Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне не хватает ЕГО внимания

может я не права? и многого хочу. мне не хватает внимания моего МЧ. может он равнодушен ко мне? или я все придумала? помогите понять. видимся когда каждый день и не по разу, когда через день, но мне хочется и видеть и слышать его постоянно и смс там всякие и в аське. хочу знать где он находится, чем занимается. понимаю что у него работа и свои дела могут быть и личное пространство, но ничего не могу с собой поделать и этим отталкиваю его. что делать?
Катерина Додолова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Даша ДубровскаяВ ответ на Карлсон
Карлсон
мы сейчас договоримся, что мы две половинки.. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))
КарлсонВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты любишь фильма Ларса фон Триера..? :)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Карлсон
Карлсон
А ты любишь фильма Ларса фон Триера..? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет...) Не знаю, как-то не задумывалась об этом, да и смотрела я всего два его фильма: Эпидемия и Рассекая волны...) Помню, что Рассекая волны, очень меня тогда поразил...) А тебе он нравится?
КарлсонВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Привет...) Не знаю, как-то не задумывалась об этом, да и смотрела я всего два его фильма: Эпидемия и Рассекая волны...) Помню, что Рассекая волны, очень меня тогда поразил...) А тебе он нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот хоть что-то тебе можно рассказать.. а то ты все так же знаешь, как и я.. :)))
Про Ларса.. Да.. очень нравится.. Рекомендую посмотреть "Догвиля", "Танцующую в темноте". "Идиоты" можно.. Я смотрел фильм про съемки "Идиотов", все-таки он Гений.. "Антихрист" фильм тяжелейший.. может и не нужно смотреть.. сейчас жду "Меланхолию", когда почвится в инете.. в кинотеатрах не показывают..
Его фильмы выводят мышление на новый уровень понимания вещей... Если не понимания, то хотя бы попытки осознания..
Даша ДубровскаяВ ответ на Карлсон
Карлсон
Ну вот хоть что-то тебе можно рассказать.. а то ты все так же знаешь, как и я.. :)))
Про Ларса.. Да.. очень нравится.. Рекомендую посмотреть "Догвиля", "Танцующую в темноте". "Идиоты" можно.. Я смотрел фильм про съемки "Идиотов", все-таки он Гений.. "Антихрист" фильм тяжелейший.. может и не нужно смотреть.. сейчас жду "Меланхолию", когда почвится в инете.. в кинотеатрах не показывают..
Его фильмы выводят мышление на новый уровень понимания вещей... Если не понимания, то хотя бы попытки осознания..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну ты же всё-таки мальчик, а мальчики - они продвинутее, просто по определению...) Я так поняла, что он снимает "кино не для всех", а что бы ты посоветовал мне посмотреть вначале?
КарлсонВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну ты же всё-таки мальчик, а мальчики - они продвинутее, просто по определению...) Я так поняла, что он снимает "кино не для всех", а что бы ты посоветовал мне посмотреть вначале?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это ты зря сказала сейчас.. про продвинутость мальчиков... хорошо, если не доберутся до этой фразы.. :)))
Из того, что видел: "Танцующая в темноте", потом "Догвиль" (фильм длинный, в начале утомляет, но потом захватвает и в конце шокирует), потом "Идиотов". "Антихриста" не рекомендую по причине крайней жестокости на экране (де Сад+ Тарковский+ Фрейд+ «Техасская Резня Бензопилой»+ все они вместе взятые в 10-ти кратном размере).. Ну любит он через шок достучаться до мозгов зрителя..
Даша ДубровскаяВ ответ на Карлсон
Карлсон
а близнецы девочки и мальчики бывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно бывают...) Они даже такие бывают, как в фильме "Близнецы" с Дени де Вито и Арнольдом Шварценеггером...)
Злой КолянчеГ
повесьте ему камеру на лоб. И можете онлайн смотреть постоянно что делает и как бы быть с ним !
dintra leis
Для тех , кто ходит в коротких штанишках...)))
Елена Бахметьева
Постарайтесь сдерживаться - просто наслаждайтесь его обществом, когда он рядом, когда на работе- придумайте себе занятия, чтоб о нем не думать. Мужчину очень легко "задушить" эмоциями, думаю, вам это не нужно.
КАМА*
Автор, нормальное желание у вас.. Но примеры приведеные Васьком....все же перебор.. ))))... бывает же.. ;-) Остальных..гы гы гы ...ебанутых)) не слушайте.. У НИХ НИКОГО НЕТ!!! ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ!!! вот и писдят )) тут....занятые наши..фройлян )))
И парень ваш нормально себя ведет , вы же не хотите чтоб он кк девочка сидел и цёмики вам слал каждую минуту? ..
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
меньше звони и надоедай и не пытайся его отслеживать он это оценит , а если будешь так продолжать рано или поздно ему это надоест и он уйдет. никому не хочется что его контролировали.
Dmitry Sergeev
Успокоиться и сходить к психологу, чтобы прописал вам лечение от маниакального психоза.
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Успокоиться и сходить к психологу, чтобы прописал вам лечение от маниакального психоза.
СсылкаПожаловаться
что? даже недоебита (диагноз) не поставите? ))) Советуйте сходить к СИМПАТИШНОМУ психологу )) и соблазнить его..))))
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
что? даже недоебита (диагноз) не поставите? ))) Советуйте сходить к СИМПАТИШНОМУ психологу )) и соблазнить его..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фазу легкого недоебита она уже прошла, теперь у нее психическое расстройство на этой почве.
КАМА*В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Фазу легкого недоебита она уже прошла, теперь у нее психическое расстройство на этой почве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы же адекватный чел, она пишет ХОЧЕТСЯ!.. это же не значит что она спит под балконом у его дома.. и работает Портье в его офисе... и убочщицей в мужском туалете, однвременно... и по дороге домой.. на стенах домов висят плакаты с признаниями от неё....
Мы, расматриваем.. и приводим в пример.. уже критическую ситуацию...))))) Может не так все и плохо.. Не уподобляйтесь дамам.. у которых никого нет!!! но они чётко все знают ))))) и диагноз на лево и право раздают....
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы же адекватный чел, она пишет ХОЧЕТСЯ!.. это же не значит что она спит под балконом у его дома.. и работает Портье в его офисе... и убочщицей в мужском туалете, однвременно... и по дороге домой.. на стенах домов висят плакаты с признаниями от неё....
Мы, расматриваем.. и приводим в пример.. уже критическую ситуацию...))))) Может не так все и плохо.. Не уподобляйтесь дамам.. у которых никого нет!!! но они чётко все знают ))))) и диагноз на лево и право раздают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее ситуация на грани критической. Но пока еще ей может помочь доктор.
РиммаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У нее ситуация на грани критической. Но пока еще ей может помочь доктор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дима,конечно прав.Просто Каме хочется что бы Вы написали,что это нормально.Нет,ненормально.Тем более ненормально судить о людях не зная их лично.Каждый судит по себе и только он сам для себя эталон.И это правильно.Просто надо найти единомышленников,таких как ты сам,кому ты не будешь казаться сумасшедшим и вся проблема.Кама,не цепляйся к нормальным людям,ищи таких как сама не совсем обычных.Для таких как мы ты всегда будешь городской сумасшедшей.Просто у нас свои критерии оценки,у тебя свои.Удачи в поиске!!
Катерина ДодоловаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вы же адекватный чел, она пишет ХОЧЕТСЯ!.. это же не значит что она спит под балконом у его дома.. и работает Портье в его офисе... и убочщицей в мужском туалете, однвременно... и по дороге домой.. на стенах домов висят плакаты с признаниями от неё....
Мы, расматриваем.. и приводим в пример.. уже критическую ситуацию...))))) Может не так все и плохо.. Не уподобляйтесь дамам.. у которых никого нет!!! но они чётко все знают ))))) и диагноз на лево и право раздают....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо кама
Катерина Додолова
спасибо кама
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально всё... вы правильно сделали.. что с незнакомыми по болтали )))) вон сколько примеров рассказали )))) Может это поможет вам... а порывы.. постоянно обнять.. видеть, прижацца.. и прочее НОРМАЛЬНЫ и уверена приятны и ему ))))) Все хотят быть кому то нужным! ..Не перегибайте палку.. а в остальном не насилуйте себя... Некоторые просто не имеют никакого понятия.. о таких чувствах... вот и фыркают... ))))
Геката
Мужчины не любят навязчивость...с детства слышу эту фразу.Только вот в толк не возьму где кончается внимание и начинается навязчивость?Кать,нормально это,
girlВ ответ на Геката
Геката
Мужчины не любят навязчивость...с детства слышу эту фразу.Только вот в толк не возьму где кончается внимание и начинается навязчивость?Кать,нормально это,
СсылкаПожаловаться
внимание и забота -это когда кстати , к моменту ,когда он готов и ждет от вас этих действий,,мне кажется)
Ласточка Небесная
может найти кого то вне работы и свободного?что б уделял время только Вам..тогда и общение по аське в течении дня на фиг не нужно..будет вечер обо всём поговорить..
Мюмзик
У всех так! Мужчина должен работать и простите, но так уж созданы его мозги, что розовые сопли у него на последнем месте.
Елизавета Мороз
Он Вам нужен больше, чем Вы ему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем