Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не по себе. Не знаю что сказать завтра руководству.

Ничего не сделала за прошлую неделю. Сидела, тупила, не работала. Делала вид что работаю. В реальности всего два проекта сделано, вместо пяти. И то один недоделан. Думала дома на выходных посидеть в автокаде поразвлекаться (благо есть лицензионный с другой работы) , но оказалось что флешку с начатым проектом забыла на работе. Что делать? Я завалила все продажи. Я не справилась одна, пока второй сотрудник в отпуске. Я сидела и не втыкала по полдня. Я хочу домой. Я не хочу на работу. Отпустите меня.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Милочка Иванова
Прийти на работу и просто делать свою работу.
Старая Ведьма
Скажите, что муза временно покинула вас и вы ждете ее возврата. У меня прокатывает))
Ариано Гранто
Есть такое. Очень сильно мотивирует ежедневный отчет о проделанной работе начальству. Тогда этот номер не пройдет, придется волей не волей что-то делать.
Шаболда Геометрическая
Не понимаю такой работы .
Лидия Жукова
Детский сад!
АнонимВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Детский сад!
СсылкаПожаловаться
Лучше уж я пойду работать в детский сад!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем