Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне паршиво...

Моя взрослая дочь(30),постоянно меня обвиняет во всём.Развелась с мужем(официальным),я виновата почему-то!Хотя я к ним не ходила,ничего не советовала и вообще не лезла в их жизнь.До этого у неё были,как сейчас говорят,гражданские ,трое или четверо,уже не помню.Они с ней разорвали отношения,причины тоже мне не известны.Так при чём тут я?Она всегда говорила,что никто из её мужчин не хочет со мной общаться,ну я и не настаивала.Нет так нет.Но с последним я хотела поговорить,после их развода,так дочь мне истерику закатила,я отступилась.Сегодня опять устроила скандал на пустом месте,сижу и плачу.Вопрос,за что или я что-то не понимаю?Легче на мать свалить свои неудачи,чем в себе разобраться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
111121314
natalia schiffner

САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Извечный вопрос- Отцы и дети.
ufkbyf rjdfktyrj
это наверно проблема матерей и дочек вы не одна
Мелине Авалян
Тут "что посеешь - то и пожнешь". Два варианта : либо вы не дали ей тепла, ласки и т.д., поэтому сейчас в сто крат получаете обратно, либо сильно переборщили с этим, и ребенок сильно опекаемый вырос в несамостоятельного взрослого - а че я виновата? Я-то че?? Это все мама (папа, дядя Вася Саяпин, но только не я)... печально... Вы, по-моему, чего-то не договариваете ...
Наталья Киселева
Интересно было бы дочь услышать..а то мама только о себе любимой да о сыне.
О девочке говорите, как о чужой. Да скорее всего это продолжение ' не люблю своего ребёнка'.
АнонимВ ответ на Наталья Киселева
Наталья Киселева
Интересно было бы дочь услышать..а то мама только о себе любимой да о сыне.
О девочке говорите, как о чужой. Да скорее всего это продолжение ' не люблю своего ребёнка'.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы.
НАДЕЖДА К
Что посеешь, то и пожнешь...Вырастили аморфного, недалекого человека... который не может сам нести ответственность за свои поступки..А Мужья уходят, не потому что мама плохая..это только предлог.., а потому что не любят.
незнакомка

M
...Ну с чаем так с чаем....хотя...судя по вашим выпадам , вы и сама неплохо справляетесь.....
АнонимВ ответ на M
M
...Ну с чаем так с чаем....хотя...судя по вашим выпадам , вы и сама неплохо справляетесь.....
СсылкаПожаловаться
По выпадам?Я никогда не нападаю с обвинениями ни на кого,только защищаюсь.
Аноним
Желаю всем удачи в новом году!Обсуждать больше нечего!А некоторым,,идеальным" просто не верю,спросите своих деток,они вами довольны?Если они у вас есть.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Желаю всем удачи в новом году!Обсуждать больше нечего!А некоторым,,идеальным" просто не верю,спросите своих деток,они вами довольны?Если они у вас есть.
СсылкаПожаловаться
Напоследок,некоторые тут рассуждают о духовности-гордыня,смертный грех!Смотрите почаще под ноги ,вы далеко не ангелы,не возноситесь!
M

111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем