Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне? худеть?

Да во мне 50 кг! А все остальное - это шарм, красота и сексуальность!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Лана Лазурная
А сколько весят Ваши "шарм, красота и сексуальность"?
СсылкаПожаловаться
надо думать килограмм 16-)
Солнышко Майское
если у вас рост 1м20см, то конечно, худейте.
Светлана
Если вес комфортен для себя. То зачем худеть?
2015 Ж
не надо худеть. ну конечно это смотря какой ваш рост. я вот хочу весить 50 кг. мне надо сбросить 12
Это я
Есть понятие Индекс массы тела. я не имею мед образования, но от многих врачей слышала, что показатель довольно хороший. Для любого человека в рамках показаний НОРМЫ от 19 до 25. Для моего роста 167 см например, нормальным считается вес от 53 до 67 (примерно). Можно быть и худышкой, и пышечкой по желанию и личным вкусам. Посчитайте свой ИМТ, если укладываетесь в нормы, то и о здоровье нечего переживать. Хотя правильное питание и умеренный спорт еще никому не вредили...
Ирина Ивановна
А во мне 41 кг....вместе с шармом,красотой,сексуальностью и даже одежкой)))Вот думаю,сколько чего каждого наберется-по полкило?


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем