Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне очень херово

мой бывший..муж..отец моих детей тут заявил.Знаешь , я никогда тебя не любил..я разве говорил..Я подумала, и тут скумекала..а он прав..ни разу сам..только когда я рожала..было дело, точнее, родила и сообщила..Доколи было обманываться..теперь понятно, почему так себя вел со мной..я-никто, меня НИКТО НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ..и я боюсь, не полюбит, потому что мне уже страшно...а вы знали, что отвечать на я люблю тебя так же простительно, не любя..я-нет
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
elena.platova
Зато есть человек, который Вас точно любит. Ваш ребёнок.
Юлия Морган МакНейл
да пошел бы он тогда в жопу! вот туда самую грязную и с паутиной и с какашками! любовь - сегодня сегодня есть, завтра ее нет, вот так. Будьте вы сильнее)) я вот сегодня тоже поругалась всерьез с одним товарищем, который дурацкую религию исповедует! но мне же лучше - пусть за мной бегает,а не я за ним!
Галка Галкина
Врёт, подонок. Подонок. ((
инна калиновская
Ой забей на него. Поверь, что потом лучше будет. Я проверила на себе. Полюби себя- и тебя полюбят!
Татьяна Веденеева
Главное, саму себя любить и своего ребенка и родных.
Фике
о, нас таких уже двое :), именно эти слова мне попортили больше всего крови в разрыве, да и бог с ним...
TatianaВ ответ на Фике
Фике
о, нас таких уже двое :), именно эти слова мне попортили больше всего крови в разрыве, да и бог с ним...
СсылкаПожаловаться
о, нас таких уже двое :), именно эти слова мне попортили больше всего крови в разрыве, да и бог с ним...

Нас трое. Так-то...
натали
А мне когда уходил, сказкл, что никогда не считал меня своей семьёй. И сказал такую фразу: ВСЕ ТВОИ ПОДРУЖКИ ДЕРЬМО. Я стала анализировать, и поняла, что он с некоторыми спал. Вызвала их на откровение, и они признались. Он в ахуе....Теперь они его ненавидят больше чем я))) А сейчас плевать , что он когда то говорил. Я узнала, что такое настоящий мужчина. Чувствую себя самой любимой.
Ник Валуев
Обкакли мужика! А может автор переспала с его другом, а на мужа ребёнка вешает? А может, автор "пила" конченная, запилила мужика в дрызг, от "пилы" убежишь без оглядки и на любовь наплюёшь с высокой колокльни.
Анонимно
А что страшного в таких словах?
Наоборот, его должно быть жалко - мучился, страдал бедняжка. Терпила он.
Галина Соколова
наплевать и забыть
Хороша Маша да не наша
обычное поведение закомплексованного некачественного мужика. попытаться сделать женщине больно. а Вы - взрослый человек - реагируете. да рассмейтесь ему в глаза и скажите, что просто счастливы, что избавились от подделки и теперь наконец найдете настоящего мужика. который умеет хотя бы уйти достойно)))
Пётр Неважно
забей
В
если у вас проблемы в отношениях , депрессия, и вы не знаете как поступить пишите , звоните , помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем