Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется,что для состоятельных молодых женщин от 20 до 32 лет

Замужество ну так не актуально сейчас.....ну, если есть мощная поддержка родителей или сама в чём-то талантлива и это хорошо продаётся, на кой чёрт постоянный мужик-то ей?для кекса,что ли?ну очень смешно)))для детей?да лучше ребёночка родить,если хочется, от проверенных производителей, сдающих свою сперму,чем от алкаша-наркота,которых каждый второй.Есть вариант,конечно, если и мальчик из богатой семьи, тут стоит подумать,посмотреть, не в белом ли порошке его носик и не припадочный мажорчик ли))
Вообще, институт брака умирает медленной и мучительной смертью-это уже пережитки прошлого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Любовь Лисовская
Неее… Любви хочется и с деньгами!
Любовь Лисовская
Неее… Любви хочется и с деньгами!
СсылкаПожаловаться
Я именно про официальный брак.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Я именно про официальный брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более. В случае чего, ты ПЕРВАЯ в очереди наследников. А без штампа в паспорте, ты на задворках остаешься(((
Наталья
он не умирает, он перерождается
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
он не умирает, он перерождается
СсылкаПожаловаться
Во что?))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Во что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в другие формы
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Во что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нельзя гореть красным пламенем постоянно, вы ж не вамп! Отношения становятся спокойнее, привычнее, но остаётся или исчезает привязанность. Есть , правда, вечно ищущие, как мой дядя. Некоторые не выдерживают периода притирки, которая может сжечь всю Любовь!
Любовь Лисовская
Так нельзя гореть красным пламенем постоянно, вы ж не вамп! Отношения становятся спокойнее, привычнее, но остаётся или исчезает привязанность. Есть , правда, вечно ищущие, как мой дядя. Некоторые не выдерживают периода притирки, которая может сжечь всю Любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я же не пишу-сношаться,как кролик женщине,просто заниматьмя своим любимым делом, путешествовать, если есть приятный парень там,в путешествиях-необременительный романчик..а не так,как у нас любят,20 лет, на 5 месяце , белое платье и нищеблуда в загс тащить,а через год развод.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я же не пишу-сношаться,как кролик женщине,просто заниматьмя своим любимым делом, путешествовать, если есть приятный парень там,в путешествиях-необременительный романчик..а не так,как у нас любят,20 лет, на 5 месяце , белое платье и нищеблуда в загс тащить,а через год развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все-таки люди хотят, в основной массе, долговременные вложения чувств и финансов. Как ни крути, но привыкают люди к друг другу и обидно становится партеру, что его, как временную сексигрушку использовали. Но кто-то не хочет постоянных отношений, так как быстро приедаются люди. Всякое бывает…
Любовь Лисовская
Все-таки люди хотят, в основной массе, долговременные вложения чувств и финансов. Как ни крути, но привыкают люди к друг другу и обидно становится партеру, что его, как временную сексигрушку использовали. Но кто-то не хочет постоянных отношений, так как быстро приедаются люди. Всякое бывает…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считаю,состоятельной женщине -постоянные штаны-это каторга.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Считаю,состоятельной женщине -постоянные штаны-это каторга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут, конечно, дело в партнере. Интересен он будет с годами или нет… В постели, в диалоге, в общих интересах.
Любовь Лисовская
Тут, конечно, дело в партнере. Интересен он будет с годами или нет… В постели, в диалоге, в общих интересах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,но наш соотечественник и интересен будет годами?ой, сомневаюсь что-то)
BastiВ ответ на Аноним
Аноним
Да,но наш соотечественник и интересен будет годами?ой, сомневаюсь что-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хм... Вашему опыт общения с мужчинами можно только посочувствовать(( А ведь какие мужчины есть и в немалом количестве!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да,но наш соотечественник и интересен будет годами?ой, сомневаюсь что-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, могу всего мужа привести в пример- архитектор, художник, приятный собеседник и любовник до сих пор.
Оксана ***В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, могу всего мужа привести в пример- архитектор, художник, приятный собеседник и любовник до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+1000!!!! Вот я тоже. Мой муж доктор, очень интересный человек.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
+1000!!!! Вот я тоже. Мой муж доктор, очень интересный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки10



Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Считаю,состоятельной женщине -постоянные штаны-это каторга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не состоятельной? А обычной женщине , девушке, которая закончила институт и работает в бюджетной сфере и не в Москве, а где-нибудь в регионе, например. Есть только одна мама, небогатая, например....И что она не имеет право на счастье? И таких миллионы....В конце концов а если любовь и встретила близкого по духу человека??? ... Почему семья - это каторга??? Для меня семья - это любовь, поддержка, тыл, почва под ногами...
топ-топВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я же не пишу-сношаться,как кролик женщине,просто заниматьмя своим любимым делом, путешествовать, если есть приятный парень там,в путешествиях-необременительный романчик..а не так,как у нас любят,20 лет, на 5 месяце , белое платье и нищеблуда в загс тащить,а через год развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем супруг мешает карьере и путешествию У Вас странное понятие института брака, на все 100 уверена, что достойные мужчины не строили с Вами отношения и никто замуж Вас не звал, Вы совершенно не предоставляете, как мужчина и женщина могут быть духовно, эмоционально близки друг другу, а брак это юридическое признание отношений, которых адекватные и зрелые люди не боятся
милованова В ответ на Аноним
Аноним
Ну я же не пишу-сношаться,как кролик женщине,просто заниматьмя своим любимым делом, путешествовать, если есть приятный парень там,в путешествиях-необременительный романчик..а не так,как у нас любят,20 лет, на 5 месяце , белое платье и нищеблуда в загс тащить,а через год развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я замужем с 20и квартиру и машину уже купили..сейчас студию покупаем и везде втроем..и не скучно и так у многих...
Дурианища
Справедливо
Excellent
актуален если деньги к деньгам))
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
актуален если деньги к деньгам))
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то)а если мужик судорожно однушку свою в хрущёвке и тачку бюджетную на свою мамашу перед браком переписывает или вообще к родителям жену приводит,на кой чёрт эти заморочки с загсом,вообще?
Катя
АнонимВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Это с женской точки зрения, не всё мужикам нас унижать)
Элина Волкова
брак нужен для любви, поддержки друг друга, ласки, заботы, деньги не согреют тебя ночь и не сделают счастливым, только любовь способна на это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем