Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне станет легче.

Я человек не слабый, но и мне до слез жаль всех, пострадавших. Жаль людей, надышавшихся дымом, жаль лес и погибших там зверят.
Все так близко, на самом деле, и все так далеко.. Вот недавно мне казалось, что я никому не нужна.. а после этих событий, я поняла, что мне просто нужно очистить свою душу. Просто что-то сделать хорошее.
Я почему то вдруг уверилась, что отдавая что-то хорошее нуждающемуся в тебе существу, ты обязательно получаешь прощение от бога, и тебе в жизни просто должно, просто обязано стать легче. Нет, правда. Ну это же справедливо.
И я решила что мне сейчас никто не нужен, мне просто хочется помолчать.. решила что хочу пойти и посадить дерево... да.. пусть кто-то подумает что я сошла с ума... но правда.. я ей сейчас нужна как никогда. лесу, земле, природе. где-то слышала, что человек в своей жизни должен сделать три вещи: родить сына, построить дом, посадить дерево... а я никогда, никогда в своей жизни не сажала. Ни одного дерева, которое пойдет не ко мне в огород и не на грядку, а просто вот так безвозмездно.. в дар своей земле.
Сколько бы душ было прощено, если бы каждый посадил дерево... Мы бы потихоньку восстановили все наши леса..
Просто нельзя так больше жить, зацикливаясь только на себе, как бы тяжело ни было. Вот, смешно, но когда берешь в руки лопату, все вдруг становится на свои места ))
Посажу клен. Символ постоянства и домашнего уюта. Пусть все будет хорошо.
Отвлечет от проблем, даст возможность взглянуть на себя по-другому. Поможет людям и природе. Я точно знаю что поможет. И я была бы счастлива, если бы нашлись такие люди, которые бы тоже захотели посадить дерево этой осенью где-то там, у себя в сгоревшем лесу.
И просто, сделать что-нибудь хорошее, ведь многие из нас забыли даже как это делается.. Вобщем, будьте здоровы, берегите себя и своих близких, всего хорошего..
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем