Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне 60, где можно познакомиться с женщиной?

Дети взрослые, своя квартира, спортивный. В интернете принципиально не знакомлюсь, некогда бегать по свиданиям. Хотелось бы найти хозяйку, для дома, дачи для любви.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
941
135363738
Вера Коновалова
Так для дома и дачи? Или для любви? Другими словами, вам нужен обслуживающий персонал? Ищите в дачном обществе.
Екатерина Жилина
"Хотелось бы найти хозяйку, для дома, дачи для любви"
обратитесь в агенство по найму прислуги
Анна - МарияВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
"Хотелось бы найти хозяйку, для дома, дачи для любви"
обратитесь в агенство по найму прислуги
СсылкаПожаловаться
Прислуге платить надобно! А дедок халявы ждёт, чтоб дом и дачу обиходила , а он про любофф будет сказки сказывать
Zosya
Невесты - не обольщайтесь! Похоже, что автор - женщина. Манера говорить, мыслить и некоторые нюансы - типично женские.
Thine ThineВ ответ на Zosya
Zosya
Невесты - не обольщайтесь! Похоже, что автор - женщина. Манера говорить, мыслить и некоторые нюансы - типично женские.
СсылкаПожаловаться
да никто не обольстился.
стебутся все)))
думаю, автор все же мужчина,
но не ищет он никого,
развлекается просто
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
да никто не обольстился.
стебутся все)))
думаю, автор все же мужчина,
но не ищет он никого,
развлекается просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не развлекается, а решил поинтересоваться. Женщины тоже задают подобные вопросы. Это реально проблема, когда люди уже в возрасте
Thine Thine
хорошая тема)
настроение с утра поднимает)))
МилаВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
хорошая тема)
настроение с утра поднимает)))
СсылкаПожаловаться
Автор, наверное отписался и не читает нашу правду матку.))
Thine ThineВ ответ на Мила
Мила
Автор, наверное отписался и не читает нашу правду матку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
бедный мужик, прям жалко стало)))
если бы мне было до 50 и я кого-то искала
(с хорошей фигурой, как он требует),
то явно мужчину до 40!!!
зачем этот старый спортивный пеньна которого не смотрят в реале???
и где живут его дети, если он в Мск?
странно всё.
думаю, тролль развлекался
Мила
Тема-огонь!
augustus puma
был такой хитрый дядька в при балтике. приглашал "невест" к себе в дом на меся цок. вкалывали. тра хались, прощались,. потом следующая. пока не нарвался на журналистку))))
Tatyana Ne Larina
Женщины 50+, которые хорошо выглядят и следят за своим здоровьем, пользуются популярностью и спросом и у более молодых мужчин.И их совершенно не привлекает уход за стареющим чужим мужчиной, однозначно имеющим какие-то хронические заболевания к своим 60-ти годам.
Аналогичные женщины до 50, тем более, работающие, согласятся только при условии улучшения их материального и финансового положения, а не "хозяйкой", которая должна обслуживать хозяйство мужчины.
В таком возрасте нужно резко снизить свои запросы или доживать бобылем..
Tatyana Ne Larina
Моя соседка (66 лет, выглядит супер) "дружит" с мужчиной, которому 51 год и который внешне ни сколько не выглядит моложе ее, но вполне респектабельно.
Tatyana Ne Larina
Вообще не зацикливайтесь на возрасте женщины. Оцениваете по совокупности внешних данных и внутренней сущности.
Аксинья
У нас знакомый в 74 нашел хозяйку. Правда, он моложаво выглядит. А она- беженка, без кола и двора. Хорошо живут!
Татьяна
Так все же для чего в первую очередь хотите найти женщину для любви наверное а все остальное потом Или вам нужна домработница тогда зачем вам женщина лучше робот справится Вот мужчины этим и отпугивают потому что они думают о том чтобы она была хозяйкой и все бы делала по дому и на даче а вот любовь к этом прилагается А может просто полюбить кого то тогда и дом засияет и дача в порядке будет ! Если нет главного - души то и всего остального не будет
135363738
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем