Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 30 лет я девственница и у меня не было первого поцелуя....

Здравствуйте дорогие!
Не знаю как даже начать, я очень долго думала писать или нет. И решила написать, потому как сама ответа не вижу...
Мне 30 лет, я одна , я девственница и в моей жизни не было ничего, ни гуляний за ручку ни первого поцелуя, понимаю что уже и не будет ...
просто надо жить дальше, жить с этим, большая проблема для меня сейчас это посещение врача-гинеколога, вот собираюсь уже три месяца.
Хочется ли мне изменить свою жизнь- ДА, но не знаю как. Как то интересом у мужчин я не пользуюсь ( нельзя сказать что я уродина ) понимаю что дело не в этом, чего-то во мне нет ,
а чего я не знаю....Писать то наверно не надо мне , но уже тяжело просто ...извините за такой сумбур ...может кто-то знает таких девушек....как жить дальше....
Клуня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
1345678915
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Подождите до 70,в 70 в первый раз-самое то!!!(а вообще-смешно.конечно,и не жаль такую дуру нисколько!!!)

Сами вы дура! И ничего смешного нету!
Я так полагаю, что вас уже драли совсем не мало раз, а какому парню для серьезных отношений нужна такая как вы???В общем " Ф топку" таких шалав как вы! Не достойны такие как вы абсолютно ничего хорошего...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я замужем уже 10 лет,муж у меня русский и такие "парни" как Вы.ратмир.мне не интересны...

Хорошо)), только я вам ничего и не предлагал ;-))))
Да и такие как вы мне и не нравились никогда)), вас даже это сообщение выдало кто вы есть на самом деле;-))
А зачем мне девушка "секонд-хэнд", для серьезных отношений, разве что только " не для серьезных отношений";-))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зря Вы думаете,что девушкам нравятся парни,которых все уже отымели.Так что я не буду говорить,кто Вы.Сами знаете.А уж про то.что чем у мужчины меньше-тем больше ему нужна девушка неопытная,все знают.Любители "чистых" как правило.просто комплексуют из-за очень скромных размеров.И ещё психологами доказано,что девственниц предпочитают мужчины,склонные к садизму-мои выводы о Вас заставляют желать лучшего,заканчиваю дискуссию-таких как Вы полно.

Во-первых, про себя я ничего особо и неговорил;-)) Откуда у вас столько инфы то вообще про меня здесь?))))) - снова все напридумывали?? Я уже это заметил , что вы "придумщица" ЕЩЕ ТА )))))
Во-вторых, а вы не думали, что человеку воспитание не позволяет жить с такой или религия возможно;-) А таких проблем , то что вы тут описАли - поверьте у меня никогда небыло и нет - я на полном серьезе:-) И таких как вы много;-))- кто "чувствуя , как их попа начинает гореть, узнав кто они есть- начинают защищаться словами типа пи-ка в 5 см))) , ну и в таком темпе)))))))) ) - мне от таких слов только смешно становится и сразу видно с кем общаюсь;-)))))
не нервничайте вы так)))), не зная как подколоть, стараетесь уже хоть дерьмо лить на голову оппонента;-))))
Всего доброго, Еленка))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ратмир и Клуня,по ходу-одно и тоже лицо.Просто старый тролль-моралист решил прикольнуться и выдумал эту "Груню"-которую сам принялся защищать...Тебе в клинику пора,тролотто.

мдя)), девушка, я бы сам до такого не додумался)))- вам бы фантастику писать лучше бы;-))
А будь ты сама парнем, вот скажи честно ты бы хотела жить со шлюшкой?) вот то-то и оно, что совсем не хочется. дурочка ты Елена если не понимаешь этого, хотя и не удивительно , почему не понимаешь;-)))- ну продолжай в том же духе тогда, если тебе нравится , Еленка))
Комментарий удален.Почему?
Подождите до 70,в 70 в первый раз-самое то!!!(а вообще-смешно.конечно,и не жаль такую дуру нисколько!!!)

Сами раз уже ущербная, так нормальных пока еще девушек не учите , что -блядство , это хорошо! хоть вы так именно и не говорили, но смысл общий ваших слов к этому и сводиться, очень не уважаю таких ...
да и многие уже не готовы к серьезным отношениям не с девственницей, если девушка даже сама себя не уважает, то почему ее парень должен уважать такую?!
КлуняВ ответ на RATMIR700
RATMIR700
Подождите до 70,в 70 в первый раз-самое то!!!(а вообще-смешно.конечно,и не жаль такую дуру нисколько!!!)

Сами раз уже ущербная, так нормальных пока еще девушек не учите , что -блядство , это хорошо! хоть вы так именно и не говорили, но смысл общий ваших слов к этому и сводиться, очень не уважаю таких ...
да и многие уже не готовы к серьезным отношениям не с девственницей, если девушка даже сама себя не уважает, то почему ее парень должен уважать такую?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне сложно про мужчин говорить, но вообще девственниц они бояться даже 22- летних, поверьте культа из девственности я не делаю, но с кем попало тоже не хочется, да и интерес проснулся не так давно
еленаВ ответ на Клуня
Клуня
мне сложно про мужчин говорить, но вообще девственниц они бояться даже 22- летних, поверьте культа из девственности я не делаю, но с кем попало тоже не хочется, да и интерес проснулся не так давно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой у вас до этого был интерес?
RATMIR700В ответ на Клуня
Клуня
мне сложно про мужчин говорить, но вообще девственниц они бояться даже 22- летних, поверьте культа из девственности я не делаю, но с кем попало тоже не хочется, да и интерес проснулся не так давно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне сложно про мужчин говорить, но вообще девственниц они бояться даже 22- летних, поверьте культа из девственности я не делаю, но с кем попало тоже не хочется, да и интерес проснулся не так давно

У меня такое ощущение, что вам пока попадаются только те парни , которые хотят только банального "перепиха" , то есть ничего серьезного, так тут неудивительно, что эти парни , как вы говорите" бояться", те кто ищет себе уже для серьезных отношений девочку, то бояться не будут ;-))
А жениться на девушке "секонд-хэнд" , у которой был хоть один парень даже всего, совсем не хочется. И не я один так думаю, поверьте.- таких все больше становится.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"таких всё больше становится"-В Вашей психбольнице пополнение что ли?

Лен , как ты не поймешь, не тупи млин)))), для перепиха только если, конечно нужна НЕ целка;-)), а если уже жениться собрался, то нужно искать наоборот "целую" , не все ведь шалавы , есть и нормальные , целые, только надоть серьезнее отнестись, и найдешь;-))
И не надоть думать, что парни хотят себе в жены шлюшку( исключения как и везде хотя есть , но это их проблемы;-))) )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7


Лен снова тупишь , конечно женщина лет в 40 , в общем плюс минус там , не может оставаться таковой( хотя в принципе все может быть),но среди них тоже бывают подстилки;-)), я вообще-то говорил, про молодых девушек, много , кто из которых ведут, вот такой вот блядский образ жизни( не все конечно! Есть и нормальные девушки, то бишь целые)- и почему ты считаешь, что такая потом понравится кому -нибудь? Кому-то может и понравится , но нифига не всем! То есть может парень и согласиться на серьезные отношения с "такой" девушкой, но при случае преспокойно потом может припомнить, ее такое прошлое, "замечательное". Вот почему и не нужно себе такой "секонд -хенд" искать;-) Если бы мне было лет 40-45 и я искал бы себе женщину, ты думаешь я бы уже зацикливался бы на девственности? нет не зацикливался бы, постарался бы главное , чтобы у нее натура только была не блядская, которая "хуем помаши и она даст";-)))))
А пока молод нужно искать себе в жены, "целую" ;-)), а не секонд -хенд девушку;-)))) И с этим не спорь даже:-))
Те кто не сохранил из молодых девчонок, свою "целостность- так пусть себе ищут мужиков , лет 40-45-50- в общем около того), они с удовольствием женятся на таких, им пофигу , что девушка не цела--главное молода:-)))
Про религию ничего писать не буду, религию, я только в качестве одного из примеров приводил, что такое есть.
Что касается топик стартера, она достойна уважения, что хотя -бы не блядовала"по подьездам". А таких(ш..) сейчас море! Бывает, не сложилась личная жизнь сразу и не нашелся пока парень для серьезных отношений.
ВотЬ так, Еленка;-)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нигде я не противоречил сам себе;-)
Это называется так;-)) : ей про федота , а она про фому;-)), я не виноват Лена , что ты не умеешь читать, и видишь только то, что хочешь видеть в сообщениях;-)))))
Я уже ОБО ВСЕМ тут писАл уже хрен знает какой раз;-) и в том числе на вот это твое сообщение то что ты тут снова нафантазировала- ну продолжай в таком же темпе ;-))), с тобой не возможно по нормальному говорить- ты как маленькая девочка лет 5-7 - любыми путями постараешься свою правоту доказать;-))
На одни и те же твои вопросы по сути , мне надоело ужесть отвечать- я не попугай и не бот ;-))))Я тебе Лен советую, все внимательнее читать;-), тогда не будешь одни и те же вопросы по сотне раз задавать;-) и прозрачные намеки тут скидывать, типа пиписька в 5 см ))и в подобном темпе)))- поверь у меня все нормально здесь вполне))и неудачником по жизни меня тоже не назвать точно;-)), скорее наоборот))
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ еще раз грю;-)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Лена понимаю что обсужение у вас с Ратмиром, но я не хвалюсь кусочком кожи. еслиб так было фото бы поставила, а так понимаю что это не правильно, но видно у всех своя судьба...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ласковая.видала?Тролотто не унимается.Пусть себе катается на своём "бентли"-чё оно в чужие разговоры лезет?

Елена у нас как всегда самая умная)))
Так я чАго против чтоли?)))Общайтесь), но вы то пишите про меня вообще-то, если не заметила;-)))
Если так хочется по-говорить, о том "какой же я тролль" ( гыыыы),то могли бы в личке общаться, Еленка;-))), тогда бы я не мог уже читать сообщения и ничего бы не скидывал, а так чего же ты теперь Лен, удивляешься, что я тож ответил вам;-)))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем