Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется иной раз лучше без папаньки.

Вот откуда берется странное мнение,что женщина без мужчины не может вырастить полноценного и достойного человека? Мне (и наверное не только мне) известна масса людей, которые своего отца видели только на фото или вовсе понятия не имеют как он выглядит и при том замечательные ,достойные люди, образование, работа, образ жизни и семья у которых в полном поряде. И знаю таких говнюков и подонков, которые при том росли с отцами , в "полных" семьях и были безнадежно этими отцами испорчены. Ведущих аморальный и совершенно безобразный образ жизни. Однако мужчины продолжают настаивать на своем просто жизненно необходимом присутствии в семье, мол иначе полный крах... Что это? попытка пристроить свой зад потеплее и чтоб не выгнали? Или же эта точка зрения имеет под собой основание? Мне кажется, чуть ли не половину папанек лучше оградить от детей после развода, поскольку они способны покалечить жизнь своему чаду или в любом случае ничему хорошему не научат, ведь чаще всего женщина доооолго терпит, и имеет уж очень веские основания для развода. А это так, потому что у русских женщин есть такая черта-впихнуть себя хоть кому-нибудь, терпеть его до последнего... ах как же так-не замужем, ах их же мало, ах вот оно счастье.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
Изабелла КорнВ ответ на Моя правда
Моя правда
"Почему один и тот же мужик с одной женщиной хам и скотина,а встречает с другую-приличной семьянин????"

Из такого семьянина рано или поздно при соответствующей ситуации хам все равно пролезет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,если, конечно, совсем сволочь, то точна всплывет:)))
да, получается все непросто:))
Изабелла Корн
Хороших мужчин ПОЛНО!:))) Мне плохие вообще не попадались:)))При мне все шелковые:)))Надежные, непьющие, с достаткои и очень-очень любят детей:)))
Если встречался средненький, то -крайнем случае, регулярная дрессировка:)))
Почему один и тот же мужик с одной женщиной хам и скотина,а встречает с другую-приличной семьянин????:)))
Недостаточный у вас опыт....:)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, всё таки от женщины многое зависит. Любовь отца к детям нужно взращивать, занимает время и нервов. Не каждая мамашка выдерживает, когда папашка что-то не так делает, бросает в бой, отбирает ребенка и делает всё по-своему.
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
да вот мне тоже интересно,мне вот 30, я имею достаточный опыт общения с муж полом,но и то с трудом могу предсказать,какой будет папанька из него, к тому же мужиков хороших мало,без них можно жить, а без детей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты это... лучше без мужиков живи.
MargaritaВ ответ на КЭТ
КЭТ
да вот мне тоже интересно,мне вот 30, я имею достаточный опыт общения с муж полом,но и то с трудом могу предсказать,какой будет папанька из него, к тому же мужиков хороших мало,без них можно жить, а без детей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возьмите в гости в семью с детьми своего Мч и там посмотрите на реакцию.Если не морщится от визга детей,играется с ними и дети к нему липнут(детей не обманешь-дети чувсвутвуют хороших людей)-можно брать.Но хрорший отец,ещё не значит хороший муж.Всё -таки хоршее отношение ко мне-важнее,тогда и детям любимой женщины хорошо будет относится.любит женщину-боится её потерять.дорожит ею.будет и хорошим отцом.
KaterinaВ ответ на Margarita
Margarita
Возьмите в гости в семью с детьми своего Мч и там посмотрите на реакцию.Если не морщится от визга детей,играется с ними и дети к нему липнут(детей не обманешь-дети чувсвутвуют хороших людей)-можно брать.Но хрорший отец,ещё не значит хороший муж.Всё -таки хоршее отношение ко мне-важнее,тогда и детям любимой женщины хорошо будет относится.любит женщину-боится её потерять.дорожит ею.будет и хорошим отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.Если не морщится от визга детей,играется с ними и дети к нему липнут(детей не обманешь-дети чувсвутвуют хороших людей)-можно брать..Ерунда! Брат никогда с детьми не возился, всегда сторонился их, не то, что бы "не морщился от визга", переносил его в большим трудом. А теперь сам - отец прекрасный. И другой пример - бывший свекр. Растил младшую сестру (разница 14 лет), все отзывы о нем как о прекрасном, любящем детей, чувствующем их, типа "дети у него на руках не плачут"... Ни малейшего проявления этого ни к внуку, ни к внучке... Полное равнодушие.
ИринаВ ответ на Фима
Фима
Надо достойного отца искать для детей, чтобы не рожать от всяких шаромыг. Или вам лишь бы родить? Вот этого я не понимаю)
СсылкаПожаловаться
Надо достойного отца искать для детей, чтобы не рожать от всяких шаромыг. Или вам лишь бы родить? Вот этого я не понимаю)
Это лотерея. Кому-то везет, кому-то нет.
маша
бииииляяяять....я бы и половину мамаш лишила материнства...
Lady AblakyВ ответ на маша
маша
бииииляяяять....я бы и половину мамаш лишила материнства...
СсылкаПожаловаться
Приплюсовалась бы к тебе, но...
Детей куда деть?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на маша
маша
бииииляяяять....я бы и половину мамаш лишила материнства...
СсылкаПожаловаться
и не говори
Сколопендра (сама доброта)В ответ на маша
маша
бииииляяяять....я бы и половину мамаш лишила материнства...
СсылкаПожаловаться
Это перебор.
Olga OlgaВ ответ на маша
маша
бииииляяяять....я бы и половину мамаш лишила материнства...
СсылкаПожаловаться
вот да, согласна..
бляха мухаВ ответ на маша
маша
бииииляяяять....я бы и половину мамаш лишила материнства...
СсылкаПожаловаться
а яб исчё от некоторых бабушок оторвала дитя! после развода детёв науськивают против матери или отца
Светлана КравцоваВ ответ на бляха муха
бляха муха
а яб исчё от некоторых бабушок оторвала дитя! после развода детёв науськивают против матери или отца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имеется такое...клуши несчастные...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на маша
маша
бииииляяяять....я бы и половину мамаш лишила материнства...
СсылкаПожаловаться
++
Valery L.В ответ на маша
маша
бииииляяяять....я бы и половину мамаш лишила материнства...
СсылкаПожаловаться
А остальных, за то что слишком чаду в попу дуют?
Jalena В ответ на маша
маша
бииииляяяять....я бы и половину мамаш лишила материнства...
СсылкаПожаловаться
дай поцалую!!!!
ТермитВ ответ на маша
маша
бииииляяяять....я бы и половину мамаш лишила материнства...
СсылкаПожаловаться
+
Сестры Грибб
пи--расов много в неполных семьях... нет мужской линии поведения
MargaritaВ ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
пи--расов много в неполных семьях... нет мужской линии поведения
СсылкаПожаловаться
если мальчика отдать в секцию.где тренер -мужчина.этого достаточно.чтоб вырос мужчина.если папаша плохой.то и сын может перенять эту модель поведения.Лежит папаша на диване и потом сын так же лежит на диване и не понимает.почему жена возмущается.что ей надо.он такой покладистый-куда положили.там и лежит.
вишенк@В ответ на Margarita
Margarita
если мальчика отдать в секцию.где тренер -мужчина.этого достаточно.чтоб вырос мужчина.если папаша плохой.то и сын может перенять эту модель поведения.Лежит папаша на диване и потом сын так же лежит на диване и не понимает.почему жена возмущается.что ей надо.он такой покладистый-куда положили.там и лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, я сына воспитывала без отца, но мужские примеры всегда были. у меня два младших брата и мой отец. так что с воспитанием всё в норме. и гвоздь забьёт, и крышу может поменять. к женщинам относится уважительно. животинку не обидит.
Аnna AntonovaВ ответ на вишенк@
вишенк@
точно, я сына воспитывала без отца, но мужские примеры всегда были. у меня два младших брата и мой отец. так что с воспитанием всё в норме. и гвоздь забьёт, и крышу может поменять. к женщинам относится уважительно. животинку не обидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сможет ли ваш сын создать нормальную семью и воспитать детей?
вишенк@В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а сможет ли ваш сын создать нормальную семью и воспитать детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно. без тени сомнения:)
Аnna AntonovaВ ответ на вишенк@
вишенк@
конечно. без тени сомнения:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда такая уверенность-то?
KaterinaВ ответ на Margarita
Margarita
если мальчика отдать в секцию.где тренер -мужчина.этого достаточно.чтоб вырос мужчина.если папаша плохой.то и сын может перенять эту модель поведения.Лежит папаша на диване и потом сын так же лежит на диване и не понимает.почему жена возмущается.что ей надо.он такой покладистый-куда положили.там и лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лежит папаша на диване и потом сын так же лежит на диванеТоже ерунда! Все отлюдей зависит. Снова пример мой брат. Отца помню только на диване с газетой у телека, а брательник постоянно где-то ездит, что-то смотрит, все везде знает... По телеку если только фильмы на ДВД смотрит, газеты в руках не держал... Постоянно с женой и с сыном, разве что на работу один ездит. )))
SchatВ ответ на Margarita
Margarita
если мальчика отдать в секцию.где тренер -мужчина.этого достаточно.чтоб вырос мужчина.если папаша плохой.то и сын может перенять эту модель поведения.Лежит папаша на диване и потом сын так же лежит на диване и не понимает.почему жена возмущается.что ей надо.он такой покладистый-куда положили.там и лежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А женам полезно прямо говорить, что им надо, а то намеки, подколы, возмущения, а мужчина ничего и понять не может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем