Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нелегко так жить

Я думаю, что я социофоб. Именно : у меня возникают трудности "сближения" людьми. Я всегда держусь на расстоянии... Со стороны наверное смотрится ужасно. Просто я робею вот и всё. Хотя в душе я со всем другая. Я дома не могу быть одна.. мне это наскучивает. Почему-то мне кажется, что я попытаюсь сделать шаг навстречу людям и меня пошлют куда подальше или что-то в этом роде. Хотя если подходят ко мне я непротив. Даже сидела на соответственном форуме, подружилась с девчонками, но нас хватило на встречи три.. Я предлагала погулять, одна девушка меня сильно удивила : " А почему ты хочешь встретится?", естественно, потому что мне с ней интересно общаться.. интересный воспрос. Другая то встречи преносила в последний момент (хотя сама предлагала), то отмалчивалась. Знаю будет много негатива сейчас, но вот такие откровения..
Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Овсянка
надо бороться со страхами. что тут еще сказать.
snamama
Девушка, все ваши страхи надуманные. Да и странно как-то - у вас что, совсем нет друзей, знакомых? И нечего бояться что пошлют - ну и пойдете, адрес известен)))
А вдруг нет?! Может человек такой же как и вы - боится. Вот и встретяться два боязливых, поймете друг друга и поддержите.
Юля
не переживайте . возможно вам просто над с кем то поговорить. выложить душу тому, кто вас по настоящему поймёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем