Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нравится экстрим

Я практикую со своей женщиной"золотой дождь" точнее "серебряный". Мы используем его в качестве прелюдии, нас обоих это дико возбуждает, она выпивает достаточное количество воды перед процедурой, и моча становится , как вода по концентрации, далее она мочится мне в рот, на волосы и на тело, это настоящий драйв. А у вас есть какая нибудь" изюминка" в сексе? Понимаю, какое количество тапок в меня сейчас полетит, здесь же почти все " святые".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
ЭллаВ ответ на Cherry
Cherry
да с фигали? а мочу глотать не перебор? какая раковка то - мочу или кал, все ж свое, родное, физиология ити ее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу
CherryВ ответ на Элла
Элла
Тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это в меня что ли плевок?

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нету разницы, представьте себе
в чем разница то? моча из писи, кал из попы? прям вынуждаете на пальцах объяснять элементарные вещи
ну разве что по запаху немного разные категории
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
мой ответ ниже )))) если вы приверженец уринотерапии, то зачем пишете об экстриме? это просто отсутствие мозга ))) с мочой все токсины выходят из организма, а вы их обратно суете в организм
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну, вы не прочь видимо все это сочетать "а мочой даже лечатся"
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не поленилась, отрыла про половые извращения: "Половые извращения могут проявляться в совершении таких суррогатных действий, как обнажение перед незнакомыми лицами (эксгибиционизм), созерцание интимных отношений, половых органов, уринации или дефекации (вуайеризм)" как видите, на одной ступени все, так что кто тут ханжа - этот еще вопрос открытый )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну нравится, и молодцы. людей то зачем шокировать? ))) к тому же анонимно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
рассказывайте друзьям, они вас поймут
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну да, не держит. но вы же предполагали реакцию людей? вы вот на копрофилию то очень резко реагируете, почему бы и форуму не отреагировать остро?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а нам обязательно это знать?
Ольга В ответ на Cherry
Cherry
не поленилась, отрыла про половые извращения: "Половые извращения могут проявляться в совершении таких суррогатных действий, как обнажение перед незнакомыми лицами (эксгибиционизм), созерцание интимных отношений, половых органов, уринации или дефекации (вуайеризм)" как видите, на одной ступени все, так что кто тут ханжа - этот еще вопрос открытый )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извращения - это девиации несущие вред партнеру, его психике или телесному здоровью.....не подходит. назовите учебник, где Вы прочли данную информацию
CherryВ ответ на Ольга
Ольга
извращения - это девиации несущие вред партнеру, его психике или телесному здоровью.....не подходит. назовите учебник, где Вы прочли данную информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свенцицкий А. Л.Половое извращение // Краткий психологический словарь,
Ольга В ответ на Cherry
Cherry
Свенцицкий А. Л.Половое извращение // Краткий психологический словарь,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и он пишет, что дефекация - это вуайеризм???? Вы что вырвали из словаря социального психолога (ни разу не сексолога или физиолога)?
ОстапВ ответ на Cherry
Cherry
не поленилась, отрыла про половые извращения: "Половые извращения могут проявляться в совершении таких суррогатных действий, как обнажение перед незнакомыми лицами (эксгибиционизм), созерцание интимных отношений, половых органов, уринации или дефекации (вуайеризм)" как видите, на одной ступени все, так что кто тут ханжа - этот еще вопрос открытый )
СсылкаПожаловаться
История переписки5


CherryВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки6

Элла
Тьфу на вас
Elena Ilyhina
а из заднего прохода не нравится?
Маша Литвинова
Я как обычно офигеваю... Это пипец товарищи!
Комментарий удален.Почему?
Маша ЛитвиноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я сейчас поняла, какое это счастье быть одной)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем