Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне через месяц 50

Мне скоро 50! Ужас!!! Сама мысль приводит в ужас от этой цифры! Есть внуки, живу с мужчиной немного младше! Но есть ли жизнь после 50? С внуками сидеть радости нет, скучно, думала, что к этому возрасту буду наслаждаться жизнью, но денег нет и арят ли будут.квартиры есть у детей и у меня, но есть кредиты, которые надо еще гасить 5 лет. Времени нет, чтобы ходить в бассейн, Денег нет.чтобы путешествовать, я наверно сама виновата, все тратила на детей, думала они вврастут расслаблюсь,Теперь им нпдо внуков растить, а мне им опятт помогать! Вот есть люди после 50 счастливве? И вообще, как пережить эту цифру? Чем заняться?как сохранить в себе женщину, а не только домашнюю машину для уборки, стирки, готовки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
Светлана СветличнаяВ ответ на Бензий
Бензий
правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что именно?
Анна Александровна СлепкоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мне уж за 60!)). Только внуков нет…((( не хотят рожать- все в работе и разъездах …((((К пенсии сделали хороший ремонт, сменили всю мебель, одежды полно, но все равно прикупаю чего-нибудь свеженькое!)Путешествовали, 10 марта прилетели из Тая … потом дача. В одной из комнат тренажеры-беговая дорожка, вибропанель, велотренажер, всякие гантели…двигаемся !) [Много читаем, гуляем… жизнь идёт!)
СсылкаПожаловаться
А мне - 75, занимаюсь тем же, но путешествую по своей стране: в ней столько интересного, что и не пересмотреть1
Анна Александровна Слепко
А мне - 75, занимаюсь тем же, но путешествую по своей стране: в ней столько интересного, что и не пересмотреть1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Класс! Как приятно читать такие коментарии! Здоровья вам!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анна Александровна Слепко
Анна Александровна Слепко
А мне - 75, занимаюсь тем же, но путешествую по своей стране: в ней столько интересного, что и не пересмотреть1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто вы умница!
Анна Александровна СлепкоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Просто вы умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Анна Александровна Слепко
А мне - 75, занимаюсь тем же, но путешествую по своей стране: в ней столько интересного, что и не пересмотреть1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас куда собираетесь?
Анна Александровна СлепкоВ ответ на Бензий
Бензий
а сейчас куда собираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зимой предпочитаю однодневные путешествия: люблю все, что связано с историей и литературой, не пропускаю интересные гастроли (живу в маленьком городе).
Любовь Лисовская
Мне уж за 60!)). Только внуков нет…((( не хотят рожать- все в работе и разъездах …((((К пенсии сделали хороший ремонт, сменили всю мебель, одежды полно, но все равно прикупаю чего-нибудь свеженькое!)Путешествовали, 10 марта прилетели из Тая … потом дача. В одной из комнат тренажеры-беговая дорожка, вибропанель, велотренажер, всякие гантели…двигаемся !) [Много читаем, гуляем… жизнь идёт!)
СсылкаПожаловаться
Люди не понимают, что жизнь только начинается! Здоровья вам!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Carry
Carry
Люди не понимают, что жизнь только начинается! Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благодарю за добрые слова!)) У меня только иногда спина понаивает … 8 лет за родителями ухаживала. Отец не давал привести сиделку…(((( С детьми по очереди ездили к родителям, мыли, кормили, белье меняли, лекарства покупали…
БензийВ ответ на Carry
Carry
Люди не понимают, что жизнь только начинается! Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она ещё и не начиналась
начало впереди
Ирина БаронВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мне уж за 60!)). Только внуков нет…((( не хотят рожать- все в работе и разъездах …((((К пенсии сделали хороший ремонт, сменили всю мебель, одежды полно, но все равно прикупаю чего-нибудь свеженькое!)Путешествовали, 10 марта прилетели из Тая … потом дача. В одной из комнат тренажеры-беговая дорожка, вибропанель, велотренажер, всякие гантели…двигаемся !) [Много читаем, гуляем… жизнь идёт!)
СсылкаПожаловаться
Умничка Любовь. Всем брать пример с вас.
Автору темы:Искать себя. Сразу будет и радость и счастье. Не ждать от других подачек. Не зарывать свой талант в землю. Помню суровые 90 тые. Выходили художники на Старый Арбат, с карандашом и с ножницами. Кто портрет вырезал, кто дружеский шарж. Кто портретист, за час портрет.
Если любите шить, тоже не пропадёте.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Умничка Любовь. Всем брать пример с вас.
Автору темы:Искать себя. Сразу будет и радость и счастье. Не ждать от других подачек. Не зарывать свой талант в землю. Помню суровые 90 тые. Выходили художники на Старый Арбат, с карандашом и с ножницами. Кто портрет вырезал, кто дружеский шарж. Кто портретист, за час портрет.
Если любите шить, тоже не пропадёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что-то автор взгрустнула … устала наверное… ничего! Встряхнется и вперёд! ))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Умничка Любовь. Всем брать пример с вас.
Автору темы:Искать себя. Сразу будет и радость и счастье. Не ждать от других подачек. Не зарывать свой талант в землю. Помню суровые 90 тые. Выходили художники на Старый Арбат, с карандашом и с ножницами. Кто портрет вырезал, кто дружеский шарж. Кто портретист, за час портрет.
Если любите шить, тоже не пропадёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только что досмотрела по каналу Спас «Русский обед»- сделали курицу с обмазке из ржаноготеста и тюркских чёрной редькой, хрене, сыром тертом луке на светлом квасе!))
ТЮРЮ! Выше не исправляется, а т9 сам пишет.)
Ирина БаронВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Только что досмотрела по каналу Спас «Русский обед»- сделали курицу с обмазке из ржаноготеста и тюркских чёрной редькой, хрене, сыром тертом луке на светлом квасе!))
ТЮРЮ! Выше не исправляется, а т9 сам пишет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бёдра в чесноке делаю, в глубокой, чугунной сковороде или в сметане. Если в духовке, то очищенный круглый картофель натираю перцем и солью и бёдра. Получается всё румяное и вкусное. Для аромата лист лавровый.) Приятного всем аппетита.
Редька чёрная, с мёдом от простуды-лекарство древнее. Хрен тоже отлично.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Бёдра в чесноке делаю, в глубокой, чугунной сковороде или в сметане. Если в духовке, то очищенный круглый картофель натираю перцем и солью и бёдра. Получается всё румяное и вкусное. Для аромата лист лавровый.) Приятного всем аппетита.
Редька чёрная, с мёдом от простуды-лекарство древнее. Хрен тоже отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне очень нравится эта передача с шеф-поваром Сырниковым и историком . Много интересных сведений параллельно рассказывают и готовят.
БензийВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Умничка Любовь. Всем брать пример с вас.
Автору темы:Искать себя. Сразу будет и радость и счастье. Не ждать от других подачек. Не зарывать свой талант в землю. Помню суровые 90 тые. Выходили художники на Старый Арбат, с карандашом и с ножницами. Кто портрет вырезал, кто дружеский шарж. Кто портретист, за час портрет.
Если любите шить, тоже не пропадёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что было потом?
Ирина БаронВ ответ на Бензий
Бензий
и что было потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех по разному. Кто в совместные предприятия, кто кооперативы, кто индивидуальный пошив.
Любовь Лисовская
Мне уж за 60!)). Только внуков нет…((( не хотят рожать- все в работе и разъездах …((((К пенсии сделали хороший ремонт, сменили всю мебель, одежды полно, но все равно прикупаю чего-нибудь свеженькое!)Путешествовали, 10 марта прилетели из Тая … потом дача. В одной из комнат тренажеры-беговая дорожка, вибропанель, велотренажер, всякие гантели…двигаемся !) [Много читаем, гуляем… жизнь идёт!)
СсылкаПожаловаться
Да свали уо
Любовь Лисовская
Мне уж за 60!)). Только внуков нет…((( не хотят рожать- все в работе и разъездах …((((К пенсии сделали хороший ремонт, сменили всю мебель, одежды полно, но все равно прикупаю чего-нибудь свеженькое!)Путешествовали, 10 марта прилетели из Тая … потом дача. В одной из комнат тренажеры-беговая дорожка, вибропанель, велотренажер, всякие гантели…двигаемся !) [Много читаем, гуляем… жизнь идёт!)
СсылкаПожаловаться
А меня вот скоро обрадуют внуком, мне 51)) и это правильно, когда живут 2-3 года и обзаводятся детьми..
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Яна Т.
Яна Т.
А меня вот скоро обрадуют внуком, мне 51)) и это правильно, когда живут 2-3 года и обзаводятся детьми..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я за вас рада!
Здоровья всем и удачи!
Оксана АртамоноваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мне уж за 60!)). Только внуков нет…((( не хотят рожать- все в работе и разъездах …((((К пенсии сделали хороший ремонт, сменили всю мебель, одежды полно, но все равно прикупаю чего-нибудь свеженькое!)Путешествовали, 10 марта прилетели из Тая … потом дача. В одной из комнат тренажеры-беговая дорожка, вибропанель, велотренажер, всякие гантели…двигаемся !) [Много читаем, гуляем… жизнь идёт!)
СсылкаПожаловаться
Вибропанель это хорошо...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оксана Артамонова
Оксана Артамонова
Вибропанель это хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ней, главное, скорость большую не выставлять!))
Японский городовойВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мне уж за 60!)). Только внуков нет…((( не хотят рожать- все в работе и разъездах …((((К пенсии сделали хороший ремонт, сменили всю мебель, одежды полно, но все равно прикупаю чего-нибудь свеженькое!)Путешествовали, 10 марта прилетели из Тая … потом дача. В одной из комнат тренажеры-беговая дорожка, вибропанель, велотренажер, всякие гантели…двигаемся !) [Много читаем, гуляем… жизнь идёт!)
СсылкаПожаловаться
Ух буржуйка.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Японский городовой
Японский городовой
Ух буржуйка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта «буржуйка» столько всего в 90 и 2000-е натерпелась и каждый рубль заработан…
Японский городовойВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Эта «буржуйка» столько всего в 90 и 2000-е натерпелась и каждый рубль заработан…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не сомневаюсь в этом, но одно не отменяет втрое. Ну ладно, в конце концов имеете право, буржуинка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем