Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне очень интересно.. .это было так задумано?)

Вот собрала фотки ню от кут.. ой.. от Любовницы... жена
сгрузила на флешку и отдала мужу любовницы своего мужа...
хорошая дефачка.. умная.. копи-пейстить умеет..
а что дальше?.. какова вероятность, что голова уже её мужа будет оторвана через некоторое время.. ?

"Написала письмо, приложила флешку, нашла мужа её и всё отдала, точнее
ему передали.
Мы потом с ним переписывались, на мой вопрос, что
он будет делать дальше, ответил, что будет воспитывать дочь и пытаться простить жену. " (экстракт из темы)
ну не у всех же такие железные нервы..)))
или всё-таки дама рассчитывала на вариант.. -обманутый муж убивает ею непрощённого мужа,
он садится лет эдак на 15 в тюрьму.. автор одна кайфует дома... вроде идеальное убийство..
а вот интересно, ей бы дали за подстрекательство.. ?что скажет наш юридический отдел форума?))
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
НАТАВ ответ на Таис
Таис
Да правда что-ли? Вот, правда, пропустили мы это... Тогда вообще не понятно, зачем она мужу любовницы чего-то там отсылала, звонила? Вообще только припозорилась сама...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумасшедшая малышка уже всех раскусила - за мужа обиделась! вот и мстит ...вооотт.. теперь все на места стало )) а то я все недоумевала - зачем жить с мужем при этом страшно мстя ))
Crazy BabyВ ответ на НАТА
НАТА
Сумасшедшая малышка уже всех раскусила - за мужа обиделась! вот и мстит ...вооотт.. теперь все на места стало )) а то я все недоумевала - зачем жить с мужем при этом страшно мстя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) ну наконец то .. до всех дошло ))))
НАТАВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
)) ну наконец то .. до всех дошло ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты эта ...не дави тут антилектом !
Crazy BabyВ ответ на НАТА
НАТА
ты эта ...не дави тут антилектом !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я просто внимательно..почитала.. всего то...чтоб ...Ржать , уже от души )))))
НАТАВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я просто внимательно..почитала.. всего то...чтоб ...Ржать , уже от души )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее .. мало того что ненавязчиво тут показалась всем самой уууумной ...так теперь еще всех в рассеяности обвиняет . намекая на возраст
Crazy BabyВ ответ на НАТА
НАТА
неее .. мало того что ненавязчиво тут показалась всем самой уууумной ...так теперь еще всех в рассеяности обвиняет . намекая на возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молчу молчу..пошла .. про правду о мужиках у Михалны почитаю..)))
НАТАВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
молчу молчу..пошла .. про правду о мужиках у Михалны почитаю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пошла она!! че не ийти то теперь? расставила все точки над ы и пошлааа .. походкой от бедра))
БезешкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
а по теме... Дамы.. вы не внимательны)) Муж той тетиньки.. как выяснилось всего лишь был оружием мести.. Ибо любовница узнала что муж ее изменяет и отомстила.. воспользовав... мужичину....Автор темы .. могла и оскорбицца....))
СсылкаПожаловаться
я уже запуталась кто кому изменял
Crazy BabyВ ответ на Безешка
Безешка
я уже запуталась кто кому изменял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всем ..все изменили..Одна автор дура не траханная и не любит никто... Зато в квартире и с МУЖЕМ...))) типа о детях она заботицца.. нуууу некоторые так подумали....
БезешкаВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
всем ..все изменили..Одна автор дура не траханная и не любит никто... Зато в квартире и с МУЖЕМ...))) типа о детях она заботицца.. нуууу некоторые так подумали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
НАТАВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
а по теме... Дамы.. вы не внимательны)) Муж той тетиньки.. как выяснилось всего лишь был оружием мести.. Ибо любовница узнала что муж ее изменяет и отомстила.. воспользовав... мужичину....Автор темы .. могла и оскорбицца....))
СсылкаПожаловаться
.Автор темы .. могла и оскорбицца....)) (с)

За мужа поди?
Crazy BabyВ ответ на НАТА
НАТА
.Автор темы .. могла и оскорбицца....)) (с)

За мужа поди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да.. что это такое взяла как ..табурет..попользовала нафоткалась и выкинула..обидки разобрали человека )))
Мимоза
Думаю, муж разлучницы должен был с позором её выгнать из дома, с работы ей бы пришлось уволиться (весь коллектив увидел бы эти снимки) да что там - из страны надо уехать: снимки-то в тырнете , муж смотрел бы на автора глазами побитой собаки, а она одна ходила бы с гордо поднятой головой

Надежда Секретарева
Ничего там задумано не было.
Надежда Секретарева
Ничего там задумано не было.
СсылкаПожаловаться
там тупо..ЖАБА!))))
Надежда СекретареваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
там тупо..ЖАБА!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там тупо..ЖАБА!)))) - всеохватная )
Надежда Секретарева
там тупо..ЖАБА!)))) - всеохватная )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... авторше обидно стало..и изменили ей.. да еще кайфово так.. с видео... ( я такое тоже люблю))) Фотки хранят.. А она как дурочка ...думала за яйца держит его.. Настояла на своем..он прогнулся.. решили квартирный вопрос как она хотела..Родила двоих..дмала всё....круче вароенных яиц.. А ту на тебе..такие дастишь фантастиши..Да еще и мужа как чумадана на прокат взяли .. для того чтоб мужу отомстить....
Эх.. обиженная женщина страшнее танка..))
Надежда СекретареваВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ну... авторше обидно стало..и изменили ей.. да еще кайфово так.. с видео... ( я такое тоже люблю))) Фотки хранят.. А она как дурочка ...думала за яйца держит его.. Настояла на своем..он прогнулся.. решили квартирный вопрос как она хотела..Родила двоих..дмала всё....круче вароенных яиц.. А ту на тебе..такие дастишь фантастиши..Да еще и мужа как чумадана на прокат взяли .. для того чтоб мужу отомстить....
Эх.. обиженная женщина страшнее танка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
страшнее )))
MAKITA-2018
а я фсех жалею....особенно эту нищастную аффторшу...
ЛедиФоксВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а я фсех жалею....особенно эту нищастную аффторшу...
СсылкаПожаловаться
клуб непуганых идиетов))) им надо шведской семьей начать жить)))))
MAKITA-2018В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
клуб непуганых идиетов))) им надо шведской семьей начать жить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю..мне бы например флешки жалко было бы
ЛедиФоксВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не знаю..мне бы например флешки жалко было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыыы...для красного словца не пожалею и отца..гыыы
ЛедиФокс
а и правда веть...вот это логика, Лера, браво)))
Я думаю, она всего лишь надеялась, что мужик любовницын выгонит жену с позором...ан нет))))
MAKITA-2018В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
а и правда веть...вот это логика, Лера, браво)))
Я думаю, она всего лишь надеялась, что мужик любовницын выгонит жену с позором...ан нет))))
СсылкаПожаловаться
он подумал,ага,какой спрос однако..такая корова нужна самому))))(с)
ЛедиФоксВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
он подумал,ага,какой спрос однако..такая корова нужна самому))))(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахаха точно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем