Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне кажется что только поистине любящие Он и Она ...

способны понять эту песню....http://www.youtube.com/watch?v=4tb7kYoTG...
Сноу Уайт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Bunny*В ответ на SVAN
SVAN
Ой, я не знаю... Не могу ответственно ничего утверждать. Но вот ты сама как думаешь, это хорошо что министры обороны большинства европейских стран женщины? При возможности таких приколов... Я как то... хрен знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну мы ж не умом трогаемся, в смысле те, у кого этот ум есть. Они ж по схеме действуют, а не под влиянием эмоций, гыгыгы. К тому же там больше половины климатичек наверняка...
SVAN В ответ на Bunny*
Bunny*
Не, ну мы ж не умом трогаемся, в смысле те, у кого этот ум есть. Они ж по схеме действуют, а не под влиянием эмоций, гыгыгы. К тому же там больше половины климатичек наверняка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да... не первой свежести... Но вряд ли они перед назначением медкомиссию проходят. Этож нетолерантно.
МамРозаВ ответ на SVAN
SVAN
Ой, я не знаю... Не могу ответственно ничего утверждать. Но вот ты сама как думаешь, это хорошо что министры обороны большинства европейских стран женщины? При возможности таких приколов... Я как то... хрен знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы президентами всех стран были бы женщины....то они не воевали бы, а просто перестали бы общаться друг с другом (с))))))
tabvjdyf переделкина
осталось 6 минут...
tabvjdyf переделкина
осталось 5 минут
tabvjdyf переделкина
осталось 4 минуты
tabvjdyf переделкина
осталось 3 минуты
tabvjdyf переделкина
осталось 2 минуты
tabvjdyf переделкина
осталась минута
tabvjdyf переделкина
все чао какао, ушла
МамРозаВ ответ на tabvjdyf переделкина
tabvjdyf переделкина
все чао какао, ушла
СсылкаПожаловаться
первый пошеооол! второй пошеооол! третий пошеооол! парашютики! парашютики не забываем!
Shadow
Приятная песенка. Хотя на слове "долго" мозг клинит и хочется добавить "течет река Волга".
MapuHa UBaHoBa
полный отстой. Пестня для пьяных разведенок. мечтающих начать жизнь с чистого листа.
Марь Иванна
Ну и че тебя несет?:)))))

Боишься, что вытащу другого М из дерьма.))))))))))
А то!))))))) Вытащу!!!!

П.С. Я тя прошу не надо.)))))))))) Меня мутит.))) Че за манера по утрам мне портить аппетит.
Хочешь меня на диету посадить, так и скажи, МЛЯ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем