Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне противно к тебе прикасатся но я хочу тебя

Тут такое случилось, что сложно для моего понимания. Хотелось бы, конечно, докопаться до сути происходящего. Но, в познавательный процесс таких вещей верю слабо. В общем, история такова. Я встречалась с одним мужчиной пару месяцев - с Сашей, но потом мы с ним несколько отдалились друг от друга в силу сложившихся обстоятельств - проблем у него дома, большого количества у меня работы. Как-то встречаться стали меньше, пару раз он меня не понял и я его, были диалоги на повышенных тонах, бросание трубки с моей стороны, выбрасывание его из Моего Мира из друзей. Ну, такая вот я горячая, чуть что - сразу всех в сад. Ну, а чувства, конечно некоторые у меня к нему были, да и у него ко мне. Хотя эти чувства, скорее, на уровне "хочу секса". Однако, не только секс, но и ум меня притягивал к данному мужчине. Его трудно обвести вокруг пальца. Это тот тип мужчин, который интересный, начитанный, с чувством юмора и в тоже время не ботаник там какой, а секси и взгляд у него, как у кота, когда хозяйка сметану в миску наливает).

В один день Саша мне звонит и говорит, что давай-ка мол встретимся, попробуем начать все еще раз с начала, а лучше просто встретимся без всяких планов на будущее. Он знал, что у меня уже даже появился кто-то...И не кто-то а Руслан. И предлагает, так как я раньше его работу заканчиваю, заехать к нему в офис часикам к 18, а там решим куда поехать. Ну, стоял ноябрь такой противный на улице, как-то серо кругом, дождь идет, ветер, деревья уже голые...хотелось праздника немного и встряхнуться. Короче, я согласилась.

И тут как не откуда не возьмись "проснулся" еще один поклонник, с которым познакомилась совсем недавно - Руслан. Как раз в период временной разлуки с вышеописанным другом. И он видит в инете, что я в сети, что он-лайн и предлагает увидеться. Причем говорит так настойчиво и хочет мол только пообедать вместе и поговорить. Можно подумать, что после того, что между нами было, он способен "только поговорить со мной и пообедать". Я отказала. Сказала, что дел много на работе, что задержусь скорее всего и неопределенно ответила, что мол в другой день лучше встречу организовать, а еще лучше на следующей неделе.

И так получилось, что на работе вроде и дел мало было, а душа праздника уже хотела. В 15 часов с работы я уехала и так как еще не обедала, то заехала в макданальдс. Там и посидеть можно спокойно на удобном диванчике и время провести в непринужденной обстановке - все лучше, чем на работе. Достав нетбук, я вышла в инет и мой поклонник там тоже оказался. Он спросил чем я занята. Я ответила, что обедаю. Конечно, последовал вопрос: "Где?" я ответила. После чего он начал: "Я щас прилечу, ты тока не уходи!! Я точно приеду, вместе поедим, ты тока сиди там!" Ну, куда мне бежать было? Приезжает. Сидим час примерно, потом мне надо было уже ехать. Он тоже домой засобирался. Говорит: "Давай тебя подвезу!" Я сказала нет и собиралась ехать на городском транспорте, хотелось, конечно, тем более человек ехал в ту сторону, в которую мне и надо было, но боялась звонка Саши, с которым у меня уже и так было свидание назначено. Ведь он мог понять, что я не одна и заподозрить неладное, что я с Русланом.

Открыв дверь макдональдса на улицу, в лицо ударил ветер с дождем. Лицо, короткое пальтишко и колготки сразу впитали в себя мокрый и холодный вызов природы. Закралась предательская мысль в голову: "А не поехать ли с Русланом, ведь в машине так тепло и уютно, и печка работает, музыка! Да и мимо он едет!"

Руслан был рад, что я передумала. Он прыгал уже через лужи к машине, открыл мне дверь, мы сели - поехали. ЧЕРТ! Не успели отъехать - звонит Саша и спрашивает где я. Я Руслану сказала, что звонит начальник, что мне надо поговорить и попросила его выключить музыку. Саша почему-то сразу уловил что что-то не так. Он спросил: "Почему так тихо у тебя там?" Я ответила, что еду в автобусе. Но он продолжал прислушиваться и как-то недовольно сказал, что встретит меня у офиса, что будет сидеть в машине и ждать у входа.

Руслан всю дорогу болтал, анекдоты рассказывал, пытался взять то за руку, то коленки коснуться в то время когда рука занималась переключением скорости. Я опаздывала. Пробки в городе были к вечеру. Пошел сильный дождь, Руслан включил дворники и они с шумом сбрасывали воду с лобового стекла. Минут 5 осталось ехать, как звонит опять Саша. И спрашивает: "Далеко ли ты? Я в машине тебя жду!" Я ответила, что скоро буду, но не договорила - он бросил трубку.

Приехали. На вопрос, можно ли меня поцеловать, я еще не успела ответить на была чуть ли не задушена Русланом. Мое лицо, глаза и губы - все было покрыто поцелуями. Я вылетела из машины пулей. Сердце билось со страшной силой. Свернув в переулок, увидела знакомую Тойоту. Сев машину к нему с видом невинной овечки, я думала, что все щас прокатит.
Он не смотря на меня тихо сказал: "Пристегнись!" Смотрю он темнее ночи и не в духе совсем! Говорю спокойно: "Что случилось?" Он резко остановил машину и тут началось: "Ты думаешь вообще идиот? Ты думаешь, что я не понял, что ты сейчас ехала с Русланом? Ты думаешь я не знаю как дворники работают в машине? В автобусе совсем не так! За кого ты меня принимаешь? Зачем ты сейчас пришла? Я же хочу тебя и ты знаешь, что мы не просто так встретились! Ты думаешь мне приятно тебя целовать после него!? Ты думаешь, я могу поверить в то, что вы с ним сейчас не целовались?! Зачем ты все испортила?!!!"
Так как мне было стыдно в этот момент, мне не было стыдно даже в самом страшном сне. Я просто сидела и смотрела как ливневые потоки стекали по стеклу. Саша на меня тоже не смотрел. Он просто орал на всю машину! И говорил, что не понимает как так можно. Как можно целоваться с одним и тут же с другим.

Да и х*р его знает, я и сама не понимала. Ответить ему ничего не могла.
Больше всего меня поразило, что он несколько раз повторил, что хочет меня, но ему противно меня трогать после того, как ко мне только что прикасался другой мужчина.
Почему-то я не вышла из машины и не ушла. Тут звонок - ему надо было вернуться в офис. Саша сказал, что зайдем сейчас в офис, а потом он отвезет меня до дома. Зашли в офис, никого там уже не было. Все сотрудники ушли. Я сидела в его кабинете тихо как мышка в уголке. Потом он принес зеленый чай. Сел напротив меня и начал его пить. было видно, что он не в себе. Я тоже была не в себе. Допив чай, мы встали, он подошел ко мне и обнял, я прижалась к столу, потом начал целовать. У меня в голове стояли его слова: "Мне не приятно, мне противно к тебе прикасаться!"

Но он прикасался и еще как прикасался!! Это был самый не забываемый секс на столе. Такого больше потом не было. Вернее с такой страстью.
С тех пор для меня мужчины - самые непознанные существа!
krolch81@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
JorikВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
И отлично!:-) Я тут для разминки мозгов себе новое развлечение придумал, не читая темы по комментам воссоздаю смысловое содержание темы:-) Дальше планирую даже автора угадывать:-))
ОО, если по комментам создавать представление об авторе, то судя по комментам можно подумать, что автор в полном неадеквате и совершил что-то страшное :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом фся фишка, типа не дай себя запутать:-)
krolch81@mail.ruВ ответ на Jorik
Jorik
В этом фся фишка, типа не дай себя запутать:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В этом фся фишка, типа не дай себя запутать:-)
В темах Иры, если читать комменты половины форума,ее ненавидящей, то можно представить, что это исчадие ада:)))))))))
ЛюбаВ ответ на Jorik
Jorik
И отлично!:-) Я тут для разминки мозгов себе новое развлечение придумал, не читая темы по комментам воссоздаю смысловое содержание темы:-) Дальше планирую даже автора угадывать:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЗачОт!)))))))
Ш@луНЬя Я
Это он хотел доказать Вам, что Вы его женщина, мужской инстинкт.
JorikВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Это он хотел доказать Вам, что Вы его женщина, мужской инстинкт.
СсылкаПожаловаться
Простите что Вас прерываю, не подскажите, ну и как он доказал?:-)
Ш@луНЬя Я В ответ на Jorik
Jorik
Простите что Вас прерываю, не подскажите, ну и как он доказал?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарил ей самый страстный и незабываемый секс на столе)
JorikВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Подарил ей самый страстный и незабываемый секс на столе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо:-) Извините ещё раз ...
krolch81@mail.ruВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Подарил ей самый страстный и незабываемый секс на столе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подарил ей самый страстный и незабываемый секс на столе)
А вот не будь бы Руслана, не было бы и такого секса! :)))
Странно, не правда ли?
JorikВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Подарил ей самый страстный и незабываемый секс на столе)
А вот не будь бы Руслана, не было бы и такого секса! :)))
Странно, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТаГ, дорогая, чтО за руслан, почему знакомлюсь с ним последний?:-)
krolch81@mail.ruВ ответ на Jorik
Jorik
ТаГ, дорогая, чтО за руслан, почему знакомлюсь с ним последний?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, да. Я видела ваш диалог вчера с Калинкой, чай, плед, камин...
Все вы там такие горячие!
:)))
JorikВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Да, да. Я видела ваш диалог вчера с Калинкой, чай, плед, камин...
Все вы там такие горячие!
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хотя бы До и ПОСЛЕ моюсь, а Вот ты позоришь нашу семью:-)
krolch81@mail.ruВ ответ на Jorik
Jorik
Я хотя бы До и ПОСЛЕ моюсь, а Вот ты позоришь нашу семью:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хотя бы До и ПОСЛЕ моюсь, а Вот ты позоришь нашу семью:-)
Можешь не отпираться:))
Вчера я тебя застала под пледом с чаем и кофе и с Калинкой:))
Так что твои возмущения в мой адрес...хи-х:)))) смешны как минимум)
JorikВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Я хотя бы До и ПОСЛЕ моюсь, а Вот ты позоришь нашу семью:-)
Можешь не отпираться:))
Вчера я тебя застала под пледом с чаем и кофе и с Калинкой:))
Так что твои возмущения в мой адрес...хи-х:)))) смешны как минимум)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего подобного! Ты нагло лжешь, ты завидуешь! Мы с калинкой просто мило полежали даже не раздевались, я даже не спрашивал какой у неё размер груди, а вот ты так не сможешь!:-)
krolch81@mail.ruВ ответ на Jorik
Jorik
Ничего подобного! Ты нагло лжешь, ты завидуешь! Мы с калинкой просто мило полежали даже не раздевались, я даже не спрашивал какой у неё размер груди, а вот ты так не сможешь!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего подобного! Ты нагло лжешь, ты завидуешь! Мы с калинкой просто мило полежали даже не раздевались, я даже не спрашивал какой у неё размер груди, а вот ты так не сможешь!:-)
Ага, ты после этого рассказывай, что на первом свидании даже не хочешь чем-то там потереться! Вон вчера какой костер нагло разжигал! Замечу - не Калинка это делала, а ты! Спрашивая: "А не жарко ли тебе со мной будет лежать?" :))))
JorikВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Ничего подобного! Ты нагло лжешь, ты завидуешь! Мы с калинкой просто мило полежали даже не раздевались, я даже не спрашивал какой у неё размер груди, а вот ты так не сможешь!:-)
Ага, ты после этого рассказывай, что на первом свидании даже не хочешь чем-то там потереться! Вон вчера какой костер нагло разжигал! Замечу - не Калинка это делала, а ты! Спрашивая: "А не жарко ли тебе со мной будет лежать?" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И чёёёёёё ...я поступил как истинный джентельмен не ломая свои принципы, я предлагаю даме полежать под пледом, а она лезет под него в пальто, ну естественно в пальто под плед это же моветон:-)
krolch81@mail.ruВ ответ на Jorik
Jorik
И чёёёёёё ...я поступил как истинный джентельмен не ломая свои принципы, я предлагаю даме полежать под пледом, а она лезет под него в пальто, ну естественно в пальто под плед это же моветон:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если в августе женщина лезет к мужчине под плед в пальто, то или мужчина настолько холодный или у нее с головой проблемы:)))
Ты что выбираешь?))))))
JorikВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Если в августе женщина лезет к мужчине под плед в пальто, то или мужчина настолько холодный или у нее с головой проблемы:)))
Ты что выбираешь?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хммм... придется защищать женщину - выбираю намбе уан:-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Хммм... придется защищать женщину - выбираю намбе уан:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да ты настоящий кавалер)!
Ш@луНЬя Я В ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Подарил ей самый страстный и незабываемый секс на столе)
А вот не будь бы Руслана, не было бы и такого секса! :)))
Странно, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормально. Он похоже хорошо Вас изучил и знал чем Вас можно удержать.
krolch81@mail.ruВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Это он хотел доказать Вам, что Вы его женщина, мужской инстинкт.
СсылкаПожаловаться
Это он хотел доказать Вам, что Вы его женщина, мужской инстинкт.
Он сказал: "ЕМУ ПРОТИВНО!"
Но что-то не видно было в итоге
Ш@луНЬя Я В ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
Это он хотел доказать Вам, что Вы его женщина, мужской инстинкт.
Он сказал: "ЕМУ ПРОТИВНО!"
Но что-то не видно было в итоге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он показал Вам, как Вы можете таять от страсти в его руках, что только он может доставить Вам столько удовольствия. И сделал это кстати, с такой страстью именно из ревности.
krolch81@mail.ruВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Он показал Вам, как Вы можете таять от страсти в его руках, что только он может доставить Вам столько удовольствия. И сделал это кстати, с такой страстью именно из ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ревность - великая вещь!! Горы рушит! :))))
Ёрик
....зов природы, мокрый и холодный, кто таков? дожжик...
ФикеВ ответ на Ёрик
Ёрик
....зов природы, мокрый и холодный, кто таков? дожжик...
СсылкаПожаловаться
даааа, я постараюсь запомнить эту загадочку :)
*****
не айс когда от одного к другому скачешь, но если уж так получилось и мне кто так сказал, пошел бы с дунькой кулаковой непротивной общаться...
хотя сама бы так не смогла...наверное )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем