Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне плохо

Пожалейте  меня
Дичайшая Мяу Мяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
1345678914
ПыхарьВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ага...я слышала про пряники только, а тут салями или может брауншвейская?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А фиг его знает, я по колбасе не выступаю)
Пыхарь
Оставь надежду всяк сюда входящий
Елена )))
А что мужики совсем кончились? Это был последний? Как страшно жить.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Елена )))
Елена )))
А что мужики совсем кончились? Это был последний? Как страшно жить.
СсылкаПожаловаться
ДА...ПОСЛЕДНИЙ! столько было вложено...эмоций...здоровья...нет! не хочу повторений...тяжело...хватит!
Елена )))В ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ДА...ПОСЛЕДНИЙ! столько было вложено...эмоций...здоровья...нет! не хочу повторений...тяжело...хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше вкладывайте.Дозировано.Тем более здоровья.Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения.Зачем Вам проблемных собирать.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Елена )))
Елена )))
Меньше вкладывайте.Дозировано.Тем более здоровья.Расслабьтесь и получайте удовольствие от общения.Зачем Вам проблемных собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тоже пройдет...у меня в душе тепла и любви для мужчины не осталось...все, что я смогла сохранить, после потери мужа...я все вложила в эти 8 лет любви! а по мне проехались...танком...и поутюжили...душа уже любить не будет...я ей не разрешу..и общение пора прекратить с вампиром
Ал
Подарите ей дисконт в сексшоп
Самая счастливая
Не люблю нытиков...
Наталия Серебренникова
Движение, ходьба.Общаться с веселыми людьми, слушать веселые песни.Бананы, шоколад -помогают выработать эндорфины- гормон радости.И помните, что "хочешь быть счастливым? - Стань им"(К. Прутков) "Каждый счастлив ровно настолько, насколько он позволяет себе быть счастливым" (А. Линкольн)Помогите кому-нибудь.Помогая другому-помогаешь в 1 очередь себе.
Галина БорисовнаВ ответ на Наталия Серебренникова
Наталия Серебренникова
Движение, ходьба.Общаться с веселыми людьми, слушать веселые песни.Бананы, шоколад -помогают выработать эндорфины- гормон радости.И помните, что "хочешь быть счастливым? - Стань им"(К. Прутков) "Каждый счастлив ровно настолько, насколько он позволяет себе быть счастливым" (А. Линкольн)Помогите кому-нибудь.Помогая другому-помогаешь в 1 очередь себе.
СсылкаПожаловаться
А шоколад действительно помогает? Не люблю его, не ем совсем.
Эли Эли
Когда мне плохо я загружаюсь по самое не могу работой,чтоб мозг думал о другом или советские комедии,сказки смотрю или шопинг устраиваю,как рукой снимает.Вот как-то так)))
Ольга
Держитесь.Все проходит,пройдет и это)Тем более,вам всего 33.Все впереди!)
Белочь ***
деловито потирая руки: так-с, ну и в каком месте Вас жалеть?
BeershevaitВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
деловито потирая руки: так-с, ну и в каком месте Вас жалеть?
СсылкаПожаловаться


Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
деловито потирая руки: так-с, ну и в каком месте Вас жалеть?
СсылкаПожаловаться
В голове.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"а голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит..." если только найдётся инструмент для трепанации...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
"а голова - предмет тёмный и исследованию не подлежит..." если только найдётся инструмент для трепанации...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще не надо. Сегодня плохо, завтра хорошо. Так и будем бегать за автором с инструментами для трепанации?
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вообще не надо. Сегодня плохо, завтра хорошо. Так и будем бегать за автором с инструментами для трепанации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вдохновенно: это наш долг - помогать страждущим авторам избавляться от лишних мыслей!))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вдохновенно: это наш долг - помогать страждущим авторам избавляться от лишних мыслей!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Для этого здесь и сидим.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ага. Для этого здесь и сидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно! иначе нет смысла во всей этой тилимилитрямдии))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
конечно! иначе нет смысла во всей этой тилимилитрямдии))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Может нам можно уже какими-нибудь психотерапевтами работать?
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ага. Может нам можно уже какими-нибудь психотерапевтами работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лучше: один с топором, а двое - с носилками... а то вона как пациенты мучаются...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
лучше: один с топором, а двое - с носилками... а то вона как пациенты мучаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чтобы жить сразу захотели? Немного не в тему анекдот: Больной доктору - доктор это вы мне голову пришили? - Да, а что-то не так? - Нет, все нормально, но дело в том, что это не моя голова.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Чтобы жить сразу захотели? Немного не в тему анекдот: Больной доктору - доктор это вы мне голову пришили? - Да, а что-то не так? - Нет, все нормально, но дело в том, что это не моя голова.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в тему, в тему
мы тут как раз и занимаемся пришиванием чужих голов к телам, сделавшим тематический запрос...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в тему, в тему
мы тут как раз и занимаемся пришиванием чужих голов к телам, сделавшим тематический запрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Главное мужскую голову не пришить к женскому телу, а то некрасиво смотрится.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем