Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется, что у меня никогда в жизни не будет девушки...

уверен в этом
Frederiko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
FrederikoВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Точно! С парнями можно пивка попить и обсудить насущные проблемы. Ну футбол, там политику, в общем по интересам. Еще можно компанию подорвать, и на металл-концерт сгонять, или другой какой, классный. А не на какую-нить слюнявую попсятину типа Стаса Михайлова, от которой дэвушек прёт.
С дэвушками такое обычно не прокатывает - сиди дома с ненаглядной. Шаг вправо, шаг влево - скандал. Как минимум, по какой нить фигне мозг вынесут. А могут и без фигни. Просто, под настроение своих тараканов в голове.
Так что к парням по любому присматривайся! Среди них, в отличие от дэвушек, интересные личности чаще встречаются. И друганов не забывай. Настоящие друганы, в случае любой фигни, лапу протянут, поддержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обсуждаю футбол и политику. перестал интересоваться этим
Violet KittenВ ответ на Frederiko
Frederiko
не обсуждаю футбол и политику. перестал интересоваться этим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже футбол до фонаря. Но интересного вокруг много.
Вот у Symphonic Metal команды Mechina новый альбом вышел.
из рецензии:
"Эпичное музыкальное полотно вселенского масштаба с электронными и классическими симфоническими элементами млечного пути.
Дуэт мужского экстремального вокала тьмы космоса и чистого женского вокала света звёзд."
ирина костюжеваВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Точно! С парнями можно пивка попить и обсудить насущные проблемы. Ну футбол, там политику, в общем по интересам. Еще можно компанию подорвать, и на металл-концерт сгонять, или другой какой, классный. А не на какую-нить слюнявую попсятину типа Стаса Михайлова, от которой дэвушек прёт.
С дэвушками такое обычно не прокатывает - сиди дома с ненаглядной. Шаг вправо, шаг влево - скандал. Как минимум, по какой нить фигне мозг вынесут. А могут и без фигни. Просто, под настроение своих тараканов в голове.
Так что к парням по любому присматривайся! Среди них, в отличие от дэвушек, интересные личности чаще встречаются. И друганов не забывай. Настоящие друганы, в случае любой фигни, лапу протянут, поддержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сильнее всех подставляют именно дружки...и тем обиднее,что их поиметь нельзя в отместку
.у моей знакомой БМ дал свою машину другану,а тот её продал...любопытно,что виновата оказалась моя знакомая,потому как БМ дверь поджег именно ей
.а другана своего почему-то пальцем тронуть побоялся....
Violet KittenВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
сильнее всех подставляют именно дружки...и тем обиднее,что их поиметь нельзя в отместку
.у моей знакомой БМ дал свою машину другану,а тот её продал...любопытно,что виновата оказалась моя знакомая,потому как БМ дверь поджег именно ей
.а другана своего почему-то пальцем тронуть побоялся....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, я про друзей говорил, а не про идиотов.
ирина костюжеваВ ответ на Violet Kitten
Violet Kitten
Ирина, я про друзей говорил, а не про идиотов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а они все сначала друзья..вы при встрече ручки пожимаете,не осознавая,что ваш собеседник за писю брался пять минут назад
.опять же-ваш друг всегда может отыметь и вас и вашу девушку-смотря,сколько выпьет.ваша подруга так никогда не поступит
.мужчинам лучше дружить с девочками,чтобы окончательно не превратится в обезьян...и к туалету мы лучше приучены
Violet KittenВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
а они все сначала друзья..вы при встрече ручки пожимаете,не осознавая,что ваш собеседник за писю брался пять минут назад
.опять же-ваш друг всегда может отыметь и вас и вашу девушку-смотря,сколько выпьет.ваша подруга так никогда не поступит
.мужчинам лучше дружить с девочками,чтобы окончательно не превратится в обезьян...и к туалету мы лучше приучены
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, где вы таких, хм, своеобразных индивидов находите. Но это не значит что все такие.
Дураков на белом свете, конечно, больше, чем кажется на первый взгляд. Но у некоторых есть талант - выискивать из них самые выдающиеся образцы. Ну за-то с ними не соскучиться.
Эйве
и что
Наталья
Не будет девушки, будет парень)))
lina
в монахи так монахи. а почему нет?
FrederikoВ ответ на lina
lina
в монахи так монахи. а почему нет?
СсылкаПожаловаться
меня не отпустят( да и не факт, что у самого силы воли хватит. Хотя год-два пожил бы там
linaВ ответ на Frederiko
Frederiko
меня не отпустят( да и не факт, что у самого силы воли хватит. Хотя год-два пожил бы там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы можете там трудником стать- это не монахи, а просто люди, пришедшие в монастырь и живущие там какое-то время. Они работают при монастыре, за пьют-кушают и живут там. Когда разберётесь в себе в тишине и покое, сможете вернуться в мир с новыми силами.
Сергей Воронков
найди старше з ребенком разведенную.палюби и получай удовольства
DV
У меня тоже)
Светлана)))
Так кажется или уверен?
Ключик
Когда кажется, нужно крестится
Василиса
Если вы любитель мальчиков, то наверно не будет:-) вам виднее.
FrederikoВ ответ на Василиса
Василиса
Если вы любитель мальчиков, то наверно не будет:-) вам виднее.
СсылкаПожаловаться
не любитель. конечно, где-то в глубине души, мне хочется отношений с прекрасным полом, но я пытаюсь выметать из головы тоску, связанную с одиночеством, потому что понимаю насколько всё недосягаемо во всех смыслах в данном аспекте. Поэтому и стараюсь убрать все эти навязчивые мысли о любви, (что дескать надо, что должен) в игнор. А тему я создал, чтобы развлечься, для прикола. И чтобы видели, что бывают ещё мужики, которые могут без женщин обходиться, у которых ещё осталась гордость, которые воспитанные и порядочные, но вместе с тем не лишены признаков брутальности и пох..изма! И которых никто, кроме как в интернете, не упрекнёт в полупида..стве..
Сергей ВоронковВ ответ на Frederiko
Frederiko
не любитель. конечно, где-то в глубине души, мне хочется отношений с прекрасным полом, но я пытаюсь выметать из головы тоску, связанную с одиночеством, потому что понимаю насколько всё недосягаемо во всех смыслах в данном аспекте. Поэтому и стараюсь убрать все эти навязчивые мысли о любви, (что дескать надо, что должен) в игнор. А тему я создал, чтобы развлечься, для прикола. И чтобы видели, что бывают ещё мужики, которые могут без женщин обходиться, у которых ещё осталась гордость, которые воспитанные и порядочные, но вместе с тем не лишены признаков брутальности и пох..изма! И которых никто, кроме как в интернете, не упрекнёт в полупида..стве..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все у тебя будет.придет и твое и твоя.поверь сам такой был
Эрика В ответ на Frederiko
Frederiko
не любитель. конечно, где-то в глубине души, мне хочется отношений с прекрасным полом, но я пытаюсь выметать из головы тоску, связанную с одиночеством, потому что понимаю насколько всё недосягаемо во всех смыслах в данном аспекте. Поэтому и стараюсь убрать все эти навязчивые мысли о любви, (что дескать надо, что должен) в игнор. А тему я создал, чтобы развлечься, для прикола. И чтобы видели, что бывают ещё мужики, которые могут без женщин обходиться, у которых ещё осталась гордость, которые воспитанные и порядочные, но вместе с тем не лишены признаков брутальности и пох..изма! И которых никто, кроме как в интернете, не упрекнёт в полупида..стве..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы считаете что для вас найти девушку так недосягаемо?И что значит фраза: "бывают ещё мужики, которые могут без женщин обходиться, у которых ещё осталась гордость"? Ты типа слишком гордый для того чтобы познакомиться с девушкой и ухаживать за ней,поэтому ждёшь пока она сама начнёт за тобой бегать,ведь ты же такой офигенный и можешь обойтись без неё? Ну так и обходись раз можешь.А девушки любят когда их добиваются)))
FrederikoВ ответ на Эрика
Эрика
а почему вы считаете что для вас найти девушку так недосягаемо?И что значит фраза: "бывают ещё мужики, которые могут без женщин обходиться, у которых ещё осталась гордость"? Ты типа слишком гордый для того чтобы познакомиться с девушкой и ухаживать за ней,поэтому ждёшь пока она сама начнёт за тобой бегать,ведь ты же такой офигенный и можешь обойтись без неё? Ну так и обходись раз можешь.А девушки любят когда их добиваются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недосягаемо, потому что я так решил! а вообще всё решила судьба!
Voodoo
В чём проблема, заведи себе парня.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, не будет девушки будет сразу жена ухаха 24 года тебе, уже не мальчик...иди и понравившейся девушке сразу делай предложение, может так с работает лучше и какая-нибудь старая дева сразу опомнится и напрыгнет на тебя от счастья - никакого больше одиночества ухаха
e k
А тебе небось красавицу надо, умную, обеспеченную. Только предложить ты ниче в замен не хочешь.
FrederikoВ ответ на e k
e k
А тебе небось красавицу надо, умную, обеспеченную. Только предложить ты ниче в замен не хочешь.
СсылкаПожаловаться
ошибаетесь, мне некого не надо. причин много этому. одна из главных-я не хочу принимать существующую действительность, в которой имеет место быть глобализации, которая является источником выработки определённых стандартов и образцов, которым должен соответствовать современный человек. Например, многие считают что мужчина ДОЛЖЕН иметь машину. Да если бы она у меня была даже, продал бы её. Т.к, даже водить не хочу учиться, мне это не надо! И вообще стал негативно к автомобилям относится, видя как их много стало. Меня реально всё это бесит! И гаджеты сенсорные меня тоже в какой-то степени бесят, модернизация техники, которая, как мне кажется, делает постепенно из человека безвольного овоща. Была бы моя воля ввёл бы лимит на авто и остановил бы развитие техники в годах так 2006-2008. Вот тогда нормально ещё с этим было.
све го
мне нравятся мужчинЫ на велосипедах ..так сексуяльно смотрятся..намного круче чем распластав свои ягодицы на подогретом сиденье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем