Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нравятся мужчины с физическими небольшими дефектами

Ничего не могу с собой поделать.В очках,нос кривой,позвоночник кривой,витилиго,пальца нет-мой вариант,почему так?
Вроде бы наоборот,это должно отталкивать,а меня притягивает.Или я не одна такая?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Наталья
ахаха... петросяновна.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ахаха... петросяновна.
СсылкаПожаловаться
вспомнила,что когда-то в детстве,лет 10 мне было дружила с мальчиком,даже влюблена в него была,а потом,летом увидела дефект,у него на ноге сросшиеся пальцы были,я очень удивилась,но была воспитанная,ничего ему не сказала.А сейчас взрослая тетка и заметила за собой такую особенность,что меня это привлекает,работаю с людьми
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
вспомнила,что когда-то в детстве,лет 10 мне было дружила с мальчиком,даже влюблена в него была,а потом,летом увидела дефект,у него на ноге сросшиеся пальцы были,я очень удивилась,но была воспитанная,ничего ему не сказала.А сейчас взрослая тетка и заметила за собой такую особенность,что меня это привлекает,работаю с людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может всё оттуда?
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
вспомнила,что когда-то в детстве,лет 10 мне было дружила с мальчиком,даже влюблена в него была,а потом,летом увидела дефект,у него на ноге сросшиеся пальцы были,я очень удивилась,но была воспитанная,ничего ему не сказала.А сейчас взрослая тетка и заметила за собой такую особенность,что меня это привлекает,работаю с людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто, девушка, полностью идеальных физически людей достаточно мало. Все, что Вы тут описываете: очки, нос, пальцы сросшиеся (у моего мужа такое было), сколиоз - через одного. А то и чаще.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
вспомнила,что когда-то в детстве,лет 10 мне было дружила с мальчиком,даже влюблена в него была,а потом,летом увидела дефект,у него на ноге сросшиеся пальцы были,я очень удивилась,но была воспитанная,ничего ему не сказала.А сейчас взрослая тетка и заметила за собой такую особенность,что меня это привлекает,работаю с людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.. вон люди говорят, у нас в принципе все такие, чоуж, привыкла с детства.
Данил Князь
У каждого свои недостатки ;)
Захария
Ну и?
Вы остановились на ком то?
Или вас они все притягивают и притягивают..раз в месяц разные?
XENIA
Жалость путаете с влюблённостью.
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Жалость путаете с влюблённостью.
СсылкаПожаловаться
Нет,как бы это выразиться....*вставляет* наверно
Василиса
Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним)))
ЛенаВ ответ на Василиса
Василиса
Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним)))
СсылкаПожаловаться
точно!
Ольга:)
где-то на подкорке это...
ведь нравятся же женщинам мужчины со шрамами. наверное,подсознательно видят в нём мужчину-бойца,который может защитить и т.п.
Троль Иванович
Был у неё один красавец - все при нем, а в кровать полез к ее подруге. А теперь она хоть с инвалидом согласна
Троль Иванович
Был у неё один красавец - все при нем, а в кровать полез к ее подруге. А теперь она хоть с инвалидом согласна
СсылкаПожаловаться
Не было такого,ты врешь.
Marfa
это всё сразу у одного?
Лю Лу
Для Вас это проблема? В очках... Нос кривой... Зуба нет - считается?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Для Вас это проблема? В очках... Нос кривой... Зуба нет - считается?
СсылкаПожаловаться
Это же физически не полноценные,зуб не считается,нужно чтобы был)))
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Это же физически не полноценные,зуб не считается,нужно чтобы был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Физически неполноценные не они, простите....
Valfreyja
оспади, кривой нос можно сделать любому мужику. и заодно лишить его зуба и пальца...
Троль ИвановичВ ответ на Valfreyja
Valfreyja
оспади, кривой нос можно сделать любому мужику. и заодно лишить его зуба и пальца...
СсылкаПожаловаться
Ты ещё скажи, что его надо лишить достоинства
Троль Иванович
Ты ещё скажи, что его надо лишить достоинства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. на эта я пойтить не могу...
Воздушные Поцелуи.


Анонин
Ну ассоциация у вас яркая с таким вот человеком
Анонин
Был видимо в детстве такой рядом
АнонимВ ответ на Анонин
Анонин
Был видимо в детстве такой рядом
СсылкаПожаловаться
Читайте выше.Для меня был просто идеал один мальчик,а потом я увидела недостаток,который просто поразил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем