Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне не стыдно.

Раньше писала тему " Муж взял кредит, не посоветовавшись" Ноутбук и телевизор.  В апреле у нас возник конфликт. Так и живем как соседи. А сейчас у меня появился молодой человек, правда женатый. договорились просто секс, без обязательств, так как и я не хочу разводиться. И вот я думаю, почему я хранила верность, "мужу-ребенку" по сути, 11 лет брака, когда можно было просто наслаждаться жизнью на стороне. Может тогда все сложилось бы немного по другому????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Василиса
На здоровье.
Елена
Высокие отношения
Данил Князь
А, то;)
Alex
Лучше поздно чем никогда
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
А я как дура, так переживала тогда сильно. Обида душила. А сейчас как то и все равно.
Инна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
А я как дура, так переживала тогда сильно. Обида душила. А сейчас как то и все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В курсе, что таких называют лядями?
Suslik Germ
Я так рада за тебя, что аж слов нет
Солнышко Майское
конечно, по-другому.....трипер бы принесла или впч какой, веселились бы на пару не один год
Солнышко Майское
конечно, по-другому.....трипер бы принесла или впч какой, веселились бы на пару не один год
СсылкаПожаловаться
Сейчас всё лечат
Солнышко МайскоеВ ответ на Nikk
Nikk
Сейчас всё лечат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно лечат- другое калечат.
Нина АничкинаВ ответ на Nikk
Nikk
Сейчас всё лечат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну? А у меня другие сведения о виче , гепатите.....А вы заразитесь и проверьте - лечат или нет.
Nikk
Нубук и телевизор пилить будете?
АнонимВ ответ на Nikk
Nikk
Нубук и телевизор пилить будете?
СсылкаПожаловаться
А мне уже все равно.
Алена Штернберг
Вы взрослый человек и только вам принимать решение. Если вы снова влюблены- прекрасно, совет вам и любовь. Но, будьте осторожны- всё тайное, становится так или иначе явным. И конечно, лучше было бы мужа не дурить и расстаться.
АнонимВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Вы взрослый человек и только вам принимать решение. Если вы снова влюблены- прекрасно, совет вам и любовь. Но, будьте осторожны- всё тайное, становится так или иначе явным. И конечно, лучше было бы мужа не дурить и расстаться.
СсылкаПожаловаться
Зачем??? Сын его любит и он ребенка. Зачем разрушать семью? У меня с любовником только секс. У него своя семья и я не хочу разрушать ту семью.
Doe BunnyВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем??? Сын его любит и он ребенка. Зачем разрушать семью? У меня с любовником только секс. У него своя семья и я не хочу разрушать ту семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что мешает любить ребенка после развода? И полгода жить как соседи это точно семья)?Только жесткие невротики считают,что такая )(уйня называется семьей и продолжают прозябать в нервотрепке. Жаль,что ребенок впитает как губка такую модель нездоровых отношений. А повзрослев может и отвернуться от матушки,испоганившей ему детство, и будет прав.
ЖЫРНЫЕ
Что то фигня какая-то, из за телика и ноута семью развалили, вы оба не зрелые..
АнонимВ ответ на ЖЫРНЫЕ
ЖЫРНЫЕ
Что то фигня какая-то, из за телика и ноута семью развалили, вы оба не зрелые..
СсылкаПожаловаться
Семью то никто не разваливал. Вот выплатит кредит через два года, тогда и попробуем жить опять семьей.
ЖЫРНЫЕ В ответ на Аноним
Аноним
Семью то никто не разваливал. Вот выплатит кредит через два года, тогда и попробуем жить опять семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семьи у вас уже нет,
Инна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Семью то никто не разваливал. Вот выплатит кредит через два года, тогда и попробуем жить опять семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой семьей?
1
Не обманите себя...
Marfa
какая прелесть..
у жены молодой человек, а у жены молодого человека - девушка..
Всё смешалось в доме Облонских(ц)
100
вот оказывается универсальное лекарство от всех семейных неурядиц-просто пойти и найти себе любовника. дамы! возьмите на заметку!
ЖЫРНЫЕ В ответ на 100
100
вот оказывается универсальное лекарство от всех семейных неурядиц-просто пойти и найти себе любовника. дамы! возьмите на заметку!
СсылкаПожаловаться
Потом такие дамы на форуме ноют в три струи, типа муж бросил, дети без отца, никто жениться не хочет, плодите разведенок с прицепом своими советами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем