Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне или мозгов не хватает или секса!!А может и того и другого))

У меня появилась идея фикс!Ситуация следующая, мой парень в длительной командировке уже 1.5 мес, у него есть лучший друг которого я планирую в недалеком будующем затащить в кровать)Но блин совесть мучает, парня я люблю ну и друга его тоже так слегка хочу полюбить!!Вобщем сердце у меня большое места хватет всем!!
В поисках Приключений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
загадка
чтобы секса не хотелось,погрузитесь в дела или работу-помогает.проверено на личном опыте
Хороша Маша да не наша
а что, кроме друзей Вашего МЧ реально больше трахнуть некого? ну так чтобы без последствий ( в виде порушеной мужской дружбы и мерзкого осадка на долгие годы)? да и потом - Вы в курсе, что мужики сплетничают похлеще теток? и этот друг заложит Вас сразу. и попадете Вы скорее всего просто в идиотское положение, ничего больше. найдите постороннего мужика - и трахайтесь себе на здоровье.
Саша Иванова
Если лучший друг не дурак откажется да ещё и расскажет о вашем намерении. Не ведите себя как дешёвая шлюха, что ваш МЧ вам плохого сделал что бы его так унижать? Если уж такая "чёска" началась найдите кого другого... Низко и как-то... "по-малолетски" =)
ЕЛЕНА ИНКОГНИТОВ ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Если лучший друг не дурак откажется да ещё и расскажет о вашем намерении. Не ведите себя как дешёвая шлюха, что ваш МЧ вам плохого сделал что бы его так унижать? Если уж такая "чёска" началась найдите кого другого... Низко и как-то... "по-малолетски" =)
СсылкаПожаловаться
точно по-малолетски!
ЕЛЕНА ИНКОГНИТО
вам сколько лет? вот у меня до 20-ти сердца всем хватало. и другу любимого мальчика. а сейчас из них никто не нужен. Есть любимый муж и семья. просто вам хочется погулять. главное вовремя остановиться. ))))
marina martynenko
Найди когото со стороны, не нужно лесть на друга, если так уж приспичило!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем