Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не предлагают секс.

Сижу на сз, где написать можно только тем, с кем совпала симпатия (лайк). Так вот мне ни разу не предлагали секс. Пишут в основном хорошие парни обсудить жизнь, увлечения, вечное или сразу зовут на чашку кофе. Мне 23. Когда было лет 20-21, в соц сетях вечно лезли парни со своими сальным предложениями, иногда даже за деньги.
Что изменилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Эмиль Смит
Да внимания не обращайте на это в сз. Там в большинстве как и в жизни- полно не тех кто соответствует вашим запросам. Изредка тоже сижу на сз, и то что мне там пишут- это звезда, думаю как они в жизни то общаются бедолаги))) все плохо там в плане общения
ExcellentВ ответ на Эмиль Смит
Эмиль Смит
Да внимания не обращайте на это в сз. Там в большинстве как и в жизни- полно не тех кто соответствует вашим запросам. Изредка тоже сижу на сз, и то что мне там пишут- это звезда, думаю как они в жизни то общаются бедолаги))) все плохо там в плане общения
СсылкаПожаловаться
И где же людям общаться?
Эмиль СмитВ ответ на Excellent
Excellent
И где же людям общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где общались- там и общайтесь, да хоть и в сз. Дураков везде хватает
bonnic
Когда тебе будет 30+ будут предлагать исключительно только секс, потому что выйдешь в тираж
Наташа Новожилова
Вам повезло, что на сз вам попадаются ненаглые парни и с первых строк переписки не предлагают с екс))))
Кот помойный
А ты сходи кофе попить, может и секс предложат
Алена
в профиле исчезли фото сисег/жоп? или просто подурнела
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем