Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне ничего от них не надо

Добилась я своего жениха через слезы, позже пришло осознание, что это была большая глупость по молодости и наивности. Старания эти, попытки угодить его родителям, они очень-очень высокомерные, но хорошие, детям помогают. Нам на свадьба дали сумму денег в долг на открытие дела своего.
Живем сейчас отдельно, муж очень привязан к ним, каждые выходные там. Мне со временем надоело все, и дело это, в которое я все свои доходы потом вкладывала, и к родителям ездить, и мужу угождать... просто надоело.
Вижу, что его мать внуков хотела,недовольна немного, необщительна. Ну как то отстранилась, неоправдала я их ожиданий как невестка.
Ну и ладно....
А сейчас мне все равно, и вот сижу и думаю, зайдет дело об упреках - пусть забирают все. Только за авто может подерусь.
А все остальное - пусть выносят, что мужем моим куплено. Пофигу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
laska ***
Это вам урок на будущее: мужчину нельзя завоевывать, он сам должен быть завоевателем. Детей, я так понимаю нет, можно мирно расстаться и найти того, кто вас полюбит.
Ольга
Автор, у вас ревность к родителям мужа?
Вы должны разобраться в себе, а то судя по написанному у вас каша в голове. Вы сами то понимаете чего хотите?
У вас есть муж. Муж, которого вы долго добивались. Вы живете финансово нормально, благодаря его родителям. Муж благодарен родителям, у них хорошая семья с заимовыручкой и внутренними семейными ценостями , с взаимоуважением и любовью. Что-то пошло не так и вы сейчас не вписываетесь в их семью? Так не злитесь на них, а добейтесь того, чтоб вы стали им такой же родной (если у вас получилось раз, то получится и второй) . И будете вы дальше жить и как сыр в масле кататься. Депрессия у женщин в голове и проблемы они сами себе придумывают, а потом страдают и мучаются и других от себя этим отталкивают. Посмотрите на вашу жизнь с другой стороны.
Nika
Ну так пора принимать решения, жить с этим мужем или разбегаться и в дальнейшем на эти грабли не наступать .
Елена Нанго
очень правильное, экологически чистое решение. не привязывайтесь к излишним материальным благам - всё тленно. обеспечьте себя самым необходимым, и будете жить без страха: всё потерять, остаться без крыши над головой и пр. здоровье будет хорошее и жизнь долгая
АнонимВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
очень правильное, экологически чистое решение. не привязывайтесь к излишним материальным благам - всё тленно. обеспечьте себя самым необходимым, и будете жить без страха: всё потерять, остаться без крыши над головой и пр. здоровье будет хорошее и жизнь долгая
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я тоже к этому пришла
Ирина Л
Понять не могу, а что плохого то? Вы разочаровались в себе, в своих поступках?
Happy Lady
Не нравится-уходите! Или опять слезами давить будете?
Ольга Кравцова
Я не поняла сути. Вы уже в предразводном состоянии? Или что Вас не устраивает?
Василена
Живёте отдельно где? В чьей квартире? И почему оттуда нужно выносить? Может быть Вы сами уйдете.
레나 이
Ну хоть кто-то понял,что нефиг чего-то выпрашивать и лебезить перед кем-то.
scorpius
У вас нет детей и ваш брак стал бессмысленным. Вы сами в глубине души наверное это понимаете. С точки зрения родителей мужа это тем более так. Вы невестка не оправдавшая никаких надежд. Как вы сами пишите, вы были нервня в материальном плане и видимо в социальном. Мужа выплакали, значит брак был в большей степени вашей инициативой, с его пылкой любви не было. А теперь с вами он рискует остаться бездетным.Конечно с их точки зрения вы портите жизнь их сыну.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем