Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне лет 7 пришлось потратить на то что бы после 21 00 не звонили. А вам ?

Ни в дверь ни в телефон. Убереги меня Господи от друзей, а уж от врагов я как нибудь сама отобьюсь. Любителям звонить глубокими тоскливыми вечерами, у вас мозг есть ?
Светлана Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Наталья Веселова
Я и не приучала ))
Я!
Как-то не сталкивалась с такой проблемой... Раздражает, когда ошибаются.. недавно какой-то алкаш в домофон звонил в 3 часа ночи и орал всякие нецензурности ))
Лиса Патрикеевна
До полуночи мне можно спокойно звонить, все друзья об этом знают. И есть такие друзья, которым я могу поздненько звякнуть без обоюдного напряга. А вот звонки в 3-4 утра воспринимаю с тревогой. Обычно в это время звонят в том случае, еч\сли что то стряслось((
Alena
Маме моей звонят. Около 22-00. Чисто поболтать.
Лично мне не звонят. Бог миловал.
Aire
Мне после 21:00 могут позвонить только, если что-то очень важное (такое редко бывает). А с 0:00 и до 8:00 - мне могут позвонить только в случае крайней необходимости (такое было только два раза). Ну а выходные 8:00 передвигается на 12:00 :-). Да и вообще мне обычно звонят только по делу, просто поболтать только сестра иногда звонит (но всегда после приветствия интересуется не занята ли я).

А домашний телефон дочка старшая выключает, когда уходит и включает, когда приходит... А я его вообще игнорирую :-).
Aire
Ну а в дверь чужие бывает звонят, с этим бороться бесполезно. Вообще на ночь домофон отключать стараюсь, но иногда забываю. Звонящих шлю прямым текстом.

А свои без предварительной договоренности по телефону в дверь не звонят :-).
Жужа
Это чё? Вы так долго искали, хде розетка и кнопка "Вкл\Выкл" у телефона?
Аля Страус
Не давно так же было, старый знакомый позвонил в 2 часа ночи.
Муж спал уже давно, разозлились мы оба))
Василиса
Я просто отключаю телефон и домофон.
Аркадий Лаптев
Ночные звонки не люблю, но отношусь с пониманием. Мало ли какая причина может быть. Вдруг что-то случилось. По ночам обычно звонят родня с других регионов (стараются учитывать "наше" время, но всё равно - у нас уже поздно (23-24 часа). Сами мы после 21:00 стараемся не звонить.
Цыпиленок я
После 2200 звонить не прилично ...сама этим не страдаю и друзья понимающие ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем