Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне понятно отчего вы все кидаетесь на мужиков как голодные

Бабы!В основе того что все вы кидаетесь на мужиков как собаки на кость голодные лежит отсутствие мужчин и мужского внимания к вам в вашем раннем детстве

а вот я не кидаюсь на мужиков оттого что я выросла в семье где мальчиков было много

у моего отца два брата и у каждого из них по двое сыновей

Это мои двоюродные братья-
Леонид Александр еще Александр и Павел

с ними я и росла в детстве постоянно вместе была с ними-как в мужском гареме просто))или в мальчиковом пионерском отряде) или как в кадетке))

и все они меня любят)потому что нас девочек на их ватагу мальчиков в нашем роду всего две я и моя сестра
ну а потом во взрослой жизни и сын родился и мужья пришли и зять появился)))

потому недостатка в искренней мальчиковой любви у меня с детства и потом не было

не то что у всех вас
судя по вашему поведению вы выросли все в бабьем неполноценном безлюбном царстве без мальчиков))
Белая снаружи А внутри скала
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
111121314
Человек
На меня что-то никто не кидается, все отшивают. На улицах вижу как только мужчины к девушкам подходят.
Елена БудановаВ ответ на Человек
Человек
На меня что-то никто не кидается, все отшивают. На улицах вижу как только мужчины к девушкам подходят.
СсылкаПожаловаться
Знакомства для флирта и серьёзных отношений
в Вашем городе http://vk.cc/2D0xcL
Елена Буданова
Знакомства для флирта и серьёзных отношений
в Вашем городе http://vk.cc/2D0xcL
Mari Petro
))))) насмешила))))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем