Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне страшно, у меня ВСД

В последнее время ощущаю какие-то толчки в обрасти грудной клетки.
Читала, что чаще всего это нервы, но...
Я кстати очень впечатлительная и ВСД часто откликается по телу моему
Жуть страшно. Записалась на понедельник тк врачу, пусть погоняют по всем специалистам
А пока расскажите, бывало ли у вас такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
1345678
EkaterinaВ ответ на олег Образцов
олег Образцов
Рад за вас!!!
По мне так лучше иметь Снайперскую Винтовку Дегтярёва - пусть и игрушечную,чем настоящую Вегето- Сосудистую Дистонию
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно))
олег ОбразцовВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Это точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто когда на форуме вижу такие вот беззубо - старушечьи темы - становится как то не по себе,вот и решил чутка юмором разбавить.Отдельное мерси старушенциям,за то,что тапками насмерть не закидали
...
АнонимВ ответ на олег Образцов
олег Образцов
Просто когда на форуме вижу такие вот беззубо - старушечьи темы - становится как то не по себе,вот и решил чутка юмором разбавить.Отдельное мерси старушенциям,за то,что тапками насмерть не закидали
...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Мне 36 всего
АнонимВ ответ на олег Образцов
олег Образцов
Просто когда на форуме вижу такие вот беззубо - старушечьи темы - становится как то не по себе,вот и решил чутка юмором разбавить.Отдельное мерси старушенциям,за то,что тапками насмерть не закидали
...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ВСД с 25
олег ОбразцовВ ответ на Аноним
Аноним
А ВСД с 25
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блииин!!!...А мне полгода назад 57 стукнуло!...Неужели ж я стока в этой жизни упустил???
...Пойду ка напьюсь с горя
...
АнонимВ ответ на олег Образцов
олег Образцов
Блииин!!!...А мне полгода назад 57 стукнуло!...Неужели ж я стока в этой жизни упустил???
...Пойду ка напьюсь с горя
...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И хорошо, что мимо прошло) что не воспринимаете близко к сердцу
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
А ВСД с 25
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас это ВСД ставят каждому второму и ничего живут, меньше пессимизма,здоровый образ жизни и хорошее настроение, и никакое ВСД вам не страшно.
EkaterinaВ ответ на олег Образцов
олег Образцов
Просто когда на форуме вижу такие вот беззубо - старушечьи темы - становится как то не по себе,вот и решил чутка юмором разбавить.Отдельное мерси старушенциям,за то,что тапками насмерть не закидали
...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чувство юмора здесь как раз не хватает,почти каждая тема о болячках,о изменах,о свекровях и т.д.)
олег ОбразцовВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Чувство юмора здесь как раз не хватает,почти каждая тема о болячках,о изменах,о свекровях и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вооот!!!...А я о чём? Все болячки от нервов и я в своём ,,нежном,,возрасте лишь потому абсолютно здоров,потому что по жизни неисправимый похуист.Если бы я подобно остальным обитателям форума начал бы подробно размазывать по детально всю свою жизнь - форумчане бы обрыдались
Так уж лучше на мой взгляд пусть обоссутся со смеху,не так ли?
...
EkaterinaВ ответ на олег Образцов
олег Образцов
Вооот!!!...А я о чём? Все болячки от нервов и я в своём ,,нежном,,возрасте лишь потому абсолютно здоров,потому что по жизни неисправимый похуист.Если бы я подобно остальным обитателям форума начал бы подробно размазывать по детально всю свою жизнь - форумчане бы обрыдались
Так уж лучше на мой взгляд пусть обоссутся со смеху,не так ли?
...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полностью согласна)
Олле Луккойле
нет ,стакан вотки,и тело в норме
Anjelika ♥В ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
нет ,стакан вотки,и тело в норме
СсылкаПожаловаться
Ляяя.. йа в магаз..
Элла Ли
Только в России все болезни списывают на ВСД, когда не знают или не хотят пациентом заниматься. Нет в мировой медицине такого заболевания
АнонимВ ответ на Элла Ли
Элла Ли
Только в России все болезни списывают на ВСД, когда не знают или не хотят пациентом заниматься. Нет в мировой медицине такого заболевания
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.
олег ОбразцовВ ответ на Элла Ли
Элла Ли
Только в России все болезни списывают на ВСД, когда не знают или не хотят пациентом заниматься. Нет в мировой медицине такого заболевания
СсылкаПожаловаться
Любое ВСД вполне успешно лечится с помощью СВД
...
Манюня
Сама придумала, сама расстроилась. Настоящая женщина. А по сути и болезни то такой нет....вернее есть, но только в РФ)))
Наталья Просветова
не. не бывает. иногда шею ломит и голова болит.но после массажа и бани ничего не беспокоит. сегодня в бассейн собираюсь
Олле ЛуккойлеВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
не. не бывает. иногда шею ломит и голова болит.но после массажа и бани ничего не беспокоит. сегодня в бассейн собираюсь
СсылкаПожаловаться
Да пойду ка я баньку растоплю:)
Наталья ПросветоваВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Да пойду ка я баньку растоплю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо в баньке
татьяна корнева
Только у нас ВСД, в других странах такого диагноза нет. У нас говорят, что ВСД когда не могут определить болезнь.
Ханночка Монтаночка
это страшно, пока врач вам не докажет обратное
у меня за последние 5 лет что только не признали: гипертонию, панические атаки, дисплазию ВЯВ справа, тахикардию, шейный и поясничный артроз.
Неоднократно думала, что коньки откидываю. И ладно из-за панических атак, но и хондроз тоже проявляется повторением симптомов сердечного приступа.
Мне все инструкции дали, советы, рекомендации и алгоритм действий на случай ухудшения предписали. Сейчас уже нормально себя чувствую, рнаучилась управлять всем этим.
Янина
Хотите правду.
Никакого диагноза ВСД нет. Ни в одном из перечней.
Это обычная психосоматика.
Дыханием по Бутейко решаемо.
марфа ивановаВ ответ на Янина
Янина
Хотите правду.
Никакого диагноза ВСД нет. Ни в одном из перечней.
Это обычная психосоматика.
Дыханием по Бутейко решаемо.
СсылкаПожаловаться
я такое сказала меня тут одна кура невеждой обозвала ... рыдаю
АнонимВ ответ на Янина
Янина
Хотите правду.
Никакого диагноза ВСД нет. Ни в одном из перечней.
Это обычная психосоматика.
Дыханием по Бутейко решаемо.
СсылкаПожаловаться
+++++++Бутейко 100% на пользу
V.S.
У меня несколько лет так было! Только ещё головокружение, бессонница, боли в груди, боязнь за сердце, боязнь смерти, жуткие панические атаки, тревога на ровном месте, сердцебиение, боязнь метро и много чего ещё))) И всё это обозвали ВСД! Ищите специалиста, который знает, что ВСД это не болезнь. Желательно специалиста, который через это прошёл. Главное не затягивать.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем