Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне стало тошно от него.

Он говорил - люблю, женюсь, на руках носить буду. 
Снимаю квартиру. Через полгода выяснилось, что хозяйка квартиры не платила за свет. Отрезали. Хозяйка очень просит погасить долг в счет оплаты за квартиру. Естественно рассказала ему про эту ситуацию. Денег не просила, сказала буду искать у кого занять. Он по-охал, сказал что постарается помочь и исчез! Неделю от него не было звонка и в соц сетях не появлялся. Свою проблему я решила за это время. И тут он появился. Такой смущенный, типа - ой прости, я был так занят! Как ты там моя голубка? А мне тошно стало от него, за его трусливое поведение. Я сказала - улетела твоя голубка. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Venezia
Правильно. Нафик такое
Василиса
Дубль два?
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Дубль два?
СсылкаПожаловаться
Сбежал мужик и правильно)) он на секс подписывался, а не на спонсорскую помощь)))
Chris Vy
Я помню вы создавали тему недавно. Вам женщины тогда правильно написали - нет у вас мужчины.
Не вздумайте к нему возвращаться. Ваше чувство не обманывает вас. Если он в самом начале так себя проявил.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если мужчина серьезно на женщину настроен он по любому отреагирует на ее проблемы.
Ольга СамойловаВ ответ на Chris Vy
Chris Vy
Если мужчина серьезно на женщину настроен он по любому отреагирует на ее проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется манипулирование. Мужики это не любят. Гораздо честнее по отношению к нему было бы прямо сказать. Или уж молчать, если на его помощь она как говорит не расчитывала.
Нинель
сколько можно об этом писать....
Юлия Музычук
Да, так и надо! Если на делах не может помощь, то ни стоит он даже минутки Вашего времени...Пусть со своими красивыми речами катиться далеко и навсегда) а Вам счастья)
Черная_гитара
вы, кажется, писали тут неделю назад. Ну и славно что так закончилось
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем