Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне очень плохо...

мне очень плохо, очень хреново, не хотела писать... но может быть ...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ф.СуховВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Значит пришла пора прийти новым вещам. (Это у меня такая отмазка для себя). Прекратите так сильно расстраиваться - Вы можете от этого сильно заболеть! Мы в семье всегда вспоминает случай, когда у женщины украли кошелек с зарплатой. Она сильно расстроилась, а в результате инсульт в 32 года! Поэтому будьте здоровы, а деньги заработаем и что надо купим. Терять вещи обидно, но не стоят они потери здоровья или жизни.
СсылкаПожаловаться
каким новым вещам????за тачки нужно расчитаться ! тут уж последние трусы продавай
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
каким новым вещам????за тачки нужно расчитаться ! тут уж последние трусы продавай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким новым вещам????за тачки нужно расчитаться ! тут уж последние трусы продавай

Трусов может не хватить для расчёта
ангел геланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
каким новым вещам????за тачки нужно расчитаться ! тут уж последние трусы продавай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока приехали пожарники , ребята смогли вытащить три машины, остальные сгорели до тла...
Уходящий ангелВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
каким новым вещам????за тачки нужно расчитаться ! тут уж последние трусы продавай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы предлагаете умереть рядом с пожарищем! Конечно предстоят ощутимые материальные затраты, но умирать из-за этого не стоит!
ДмитрийВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
А что Вы предлагаете умереть рядом с пожарищем! Конечно предстоят ощутимые материальные затраты, но умирать из-за этого не стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, как сказать... Если бы на меня повесили такие долги - мне было бы легче самому сгореть.
Уходящий ангелВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, как сказать... Если бы на меня повесили такие долги - мне было бы легче самому сгореть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели Вы так низко оцениваете свою жизнь!
ДмитрийВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Неужели Вы так низко оцениваете свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего будет стоить моя жизнь, если мне придётся продать квартиру и остаться бомжом?
Уходящий ангелВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А чего будет стоить моя жизнь, если мне придётся продать квартиру и остаться бомжом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вопрос выживаемости. Мои знакомые, взяв в 1998 году большие кредиты в долларах, после дефолта решили проблему по-своему - они убили людей, которые им дали кредиты. Вот в тюрьме сидят уже 12 год.
ДмитрийВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Это вопрос выживаемости. Мои знакомые, взяв в 1998 году большие кредиты в долларах, после дефолта решили проблему по-своему - они убили людей, которые им дали кредиты. Вот в тюрьме сидят уже 12 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и нафиг так выживать?
Уходящий ангелВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну и нафиг так выживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дима! Каждый сам выбирает свой путь: кто-то выбирает жизнь, несмотря на трудности, а кто-то уходит от проблем в мир иной. Здесь я не судья, но когда пишет убитая горем мать, что ее горячо любимый ребенок в результате кошмарного происшествия потерял имущество, то я считаю себя обязанной поддержать и ее и ее сына, а не рекомендовать ему повесится, предварительно переписав имущество на нее. К тому же, ответственность за сгоревшие автомобили несет фирма (общество с ограниченной ответственностью), а не сам сын. Чтобы возложить ответственность на него это надо постараться доказать, что он специально поджег это имущество. Как директор фирмы он может нести ответственность только по делам фирмы, а как учредитель фирмы он несет ответственность только в пределах суммы вклада в уставный капитал фирмы. Так что для него не все так плохо и веревку мылить рановато.
ДмитрийВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
Дима! Каждый сам выбирает свой путь: кто-то выбирает жизнь, несмотря на трудности, а кто-то уходит от проблем в мир иной. Здесь я не судья, но когда пишет убитая горем мать, что ее горячо любимый ребенок в результате кошмарного происшествия потерял имущество, то я считаю себя обязанной поддержать и ее и ее сына, а не рекомендовать ему повесится, предварительно переписав имущество на нее. К тому же, ответственность за сгоревшие автомобили несет фирма (общество с ограниченной ответственностью), а не сам сын. Чтобы возложить ответственность на него это надо постараться доказать, что он специально поджег это имущество. Как директор фирмы он может нести ответственность только по делам фирмы, а как учредитель фирмы он несет ответственность только в пределах суммы вклада в уставный капитал фирмы. Так что для него не все так плохо и веревку мылить рановато.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я говорил только про себя.
Уходящий ангелВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я говорил только про себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот когда (не дай Бог) наступит час "Х", звоните ловите, пишите мне. Может и разрулим все вместе ситуацию и веревку на другие нужды используем. Например, качели соорудим. Главное, на проблему надо посмотреть с разных сторон.
ангел геланаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А чего будет стоить моя жизнь, если мне придётся продать квартиру и остаться бомжом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дима, я думаю ты не правильно мыслишь, нельзя себя убивать за то что какая-то проблема не решена, все в жизни бывает и как правильно сказала уходящий ангел, проблему нужно посмотреть с другой стороны и решить ее. Да сначала шок, потом валокардин, слезы и сопли и думаешь о самом плохом что может быть, но ведь все остались живы и это самое главное! Думаем, решаем, сейчас пока расследование, я пытаюсь думать только о хорошем, что все наладиться...
Olga Olga
тьфу....родные живы-здоровы...а взрослая тётка сопли льёт...
ангел геланаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
тьфу....родные живы-здоровы...а взрослая тётка сопли льёт...
СсылкаПожаловаться
да.. тебе наверное не понять Ольга...
Olga OlgaВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
да.. тебе наверное не понять Ольга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная женщина, чего выть, горя не видала настоящего...
ангел геланаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
странная женщина, чего выть, горя не видала настоящего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дай бог.. когда умер мой отец и мне было 16 и когда умерла мама мне было 35, наверное в жизни ничего страшней не видела, когда умирают близкие мне люди... я завидую тем у кого есть родители.. и не дай боже что случиться с моим сыном, я просто не переживу(
ИринаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
да.. тебе наверное не понять Ольга...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.. тебе наверное не понять Ольга...

Сначала надо дожить до утра, а потом придет ясность ума и вы придумаете что делать дальше.
Все устроится, поверьте!
ангел геланаВ ответ на Ирина
Ирина
да.. тебе наверное не понять Ольга...

Сначала надо дожить до утра, а потом придет ясность ума и вы придумаете что делать дальше.
Все устроится, поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!
ИринаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держитесь. вы сейчас сыну нужны.
ИринаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, если будет совсем плохо, можно будет кинуть клич по форуму, скинутся кто сколько может. Мелочь, а все полегче будет.
HELGA *
Успокойся! Самое главное, что все живы! Сочуствую, милая!!! Пожар - это ужасно! Никому ни за какие машины платить не надо. Для этого страховые компании есть. Пусть разбираются. Пожарного инсректора - к барьеру. Он же давал разрешение на работу! Не паникуй и успокой сына!
ангел геланаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Успокойся! Самое главное, что все живы! Сочуствую, милая!!! Пожар - это ужасно! Никому ни за какие машины платить не надо. Для этого страховые компании есть. Пусть разбираются. Пожарного инсректора - к барьеру. Он же давал разрешение на работу! Не паникуй и успокой сына!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Что в моих силах я все сделаю!!!
Valery L.
А разве страховки нет на случай пожара?
ангел геланаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А разве страховки нет на случай пожара?
СсылкаПожаловаться
ничего толком не знаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем