Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне кажется, я очень много трачу на себя

Я в отпуске, делаю приятные отпускные дела: с друзьями встречаюсь, в театр хожу с родителями, по магазинам) вчера решила перед уездом домой разложить на полу все, что купила. Теперь мне кажется, что я адски много трачу!!(
Две пары кроссовок, купальник, новый топ для спортзала, куча кремов и скрабов, духи, очки, ещё дошила вечернее платье для мероприятия. И сегодня я присмотрела оооочень секси комплект белья, но мне кажется, я уже кучу потратила, и прям незнаю что делать(((
С одной стороны, все покупаю на свои, у МЧ на свои хотелки не спрашиваю, но если бы он узнал, какие бюджеты уходят на женские штуки, он бы ужаснулся.. но блин, это же мои деньги, он про них не спрашивает, а я все равно откладываю про запас прилично, в смысле, это не из серии «шуба в кредит». Но почему мне так совестно? Пойти чтоли завтра купить этот комплект? Он просто сногсшибательный, блин)) Но не могу избавиться от ощущения, что надо быть серьезнее и тратить на себя меньше(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
alex alex
невроз
Лидия Елисеева
Есть деньги, вот и тратите.
Keenen
мне кажется вы и тем создаете много одинаковых.. )
Яковлева Анна
расслабься, у меня колечко есть за 10 тыс евро. и мне не совестно.
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
расслабься, у меня колечко есть за 10 тыс евро. и мне не совестно.
СсылкаПожаловаться
Блииииин)))) здорово!
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
расслабься, у меня колечко есть за 10 тыс евро. и мне не совестно.
СсылкаПожаловаться
вот такие траты я понимаю. а спускать деньги на кроссовки-купальники бестолково.
Фантик фунтикВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
вот такие траты я понимаю. а спускать деньги на кроссовки-купальники бестолково.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колечко за эти 10 не продать будет, если Вы о вложении удачном. А кроссовки-купальники - это приятности.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Колечко за эти 10 не продать будет, если Вы о вложении удачном. А кроссовки-купальники - это приятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем продавать? колечко красивое - вот приятность, не только мне, но и внукам.
Фантик фунтикВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
зачем продавать? колечко красивое - вот приятность, не только мне, но и внукам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть кольца от бабушки. Дорогие. Но не модные для нас. Поэтому лежат в сейфе и всё. 1 раз надевала. Поэтому про радость внукам - не факт.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
У меня есть кольца от бабушки. Дорогие. Но не модные для нас. Поэтому лежат в сейфе и всё. 1 раз надевала. Поэтому про радость внукам - не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит мало лежат. колечко из 19 века сейчас любой с удовольствием наденет. что-то в них есть.
Фантик фунтикВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
значит мало лежат. колечко из 19 века сейчас любой с удовольствием наденет. что-то в них есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Вам так кажется )
АвтоответчикВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
расслабься, у меня колечко есть за 10 тыс евро. и мне не совестно.
СсылкаПожаловаться
Так с ценником и носите. А я хочу осцилограф за 250т. руб. купить.
Яковлева Анна
и не на свои купленное
Kross De Lena*
Купи
только что
у тебя наверно детство было голодное
АнонимВ ответ на только что
только что
у тебя наверно детство было голодное
СсылкаПожаловаться
Вот наверное!
только чтоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот наверное!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чувство вины тебя гложет...
VVV YYY
не так уж и много
Тишина
Купи. Иначе потом изведешься вся.
Илона
Конечно надо купить комплектик)
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Две пары кроссовок -это немного.Если другой обуви нет,то вы вообще босая.У вас один всего купальник?Еще и вечернее платья самостоятельно шьете.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Две пары кроссовок -это немного.Если другой обуви нет,то вы вообще босая.У вас один всего купальник?Еще и вечернее платья самостоятельно шьете.
СсылкаПожаловаться
Да, последние кроссовки старые и дряхлые, мусорка по ним плачет. Я сказала папе, что куплю взамен пара новых, а он: у тебя что, любимое занятие шоппинг? Поселил во мне чувство вины теперь.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
Да, последние кроссовки старые и дряхлые, мусорка по ним плачет. Я сказала папе, что куплю взамен пара новых, а он: у тебя что, любимое занятие шоппинг? Поселил во мне чувство вины теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте.Не много у вас вещей.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, последние кроссовки старые и дряхлые, мусорка по ним плачет. Я сказала папе, что куплю взамен пара новых, а он: у тебя что, любимое занятие шоппинг? Поселил во мне чувство вины теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашли кого слушать
Юлия-я
обязательно купите,себя надо радовать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем