Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нравится бабник

Год назад на работе познакомилась с парнем, ему 23,он настоящий бабник!! Любит заниматься сексом постоянно и с разными девушками. Меня он тоже добивался чтобы переспать. Но вот что я заметила пока мы вместе работали-он не сводил с меня глаз, постоянно смотрел. Когда я ему отказала в сексе, начал издеваться на работе, посмеиваться надо мной, но все равно так же было чувство что я ему не безразлична. Недавно я уволилась, он мне написал, спросил как дела, в итоге приехал ко мне домой, мы посидели, попили пиво, поговорили обо всем, он так же не сводил с меня глаз. Сказал что у него давно не было отношений, для него встречаться это занятие сексом и все. Я предложила сходить куда нибудь, он сказал что не против. Но вот чтобы встречаться он на это сказал-я не доверяю девушкам, с насекомых что прошлые отношения закончились провалом. Он остался на ночь, мы просто спали, днем он уехал. Я не хочу спросить как меня его удержать или стать той единственной. Просто интересно-может быть такое что я ему нравлюсь, но он сам не может себе в этом признаться, и делает вид что ему все равно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Аристарх Петрыкин
Сложно сказать. Надо его лучше знать, для анализа.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем