Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нужен ваш совет уважаемые форумчане....

Особенно мужчины выскажите пожалуйста вашу позицию на этот счет...моего мч заводит интимная сторона жизни до него....он просит мне рассказывать про секс из прошлого....я не знаю как мне реагировать....что скажете....заранее всем спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Это я
придумывайте истории, без реальной связи с прошлым
О-О!
Скажите, что он у Вас второй.
Мото Леди
Попросить заткнуться и не вспоминать. А то стошнит.
Ольга
Даже если не будете рассказывать,уже же ясно все с его девиациями.Навряд ли вы сами хотите мужа,которого заводят ваши откровения о сексе с другими.Да и он скорее всего не рассматривает вас в качестве будущей жены.Перед претенденткой в жены он не стал бы открываться,как молчат многие мужья о своих фантазиях...
Татьяна Шломенко
Если его только это заводит,а Вы не можете или не хотите с ним расстаться-рассказывайте, надо же как то ехать, не стоять же на приколе всю жизнь
Бусинка
Нормальный мужчина такого не попросит. Потом сам же попрекать будет.
lelechka
Не рассказывать если упреков в будущем не хотите! Кто у нас не первый, тот у нас второй!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем