Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне очень нравится парень, который беден (беднее меня). Что делать?

Ему 27 лет. Работает на низкоквалифицированной работе, оконченного высшего образования нет, только 2 курса когда-то окончил и по причине недостатка средств бросил - было нечем платить за учебу. С этой работы хочет уволиться вроде как, но это только на словах, т. к. это единственное место, где он хоть сколько-то может заработать.
А мне 20 лет. Родилась в обеспеченной семье (не олигархи, но у меня есть такие возможности, о которых тот парень может только мечтать). Конечно, моя семья не миллионеры и мы иногда даже пакет платный в магазине не берем, чтоб сэкономить, но некоторые возможности (не прямо финансовые, но полезные) у меня есть.
Вопрос: стоит ли с этим парнем что-то заводить? Он мне очень нравится (на деньги не смотрю), с ним весело, но у него нет никаких стремлений в жизни. Были бы - давно бы вырвался с этой работы. Я ему тоже вроде как нравлюсь (писал это), 2 раза погуляли, было очень круто. Ухаживаний (цветов, подарков) конечно вряд ли дождусь (сама понимаю, нет средств), только покушать предлагал. И еще может быть совместимость в общении есть - я никогда не знала, как общаться с людьми, все время сидела молча, а с этим нет дискомфорта - идем, ржем, весело, прикольно. Он не обидится и не посчитает ненормальной, если без причины засмеюсь. Парня никогда не было - 10 раз не взаимно влюблялась и большей частью во внешность, а этот еще и манерой общения нравится, ходом мыслей, которые говорит, т. е. чем-то еще кроме внешности (оболочки).
Стоит или нет? Как раз на этой работе мы и работаем вместе, познакомились там же. Я временно устроилась, чтоб понять как тяжело заработать деньги самой. Видимся часто, каждый день или через день. Весна и молодость дают о себе знать - нравится, ноги подкашиваются при виде его и все прочие симптомы влюбленности есть. А он видит, пытается мой взгляд поймать, пошутить что-то смешное.
То, что "переспит и бросит" - писать не надо, я не девственница, может и к лучшему было бы узнать его в постели и оставить и покое. (может, у него там что-то не так, не понравится. бывает же такое, что секс не нравится, не твой партнер и все.)
Вот и что делать? Писал, что хочет встретиться, погулять (я тоже хочу). С одной стороны - с ним прикольно, с другой - отсутствие цели в жизни и бедность. Что делать? Стоит ли? Забыть совсем тоже пока не получится - видимся на работе и пока нет другого, чтоб на другого переключиться. Спросила в разделе "Гадания", мне ответили, что "он мой учитель, а не партнер и т. д. ему суждено чему-то меня научить, а отношений с ним либо не будет, либо в них не нужно вступать". Ответ на правду похож - он мне послан, чтоб я увидела, что со мной будет, если не получу образования - буду пахать на этой работе и никуда не вырваться. Это был ответ только одного пользователя, а другие (многие, большинство) говорили, что есть совместимость, что будут отношения, хотя некоторые говорили, что не мой человек. И еще это единственный парень, который пока меня не отверг, который написал, что я ему нравлюсь (я не специально спрашивала, а это так проскочило среди его сообщений). (Хоть даже и просто по****ать если хочет - я же тоже хочу. Давно не было. А с этим еще и поржать можно. и симпатичный (на мой взгляд))
Как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
EvaGavi
Девушка, Вы чего в 20 лет так заморачиваетесь? Я бы поняла, если лет 40, родственники достали разговорами о свадьбе и детях, а он - единственный вариант... А в двадцать можно творить любые глупости! Главное предохраняйтесь! И вперед и с песней!
саломея роор
моя семья не миллионеры и мы иногда даже пакет платный в магазине не берем, чтоб сэкономить,

автор, ну вот этот факт зачем вы описали? для чего?
нравится парень? так встречайтесь. замуж вас не зовут. если вас коробит, что он неуч, так застимулируйте, пусть восстановится на своей учебе и учится на заочном. Либо курсы посоветуйте ему, чтобы работа была приличная.
Kriski_Iriski;)
"моя семья не миллионеры и мы иногда даже пакет платный в магазине не берем, чтоб сэкономить". Много сэкономили на этом?)
Сэм Фишер
Автор у аас нн любовь а жалость к парню, в 27 будете совсем по другому рассуждать;)
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Автор у аас нн любовь а жалость к парню, в 27 будете совсем по другому рассуждать;)
СсылкаПожаловаться
у меня бешенство матки наверно. весна же
варя егорова
а с мамкой посоветоваться никак?
Оля Матвеева
На ночь глядя себе мозг вынесла. Переспи с ним и все
Emilia
А это как "и мы иногда даже пакет платный в магазине не берем", а куда покупки в карманы?
Что не пойму уровень "не бедности" автора и бедность парня.А что мешает общаться,но не фантазировать будущего.Вылезти то он может,если инвестировать его будите.Но смысл? Поумнеет, появятся перспективы , поменяетесь ролями.Ищите равного.
Юлия Юлия
детка,вышка ни черта не дает. ты можешь иметь их 3, но работать на низкооплачиваемой работе. ахайся. тебя под венец никто не ведет
Ольга
Вам не 20, а 120 судя по стилю письма. Не дочитала этот бред...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем