Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне страшно

и незнаю с кем поделиться. 22 ноября у меня произошел выкидыш, а 16 декабря меня увозят в больницу-почки схватило (хотя никогда раньше почки не болели) В больнице меня колят сильными антибиотиками. Эти дни после выкидыша пошли как положенно через чуть меньше месяца. А сейчас у меня задержка дня 4. И приснился сон что я беременна, я боюсь. Вожможно что я могла забеременнить????Был пару раз с мужем незащищенный секс, но муж успевал говорит. Весь этот месяц у меня кружилась голова и все признаки были. Я реально боюсь..ведь организм не отошел толком от моей трагедии...да и второй раз когда я лежала в больнице кололи сильные антибиотики...мне страшно
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Изольда Штольцман
Гинекологи изучают статистику, а в этом вопросе настоящей статистики быть не может, потому, что мужчины разные. Кто-то признается, что подставил, а кто-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я своему мужу доверяю...он сам знает что нам пока нельзя детей пока здоровье не поправиться... И раньше у нас так бывало...и все хорошо было. Поэтому я в этом плане ему доверяю..ему можно... Просто беспокоюсь...а вдруг так получилось. Вы правильно сказали в любом предохранение бывают касяки...
Рыжий ПесецВ ответ на Варя
Варя
Я своему мужу доверяю...он сам знает что нам пока нельзя детей пока здоровье не поправиться... И раньше у нас так бывало...и все хорошо было. Поэтому я в этом плане ему доверяю..ему можно... Просто беспокоюсь...а вдруг так получилось. Вы правильно сказали в любом предохранение бывают касяки...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раз муж надежный в этом смысле (оставим пока в покое мой личный взгляд на предохранение))), то у Вас из-за антибиотиков задержка.
У меня прошлой зимой была пневмония. 3 вида антибиотиков кушала, так потом 10 дней задержка была.
У Вас, вероятнее всего, то же самое.
ЖеневьеваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Мужикам доверять контрацепцию нельзя никогда.
Последствия вы видите. Разжевывать не буду. Если вы к себе относитесь как к скотине, с какой стати другие будут вас беречь.
А по теме, скорей всего у вас задержка на нервной почве или после лекарств. Месяца через два цикл нормализуется.


Вы сами прекрасно понимаете, что у нее крайне низкий шанс на беременность и расшатаны нервы, а мужчин из любви к искусству обосрать надо? Мужчины бывают разные, и есть такие которым можно доверять контрацепцию, более того, они сами будут предохраняться независимо от вашего доверия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уж не прерванный половой акт, извините
Изольда ШтольцманВ ответ на Женевьева
Женевьева
ну уж не прерванный половой акт, извините
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извеняю
Цыпа
искать врача гинеколога, очень квалифицированного, чтобы при любой проблеме, возникающей у вас в жизни, вы могли всегда обратиться к нему за консультацией, а форум вряд ли поможет, тока предположения строить
Sherfik
Варя, для начала тест (а лучше сразу 3 шт), а в понедельник к гинекологу бегом.
ВаряВ ответ на Sherfik
Sherfik
Варя, для начала тест (а лучше сразу 3 шт), а в понедельник к гинекологу бегом.
СсылкаПожаловаться
я боюсь..а вдруг????то антибиотики скажутся на ребеночке...а если делать аборт а не выдержу морально....я и так еле пережила выкидыш
SherfikВ ответ на Варя
Варя
я боюсь..а вдруг????то антибиотики скажутся на ребеночке...а если делать аборт а не выдержу морально....я и так еле пережила выкидыш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Варя, вот чем меня бесят некоторые девушки - так этим "вдруг". Давай сначала купи тест, а потом дальше будем думать, ок?
ВаряВ ответ на Sherfik
Sherfik
Варя, вот чем меня бесят некоторые девушки - так этим "вдруг". Давай сначала купи тест, а потом дальше будем думать, ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо!!! в понедельник сообщу о результатах..
SherfikВ ответ на Варя
Варя
хорошо!!! в понедельник сообщу о результатах..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, и не паникуй раньше времени, возьми сейчас чего-нить вкусненького. устройся на диване под пледом, и посмотри расслабляющую комедию;) Всё будет хорошо!
Женевьева
Варя, без обид - если вас такой страшный случай не нуачил предхраняться, то ЧТО научит?
Изольда ШтольцманВ ответ на Женевьева
Женевьева
Варя, без обид - если вас такой страшный случай не нуачил предхраняться, то ЧТО научит?
СсылкаПожаловаться
Какой выкидыш или проблема с почками?
ЖеневьеваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Какой выкидыш или проблема с почками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница. Если ей сейчас не время залетать - то почему такая безалаберность?
НУиНУ
Деффки, вы совсем с ума сошли!!!
Такие вещи спрашивать у форума
Не по клавишам стучать надо, а ноги в руки
и к специалисту Пора уже иметь своего гинеколога,
знающего вас вдоль и поперек
Овсянка
у меня невестка2 болела сильно, кололи антибиотики. через неделю узнает что беременна. Перепугалась тоже, так как курс был почти месяц на лекарствах. Но малыш прекрасный умненьки
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня невестка2 болела сильно, кололи антибиотики. через неделю узнает что беременна. Перепугалась тоже, так как курс был почти месяц на лекарствах. Но малыш прекрасный умненьки
СсылкаПожаловаться
умненький и здоровый родился. так что не паникуйте раньше времени.
Настя
Не паникуйте раньше времени, хотя бы тест сделайте сначала. Большая вероятность, что задержка и плохое самочувствие объясняется стрессом и проблемами со здоровьем. Если случится что Вы беременны, нужно просто врача в известность поставить о курсе лечения. Во время беременности бывает, кстати, назначают антибиотики. И еще, если не ошибаюсь, после выкидыша или аборта тест тоже может быть положительным. Но если будет отрицательным, хотя бы успокоитесь. В общем, только врач скажет все точно
dintra leis
А вы никогда не делали абортов?
лиззи беннет
есть антибиотики, которые можно при беременности! обратитесь к гинекологу, и он вам всё популярно расскажет! И не переживайте!
незабудка
У меня после курса антибиотиков была здоровская задержка(раньше вообще такого не бывало)и несмотря на то,что секс был защищённым,я струхнула.Побежала к гинекологу.Она моментально выписывает мне направление на аборт(меня не спрашивая!!!)Я тут же поскакала на УЗИ.Вот там мне врач нормально всё объяснила,причём я ей не говорила про лечение,она сама мне всё рассказала,о том,что я лечилась,организм ещё не пришёл в норму,потому и такая задержка.Гинеколог может ошибиться,а на УЗИ Вам всё скажут точно.Не переживайте,бегите в больницу,а после всего- отдыхайте.Не перегружайте свою нервную систему.Всё у Вас будет хорошо!!!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем