Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне очень понравилось работать кассиром в Макдоналдс. Эта работа восполняла мой недостаток

общения с людьми, т.к. в жизни я совсем не общительная, подруг/друзей нет. Но зп там такая, на которую тяжело жить, да и других могли бы начать ставить на кассу вместо меня (там должность не именно «кассир» только на кассу, а просто «член бригады ресторана», самая младшая должность, которого могут поставить не только на кассу, но и готовить, и полы мыть, и мусор в зале за посетителями убирать. Так что быть на кассе надо ещё заслужить). Так вот, из-за маленькой зп уволилась, учусь. А теперь при виде каждого Макдоналдс (а их очень много) вспоминается моя счастливая юность и работа. Я была счастлива. А в универе я ни с кем не общаюсь, т.к. скучная. Понимаю, насколько же я тогда была счастливой. А в универе и нет таких ярких событий - я постоянно стесняюсь и сижу в углу. Мне было хорошо там, на той работе, но возвращаться туда плохо, т.к. там контингент, конечно, «не ах». Есть и пожилые, кого больше никуда не берут, наверно. И грузчики без ВО. А мне, как студентке, только портить себя таким окружением. Ведь окружение влияет на человека. Студенты там тоже есть, но их где-то половина или меньше и они из каких-то «шараг», которые каждый год новые открываются, в которых и образования никакого нет совсем, а так, бизнес у кого-то. Т.е. они тоже не намного лучше, чем совсем необразованные. Эх, что делать?
Просто ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Мари Фарт
Ну что, и это радостно!!!))))
Аида Солтанова
Дааа, тяжело однако вам...
Комментарий удален.Почему?
Просто никВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Ну так я и не в общество принца и Елизаветы 2 прошусь, а в круг ровни
Рита *****В ответ на Просто ник
Просто ник
Ну так я и не в общество принца и Елизаветы 2 прошусь, а в круг ровни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе замахнулась- то как про общество высшего, старого света.
А какое общество предпочитаешь? Сама же пишешь, что ограничена в общении, комплексы...Скучная...Откуда это? Из детства, школы, родители? Кто виноват?
Всегда было интересно знать сколько зарабатывают в Макдаке?
Просто никВ ответ на Рита *****
Рита *****
Ничего себе замахнулась- то как про общество высшего, старого света.
А какое общество предпочитаешь? Сама же пишешь, что ограничена в общении, комплексы...Скучная...Откуда это? Из детства, школы, родители? Кто виноват?
Всегда было интересно знать сколько зарабатывают в Макдаке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самой младшей должности столько же, сколько уборщики и грузчики в др. местах в этом городе
Nataly
А мне, как студентке, только портить себя таким окружением.


вас уже не испортить, вы сильно эээ... долбанутая
Просто никВ ответ на Nataly
Nataly
А мне, как студентке, только портить себя таким окружением.


вас уже не испортить, вы сильно эээ... долбанутая
СсылкаПожаловаться
Почему долбанутая?
Рита *****В ответ на Просто ник
Просто ник
Почему долбанутая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы из какой семьи? Кто ваши родители? Их интересы, что они вам привили?
Просто никВ ответ на Рита *****
Рита *****
Вы из какой семьи? Кто ваши родители? Их интересы, что они вам привили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, они и не виноваты, а гены. У меня есть симптомы расстройства аутистического спектра. Такое могло передаться по генам. У отца тоже есть признаки. Я просто стесняюсь людей, стесняюсь даже просто выпрямить спину на улице - скукоживаюсь
Рита *****В ответ на Просто ник
Просто ник
Может, они и не виноваты, а гены. У меня есть симптомы расстройства аутистического спектра. Такое могло передаться по генам. У отца тоже есть признаки. Я просто стесняюсь людей, стесняюсь даже просто выпрямить спину на улице - скукоживаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людей не надо стесняться. У них проблем гораздо больше и сложнее...Их даже жаль становится.
А у вас комплексы сильные. От нелюбви к себе. От низкой самооценки. Поднимайте свою самооценку, выпрямите спину и смотрите уверенно в жизнь. \Творите, дерзайте, достигайте...Произносите аффирмации своей уверенности, своей силы...Находите их в инете
Amarillis
А у нас столько молодых в Макдональдсе работает,студенты в основном подробатывают или мамочки на пару часиков.Можно конечно и полный день спокойно.Ни кто не жалуются,потому что считают что лишние деньги не помешают.Кроме Макдоналдса есть ещё Бургер Кинг,там тоже постоянно требуются люди.У нас ничего не стесняются,главное деньги и общение.
Велиичайший Максиим5
А какая там ЗП? ЕСЛИ не секрет?
Просто никВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
А какая там ЗП? ЕСЛИ не секрет?
СсылкаПожаловаться
На самой младшей должности столько же, сколько уборщики и грузчики в др. местах в этом городе
Просто никВ ответ на Велиичайший Максиим5
Велиичайший Максиим5
А какая там ЗП? ЕСЛИ не секрет?
СсылкаПожаловаться
Максиим, Максик. Имя бывшего:D
Велиичайший Максиим5В ответ на Просто ник
Просто ник
Максиим, Максик. Имя бывшего:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай по буквам. Величайший Максим! И ни как иначе!!!
Vasilisa Chehova
Ну поищите работу, где общения с людьми много.. Например, официанткой, продавцом в магазине... Попробуйте себя в event-managment))
Мария Соколова
Нормально - в Маке было самое счастливое время общения, стоя за кассой, а в Универе и поговорить не с кем.
Это на каком же факультете такая тоска жизни?
Просто никВ ответ на Мария Соколова
Мария Соколова
Нормально - в Маке было самое счастливое время общения, стоя за кассой, а в Универе и поговорить не с кем.
Это на каком же факультете такая тоска жизни?
СсылкаПожаловаться
Я в ин. язе, но это не от факультета зависит, а от человека, т.е. от меня - я стесняюсь людей. На факультете есть разные мероприятия и т.д., но я так стесняюсь людей и неудобно себя при них чувствую, что мне гораздо спокойнее не посещать эти мероприятия
Misskat
Идите работать в ресторан, будете общаться и с коллегами и с клиентами(принимать заказы). Там не получится в углу отсидеться и никак не общаться. В ресторанах практически все студенты ВУЗов работают и очень неплохо зарабатывают. Единственный минус, что многие, в этом статусе, задерживаются и после универа!
ДобраяРомашка
неужели в наше время, чем известнее и с такими оборотами организация не может платить достойную ЗП.
Я теперь понимаю почему фаст фуды всегда набирают сотрудников: студентов или лиц моложе 20лет, а притязаний меньше.
Просто никВ ответ на ДобраяРомашка
ДобраяРомашка
неужели в наше время, чем известнее и с такими оборотами организация не может платить достойную ЗП.
Я теперь понимаю почему фаст фуды всегда набирают сотрудников: студентов или лиц моложе 20лет, а притязаний меньше.
СсылкаПожаловаться
A зачем платить достойную, если это те же грузчики и продавцы без ВО? (ВО не обязательно и навыки тоже. Кто не может быстро работать (или с деньгами), тот моет полы и выносит мусор). А студентов и молодых набирают, чтоб они как раз могли быстро работать. Пожилые некоторые полные, занимают место как 2-3 худых человека, и все пожилые медленные, да и чтобы клиентам аппетит не портить, их на кассы не ставят, а готовить на кухне.
ДобраяРомашкаВ ответ на Просто ник
Просто ник
A зачем платить достойную, если это те же грузчики и продавцы без ВО? (ВО не обязательно и навыки тоже. Кто не может быстро работать (или с деньгами), тот моет полы и выносит мусор). А студентов и молодых набирают, чтоб они как раз могли быстро работать. Пожилые некоторые полные, занимают место как 2-3 худых человека, и все пожилые медленные, да и чтобы клиентам аппетит не портить, их на кассы не ставят, а готовить на кухне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грузчики и продавцы это тоже люди у них есть свои семьи, и работают физически, если бы были учебные заведения для обучения грузчиками, вы думаете им платили бы больше !?
Полные занимают 2-3 человека место худых, это что у вас за толстый гигант.
Если все будут админами, кто тогда будет вам мыть полы и вашу посуду.
Не за горами и ваши года.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем