Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне нужно забеременнеть через 10 месяцев

Сделали миомэктомию и удалили эндометриоз, сказали надо беременнеть через 10 - 12 мес. Мне 34 года, в отношениях 5 месяцев, из них 3 живём вместе. Мы планируем летний отдых о детях разговоров нет, ему 32 детей нет. Хочу в ближайшие дни сказать о детях, если не нужны досвидос, с вещами на выход. В предыдущих отношения я потеряла 4 года, когда спросила о детях, мне сказали, что от меня они ему не нужны, не хочу опять на теже грабли. Или лучше подождать пару месяцев.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
2 месяца встречались, 3 месяца живёте вместе - рановато про детей говорить, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Говорить о планах на детей, мне нельзя беременнеть ещё 10 мес после операции
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Говорить о планах на детей, мне нельзя беременнеть ещё 10 мес после операции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читала тему, повторюсь, что говорить про детей рановато, на мой взгляд. Вы будете форсировать события. Может, он сам Вам предложение сделает и ребёнка попросит.
4 года ждать тоже не надо было, максимум - 1 год.
Не бросайтесь из крайности в крайность.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Я читала тему, повторюсь, что говорить про детей рановато, на мой взгляд. Вы будете форсировать события. Может, он сам Вам предложение сделает и ребёнка попросит.
4 года ждать тоже не надо было, максимум - 1 год.
Не бросайтесь из крайности в крайность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Через год будет уже почти 36, он не предложит, я снова ищу нового мужчину, снова год ожидания и т.д.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Через год будет уже почти 36, он не предложит, я снова ищу нового мужчину, снова год ожидания и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, не надо съезжаться и жить вместе, не обсудив дальнейшие планы на жизнь?
Момент, когда М предлагает начать жить вместе - очень удобный, чтобы всё прояснить и договориться обо всём.
Леди
Рожай, хотя бы для себя
Алексей
Ни в коем случае не наступайте вторай раз на грабли, забирайтесь на табуретку и прыгайте с нее на грабли, так быстрей дойдет.
Татьяна Курочкина
барышни! девушки! женщины! мужчина принимает решение о том, что вот эта конкретная женщина вполне может стать его женой и матерью его детей в первые ДВЕ НЕДЕЛИ знакомства. а если в это срок решение не принято, начинается тягомотина. его мама, друзья и вы можете спрашивать - "почему не женишься?" , а он будет возвращаться вот к этому: " ну в первые же недели я такого для себя на решил, видимо, неспроста...". и этот круг порочный тяжело разорвать. словом, не надо самообмана и потери времени.
Наталия Лукина
Вы для себя определитесь, чего вам хочется больше: быть мамой или быть со штанами- ответ сам собой придет. Если хотите ребенка и понимаете, что одна сможете его вырастить и воспитать-тогда нафига разговаривать, просто ставьте его в известность перед уже свершившимся факте беременности- уйдет, так уйдет-вы будете готовы к его решению, а не уйдет-так тому и быть.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Вы для себя определитесь, чего вам хочется больше: быть мамой или быть со штанами- ответ сам собой придет. Если хотите ребенка и понимаете, что одна сможете его вырастить и воспитать-тогда нафига разговаривать, просто ставьте его в известность перед уже свершившимся факте беременности- уйдет, так уйдет-вы будете готовы к его решению, а не уйдет-так тому и быть.
СсылкаПожаловаться
Без согласия мужчины крайне сложно забеременнеть, и не хочется идти на обман.
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Без согласия мужчины крайне сложно забеременнеть, и не хочется идти на обман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда ждите у моря погоды... Так можно и не дождаться вовсе, если искать желающего иметь семью и детей, и чтобы это еще и взаимно было.
Наталия Лукина
Ну тогда ждите у моря погоды... Так можно и не дождаться вовсе, если искать желающего иметь семью и детей, и чтобы это еще и взаимно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда говорите прямо, шанс есть, но надо сейчас
если нет, надо делать с кем придется
что он маленький, если вам 34? и так все ясно
Nikoletta Bragansa
Дай Бог Вам здоровья , здоровую лялю , хорошего мужа !!! Ждем хороших новостей от Вас . Сходите в церковь попросите Благословения и все будет хорошо!!
АнонимВ ответ на Nikoletta Bragansa
Nikoletta Bragansa
Дай Бог Вам здоровья , здоровую лялю , хорошего мужа !!! Ждем хороших новостей от Вас . Сходите в церковь попросите Благословения и все будет хорошо!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
Светлана )
Надо поговорить. Спросить какие у него планы на жизнь,и есть ли в них вы? Аккуратненько так про детей спросить. Но не говорить, ,что мол срочно надо беременеть. Просто узнаете,что у него в голове,а там беременейте молча.Не рассказывайте о болячке.
Ivolga
если бы у меня была такая ситуация и острая нужда в ребенке, я бы забеременела от этого мужчины, а там видно будет... не захочет ребенка - вырастите его и одна. А тянуть время и искать другого уже некогда..
Екатерина Катаева
А если он будет согласен сейчас , а потом кинет , что тогда ? Или вы в серьез думаете , что вагон мужчин которым нужны чужие дети
ирина лаврентьева
Подождать.....
М М Е
Тут мозг женский сверху, а мужик не человек, че его спрашивать-то. Давай, строй отношения. Жесть
М М Е
Мир сошёл с ума(
Елена
Думаю стоит поговорить. Но не надо в лоб сразу все рассказывать, что да как. Нужно аккуратно выйти на эту тему, издалека. Хотя бы понять как он вообще к детям относится. А дальше уже смотреть по обстоятельствам.
Tatjana Miosga
Через года- два миомы снова вырастут. Попробуйте побыстрее забеременеть.
МарТa
я бы залетела от того кто есть, и его в известность вобще не ставила от своих планах и болезнях, а там как получится
Это я
Нумамеслиине найдёте никого за 10 месяцев? Останетесь и без кавалера и без ребёнка....
Айка A
залетай и ставь перед ФАКТОМ!))))))))))))))
Макитра
Ну если нужно, чего ждать-то...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем