Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне давно нравится девушка с работы, как поступили бы вы?

она очень милая, и я влюблён в неё очень давно, пару лет уже. Но она красивая чересчур, а я боюсь красоты как огня. Не знаю даже есть ли у неё кто-нибудь. Вдобавок, не люблю автомобили, а у неё даже машина есть. Мне кажется будет нелепо смотреться, если парень, который даже водить учиться не желает, будет встречаться с девушкой, у которой машина есть. У меня есть несколько вариантов, я думаю. Познакомиться всё-же с ней, забить и познакомиться с другой (есть кто обращает внимание на меня), либо с лёгкой душой абстрагироваться от гнетущих мыслей этих левых, и полностью заняться саморазвитием. Чтобы вы посоветовали? Спасибо Вам заранее. И просьба не грубить и не насмехаться, зря стараться будете) 
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Чернышов Тимофей
Мужик ты что???
Подойти, познакомься, пообщайтесь, а дальше видно будет что к чему.
Вдруг ты ей тоже нравишься! Если не рискнешь никогда не узнаешь, так и помрешь несчастным(((
А на счет машины брось эти предрассудки!
СсылкаПожаловаться
Ладно там машина, а Айфон в наличии?
Rico.Hub +
Да подходишь сразу и целуешь в засос. Будет трипыхаться, прижми сильнее и ослабнет в твоих объятиях. Смотри не задуши от возбуждения!
Ольга Александровна Лазарева
В любом случае нужно познакомиться. Вот смотри: вариант №1 "Вы познакомились, влюбились, поженились и пр." Результат - Ты счастлив. Вариант 2 "Вы познакомились, отказала (ну или оказалась стервой, или повстречались-разошлись, или любой другой вариант отрицательного развития ситуации)". Результат - обидно, досадно, но ты можешь спокойно идти дальше, не задавая себе всю жизнь вопрос :"А как бы было, если бы ты решился подойти к той красивой и любимой". Короче, при любом раскладе, ты в плюсе. Имхо
Ольга Александровна Лазарева
В любом случае нужно познакомиться. Вот смотри: вариант №1 "Вы познакомились, влюбились, поженились и пр." Результат - Ты счастлив. Вариант 2 "Вы познакомились, отказала (ну или оказалась стервой, или повстречались-разошлись, или любой другой вариант отрицательного развития ситуации)". Результат - обидно, досадно, но ты можешь спокойно идти дальше, не задавая себе всю жизнь вопрос :"А как бы было, если бы ты решился подойти к той красивой и любимой". Короче, при любом раскладе, ты в плюсе. Имхо
СсылкаПожаловаться
это правильно. согласен полностью. нужно что-то предпринять, а то в будущем себя винить буду
Ольга Александровна ЛазареваВ ответ на Frederiko
Frederiko
это правильно. согласен полностью. нужно что-то предпринять, а то в будущем себя винить буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем просто себя винить - это еще пол беды. Возможна ситуация, при которой тебе всегда будет казаться, что там "чудеса-расчудесные и счастье безоблачное" даже если будущее сложится прекрасно, но с кем-нибудь другим. А такие мысли любые отношения отравить могут... Так что дерзай не откладывая, и так два года насмарку :)
Е. Листовская
Познакомиться с ней, а там уж как сложиться
☆Алёна☆
Конечно знакомтесь!!! Не надо бояться. Знаете, лучше жалеть о том что сделал, а не о том что не сделал. У вас тоже ведь есть достоинства.
FrederikoВ ответ на ☆Алёна☆
☆Алёна☆
Конечно знакомтесь!!! Не надо бояться. Знаете, лучше жалеть о том что сделал, а не о том что не сделал. У вас тоже ведь есть достоинства.
СсылкаПожаловаться
у меня то есть они. не знаю только насколько они хороши в её глазах
Ирида Ирида
Попробовать можно. А что вы понимаете под саморазвитием?
Элиот***
Чувак не комплексуй себя по пустякам,ты ни чем не хуже других.Можно машину водить и быть полным придурком. Сильно нравиться девушка?Так действуй,не упускай свое счастье,а развиваться всегда надо.В общем Удачи Тебе и Большой Любви!
Эйве
бери от жизни ВСЁ! нравится - добейся!
Татьяна Анатольевна
Вот так всегда. Я вообще раньше не могла ни с кем познакомиться, хотя видела что многим нравлюсь. Потом стала выяснить и поняла, что со мной просто боятся знакомиться. Вот и вы повторяете путь таких кавалеров))), она может ждет от вас первого шага. Пообщайтесь с ней ближе и поймете, стоит ли продолжать
Наталья Леонова
Почему бы не познакомиться? У интересных девушек часто никого не бывает. Попытка - не пытка.
София Синюгина
Ничего страшного, в моей семье тоже водитель - я. Сейчас это норма )
moonwoman
Пригласите девушку уже куда нибудь и сразу все станет очевидным!!! Веры Вам в себя и смелости в добавок!!! Вперед заре на встречу белый мужчина))))) УДАЧИ!
Svetfedr
кому нравится тайный многолетний поклонник?
девушкам нравятся ухаживания и чтобы ее добивались.
судя по описанию ее и себя , у вас нет шансов.
чем вы можете заинтересовать ее ? кошечкой своей ?
мужчина, у которого нет руля и который не мечтает - не особо мужчина. не готовы к борьбе , а готовы легко абстрагироваться-)
SvetfedrВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
кому нравится тайный многолетний поклонник?
девушкам нравятся ухаживания и чтобы ее добивались.
судя по описанию ее и себя , у вас нет шансов.
чем вы можете заинтересовать ее ? кошечкой своей ?
мужчина, у которого нет руля и который не мечтает - не особо мужчина. не готовы к борьбе , а готовы легко абстрагироваться-)
СсылкаПожаловаться
вспомнился мне Обломов -))
lebedeva 777
Симпатичный парень, симпатичный кот...так и скажи-девушка, пойдём кота тебе покажу))))
Василиса
Вам её не потянуть, а вы ей просто неинтересны будете - ленивый и инертный.
Солька
лучше чтото сделать и разочароваться, чем не сделать и жалеть потом всю жизнь...она вас не укусит, не бойтесь
Alexandr Alexandr
Подойди и скажи как есть. Будь уверен в себе и опрятен. Лучше знать, чем надеяться. Я так пару коллег на работе отодрал.
Дмитрий ПВ ответ на Alexandr Alexandr
Alexandr Alexandr
Подойди и скажи как есть. Будь уверен в себе и опрятен. Лучше знать, чем надеяться. Я так пару коллег на работе отодрал.
СсылкаПожаловаться
Так подошел и сказал, нельзя ли вас отодрать, очень уж хочеццо?
Элечка
девушки любят решительных! Уверенных в себе мужчин! Дерзайте! И займитесь саморазвитием! Одно другому не мешает!
Елена Елена
красивые девушки зачастую очень неуверенные в себе, на самом деле. подойдите с незначительным разговором,наверняка сразу поймете реакцию на свою персону. (если только она сама тайно в Вас не влюблена). а про машину, мне кажется, и заморачиваться не стоит. это уж явно роли не играет.
FrederikoВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
красивые девушки зачастую очень неуверенные в себе, на самом деле. подойдите с незначительным разговором,наверняка сразу поймете реакцию на свою персону. (если только она сама тайно в Вас не влюблена). а про машину, мне кажется, и заморачиваться не стоит. это уж явно роли не играет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за советы, конечно. Сегодня я бы не мог осуществить никаких действий потому как она выходная. Очень благодарен всем за ответы, они в большинстве своём хорошие и правильные. Но сегодня вечером я понял, что мне до каких-либо знакомств недосягаемая пропасть, если судить по моей психологии и реалий окружающего мира в целом. Мне нужен психолог, скорее всего, и очень много работать над собой в нескольких направлениях. Про шуры-муры я постараюсь не вспоминать пока не наведу порядок в голове и кое-чего не достигну.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем