Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне навязывают мульён, а я отбиваюсь!

На почту недели две назад пришло письмо с вложенным pdf файлом, в котором на ломаном русском языке (как будто онлайн переводчик использовали) было написано что мне за какие-то неведомые заслуги хотят перевести 800 000 долларов!
Сегодня на ту же почту пришло письмо с текстом на португальском, где говорится что больной раком одинокий мужик желает скинуть мне 970 000 евро для благотворительности для детей.
Ставки повышаются ))))
Понятно что это афера. Но в чем смысл? Ваши варианты?
В У
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ирина ШулятьеваВ ответ на В У
В У
Неа, не слышала ) Развести меня не удастся. Интересны схемы на чем собстна собираюстя заработать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам выше уже все написали.Будут просить перевести деньги в качестве налога на наследство и ведение дела.
Ирина Шулятьева
Вам выше уже все написали.Будут просить перевести деньги в качестве налога на наследство и ведение дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу... Поняла. Еще как вариант думала с моего счета бабло спишут.
Ирина ШулятьеваВ ответ на В У
В У
Угу... Поняла. Еще как вариант думала с моего счета бабло спишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это если Вы номер своего счета сообщите,то могут и так.
Марина
Это кидалово на деньги. Они всем это присылают. Удаляйте и не забивайте себе голову.
Марина
Я удаляю и не читаю.
Александр Сергеев
Как уже было сказано впервом комменте, либо попросят оплату услуг нотариуса, либо оплатить комиссию банка за перевод денежек на Ваш счет. Естественно - лохотрон.
Анастасия Емельянова
А из сбербанка вам не звонили, с предложением оформить карту Премиум- Класса с лимитом в 10 000р. !!!!! я положительно зарекомендовавший себя клиент) О как! Хоть бы название тогда подобрали Эконом, а не Премиум.. Я ржала))))) Три раза звонили и спрашивали, а я точно не хочу оформить карту??? но, оказалось, с мозгами у меня всё в порядке.
Анастасия Емельянова
А из сбербанка вам не звонили, с предложением оформить карту Премиум- Класса с лимитом в 10 000р. !!!!! я положительно зарекомендовавший себя клиент) О как! Хоть бы название тогда подобрали Эконом, а не Премиум.. Я ржала))))) Три раза звонили и спрашивали, а я точно не хочу оформить карту??? но, оказалось, с мозгами у меня всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Я клиент Сбербанк Премьер, мне другие предложения присылают: вложить во что-нибудь...
Женщина весомых достоинств
А мне вечно офисы в аренду предлагают, достали совсем...
Звездафшоке
мне тоже предлагали стать гражданкой сша... что им там в СШе плохо что ли без меня...
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Больного дядьку зовут дон Педро?
В УВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Больного дядьку зовут дон Педро?
СсылкаПожаловаться
Нет, как-то иначе. А что, Вы знакомы с ним лично ? :)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на В У
В У
Нет, как-то иначе. А что, Вы знакомы с ним лично ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто вы написали о тексте на португальском, вот я и вспомнила дона Педро из Бразилии.
Татьяна К
ни за что не отказывайтесь-такие деньжищщща!!!!!
В УВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
ни за что не отказывайтесь-такие деньжищщща!!!!!
СсылкаПожаловаться
Уступаю Вам!
Rodj Oo
по-моему, хоть раз но практически каждому такое приходило, дурят нашего брата!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем