Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет: что купить для похудения?

Здравствуйте всем дорогие женщины и девушки
Мне нужна ваша совет, я не знаю какую именно купить onetwoslim или fitiоspray для похудание, кто из вас пробовали и какой результат, помогает ли? А то я читала отзывы и не знаю где лучше.
Заранее спасибо
Lana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Лисичка АлисаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Помогает лекарство "не жрать".
Недавно проверено еще раз.3 дня на воде с небольшим количеством меда, 7 кг минус.Неделя после этого на протертой пище,все отварное.Вес не пришел.
Вынужденно было,но эффект есть.Но и дальше не жрать как раньше.
СсылкаПожаловаться
Забыли рассказать автору темы про ваши запоры после такой якобы диеты, впавшие щеки и больной ЖКТ.
Автор, возьмите на вооружение совет этой коряги и будете почетным пациентом проктолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, флеболога и иневропатолога!
Татьяна ТасенкоВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Забыли рассказать автору темы про ваши запоры после такой якобы диеты, впавшие щеки и больной ЖКТ.
Автор, возьмите на вооружение совет этой коряги и будете почетным пациентом проктолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, флеболога и иневропатолога!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лечебное голодание с дальнейшей диетой с четко подсчитанным количеством белков,жиров и углеводов в клинике ,поэтому проблем нет .
Ёрик
Lana. мы толерантные. просто мы устали и сикать давно хотим. но отойти не можем - тем много всё буквально не успеваем отвечать, а на ошибки плевать
Elena ElenaВ ответ на Ёрик
Ёрик
Lana. мы толерантные. просто мы устали и сикать давно хотим. но отойти не можем - тем много всё буквально не успеваем отвечать, а на ошибки плевать
СсылкаПожаловаться

Глюмдальклич
дело даже не в тебе - ты понятно - кроме гомерического хохота ничего не вызываешь.... но еще больше вызывают тетки, которые тебе отвечают на полном серьезе
Victorija ShuvalovaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
дело даже не в тебе - ты понятно - кроме гомерического хохота ничего не вызываешь.... но еще больше вызывают тетки, которые тебе отвечают на полном серьезе
СсылкаПожаловаться
Прям в яблочко попали, вы правы на все 100%.
ГлюмдалькличВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Прям в яблочко попали, вы правы на все 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что тут делать?! хоть посмеемся от души
Донна
Чего бы такого сожрать,чтобы похудеть?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Донна
Донна
Чего бы такого сожрать,чтобы похудеть?
СсылкаПожаловаться
Клубнику, ананасик) ))
Амели
Все косят под наргизу,епть..
Victorija ShuvalovaВ ответ на Амели
Амели
Все косят под наргизу,епть..
СсылкаПожаловаться
Да уж лучше под Наргизу косить, чем выставлять себя умниками)))
Амели
..то похудеть хочет срочно))
Глюмдальклич
самая задачная задача - что бы съесть, чтобы похудеть... одна разгадка - не жрать!!
Victorija ShuvalovaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
самая задачная задача - что бы съесть, чтобы похудеть... одна разгадка - не жрать!!
СсылкаПожаловаться
Какую не весёлую картину вы на рисовали!!!можно и жрать и худеть!!! Дело только когда жрать и что)))
ГлюмдалькличВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Какую не весёлую картину вы на рисовали!!!можно и жрать и худеть!!! Дело только когда жрать и что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да бросьте.... вся "ветчина", которая рассказывает про то, что ничего не ест, жрет, как свинья
Амели
До 18 часов моно все есть,после на форум и не жрать)гврят худеют))
Али Алибабаевич
Жрать нужно меньше)))).
Анонимка
Для похудения нужно купить кефир. Можно еще велосипед.
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Тренажерный зал с тренером. В месяц по 5 кг точно потеряете.
Фрукты (кроме винограда и бананов) кушать до 16.00. Овощи можно всегда, лучше сырыми. Хлеб не кушать или заменить на слайсы. Картофель и макароны исключить. Кушаем крупу и не жирное мясо с рыбой. На ужин что то легкое и кушать за 3- часа до сна. Порции с ладонь. И ни какого сладкого и выпечки.
Это вкратце мой тренер мне написал. И мне помогло. С 101 до 93 пока вес упал. Но я всего 2 месяца занимаюсь по 12 занятий в месяц. И ленюсь. Но дальше буду вести не равный бой с кг.
До этого пробовала и китайские и тайские таблетки, турбослим, "худеем за неделю", энерджи, ксеникал и даже редуксин. Что то правда помогает, но побочные жесткие. Что то просто рекламный продукт-"энерджи". Так что спортзал и правильное питание это лучший вариант.
кадрия Борейко
Дв лучше почаще и побольше ходить в туалет и писать и.какать
Эйве
для похудения купите офгенно дорогое и красивое платье на 2 размера меньше.
Ленок
Для похудения надо пластырь купить. На рот.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем