Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 33 и я не хочу замуж

Собственно, мне 33 года. Я никогда не была замужем, никогда не хотела замуж и не хочу сейчас. Детей тоже не хочу.

Это нормально или пора идти к психологу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Ania
все норм
если к 40 так и останется, то и не надо - не ваше
Наталья Белова
Естественно, не хотите. Если у вас этого никогда не было, и вы не знаете, что такое семья, любовь, забота... Как можно хотеть того, свма не знаешь чего?
Кстати, с тем, чего вы не хотите, разобрались. А чего вы хотите? Каковы у вас цели в жизни?
Комментарий удален.Почему?
Наталья БеловаВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно.
Антон Шибаев
Нормально. Если никому не мешаешь к психологу идти точно не надо
Алиса В стране чудес
Это нормально я такая же))) и подруги у меня такие же все не замужем не хотим замуж и детей не хотим)) зачем плодить рабов? Что ждет наших детей в стране господ? Только прислуживать будут детям господ))))
Ahmedova Munira
Дура видимо
АННА **
нормально
Василиса
Норма.
Nat S
Вы имеете право на это, это ваши эмоции, они не плохие, ни хорошие, просто они есть,
Bellezza Incanto Nostalgia
так это у тебя единичка обвисла?
Miss Elena
Нормально
Andreas Lich
Абсолютно нормально - может даже лучше чем рожать маргиналов
Наталья Просветова
Если вам комфортно, то почему нет
marusya
Мужа заводить необязательно, а вот ребенка нужно, чтобы быть современной.
Fima Koplan
Вам семья и дети противопоказаны, живите для себя. Поезд жизни уйдет и без вас
Митина любовь
Пора
Осенний дождь
нормально. у психологов и без того полно работы - счастливых супругов разбирают
Luminore
Автор,не слушайте тех, кто вас оскорбляет. Моя дочь замужем неудачно побывала,теперь ярая противница замужества,а рождение детей-это вообще что-то за гранью. Так что я вас понимаю.Лично я надеюсь,что моей дочурка встретится мужчина,с которым она захочет создать семью. Но стараюсь не раздражать ее своими надзиданиями.
печаль
к психиатру
игорь
Может вы трансгендер?
Дарья Кошка
Нормально это, время такое, каждый сам за себя. А за детей просто страшно, не тот это Мир, чтобы хотеть кому то жизнь давать.
Кот Матроскин
Это прекрасно! Знать чего ты точно не хочешь иногда даже важнее, чем знать чего хочешь ))
Пчела
Я тоже уже не хочу) Хотя, время от времени, предлагают. Видимо, с возрастом, начинаешь понимать и ценить свободу.
Анастасия Бычкова
Если Вам при этом хорошо, конечно, нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем