ ответ на Маруся
Маруся
куда сдадите? на макулатуру,как в СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ДругВ ответ на Маруся
Маруся
куда сдадите? на макулатуру,как в СССР?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пиминяют на книгу
Вяк Вяк
онаний, ты живешь ностальгией мамы и баушки.... тут любой без друзефф останеццо...
ДругВ ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
онаний, ты живешь ностальгией мамы и баушки.... тут любой без друзефф останеццо...
СсылкаПожаловаться
хреннаны
Друг
вброс пройдеть на ура
Ольга
Идите гуляйте, копите впечатления! У каждой мамы и бабушки кроме того, о чем они рассказывают, есть то, о чем молчат и не помнят))) А веселее было, потому что молодые.
Не нравится Москва - работайте и путешествуйте, ваши мама и бабушка этого не могли)
НБояркин
Нельзя жить прошлым, иначе не будет будущего.
Дарья Кошка
Им раньше веселей было потому, что они были моложе. А безопасней, это врядли. Просто раньше про всякие опасности умалчивали, в новостях не рассказывали, где и что случилось, вот и не знали. Это сейчас криминальные новости есть, вот и кажется, что что то изменилось. А тюрьмы и раньше были переполнены.
Евгений
Давай дружить, я расскажу тебе про старую Москву!)
ольга алексееваВ ответ на Евгений
Евгений
Давай дружить, я расскажу тебе про старую Москву!)
СсылкаПожаловаться
давай, расскажи , очень интересно.
Ольга Полянских
Странно, как совпадают наши мысли. Мне тоже 27 лет. Скучаю по прошлому, хотя имею о нем представление только по фильмам и старым фото. Кажется, что должна была родиться в другое время. Действительность меня огорчает. И друзей нет совсем. Как-то недушевно сейчас совсем....Язык, на котором молодежь сейчас общается,похож на птичий, скоро междометиями разговаривать начнем. Ничего настоящего вокруг - все маркетинг, нацеленный на выуживание денег. Грустно и не найти себе места...
Нина Макарская
Раньше была уникальная страна. Чем больше лет проходит, тем больше я ее вспоминаю.
Очень хотелось бы побывать в моем детстве/юности в Москве. В настоящее время там побывать
не хочется. Все в памяти.
Мария ТитчеваВ ответ на Нина Макарская
Нина Макарская
Раньше была уникальная страна. Чем больше лет проходит, тем больше я ее вспоминаю.
Очень хотелось бы побывать в моем детстве/юности в Москве. В настоящее время там побывать
не хочется. Все в памяти.
СсылкаПожаловаться
а вы рискните к нам заехать. тоски по очередям за тотально дефицитными продуктами и барахлом не увидите. увидите преобразившийся чистый ухоженный город полный людей и транспорта. просто вы тогда были молоды - а молодость всегда прекрасна. поэтому у вас такие воспоминания.
Нина МакарскаяВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
а вы рискните к нам заехать. тоски по очередям за тотально дефицитными продуктами и барахлом не увидите. увидите преобразившийся чистый ухоженный город полный людей и транспорта. просто вы тогда были молоды - а молодость всегда прекрасна. поэтому у вас такие воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заезжала. Видела на улицах много теток в шароварах, и вьетнамках с грязными ногами.
Видела магазин "Березка" на первом этаже моего дома ,преображенный в магазин "Чечня"-
хозяева, продавцы, все оттуда. Видела совершенно безумное количество грязных иногородних.И
при этом новые высотные элитные дома. Москва- отвратительна. Ее просто- нет. Нет города
моего детства. А то, что есть- я не хочу видеть.
ольга алексееваВ ответ на Нина Макарская
Нина Макарская
Заезжала. Видела на улицах много теток в шароварах, и вьетнамках с грязными ногами.
Видела магазин "Березка" на первом этаже моего дома ,преображенный в магазин "Чечня"-
хозяева, продавцы, все оттуда. Видела совершенно безумное количество грязных иногородних.И
при этом новые высотные элитные дома. Москва- отвратительна. Ее просто- нет. Нет города
моего детства. А то, что есть- я не хочу видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно москвы просто нет как москвы, сейчас это мегаполис для отъема денег и бандитизма.
Нина МакарскаяВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
точно москвы просто нет как москвы, сейчас это мегаполис для отъема денег и бандитизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем