Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне все бросают

Добрый день.мне реально плохо прошу без издевательств..недавно разошлась с мужем вернее он ушел.встретила мужчину 2 мес провстречались он мне говорит нет у меня чувств к тебе..у меня ребенок..я не знаю что во мне так что все  мужчины бегут.поставить крест на них и жить ради ребенка?или искать только самооценка у меня убита однозначно я потеряна не знаю что делать сижу вся на нервозе как быть не знаю подскажите..были у вас такие ситуации если да как с ними боролись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
milisa milisaВ ответ на Аноним
Аноним
не было секса даже и намека,красивые ухаживания только
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если от тебя без секса бегут то с сексом точно сбегут.представляешь ты дала а он сбежал.это повод тебе принять яду.так что никому не давай.а то бросят ты не переживешь
ирина костюжева
к мужчинам относиться адекватнее,не ждать от них того,на что они не способны.два месяца повстречались,был секс?а потом вдруг чувств не стало....да их и не было,мужчины на это не способны-все без исключения,любят они только себя и свою маму.и от этой печки и надо танцевать:смотришь на мужика и видишь х.... с бумажником,заправленным в крайнюю плоть.и жизнь сразу наладится.
СсылкаПожаловаться
Молодец ты ирка.так мужиков не навидишь что живешь с нищим алкашом старым.ты яркий пример как надо себя любить спать с кем попало и рожать от кого попала.ради сомнительного секса и самоутверждения над никчемым мужиком
ирина костюжеваВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
Молодец ты ирка.так мужиков не навидишь что живешь с нищим алкашом старым.ты яркий пример как надо себя любить спать с кем попало и рожать от кого попала.ради сомнительного секса и самоутверждения над никчемым мужиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомнительный секс-это в попу
.и про алкаша-твой нажрется и буянит,мой не пьет и все мне позволяет,я в доме королева.вот сейчас выиграла новый планшет 10" на аукционе-захотелось поюзать виндоус,у меня до того только на андроиде были
.стоимость в магазине 400 у.е,я выиграла за 7000 рублей.я лучше всех,я лучше всех,я просто молодец!!!!
ирина костюжева
сомнительный секс-это в попу
.и про алкаша-твой нажрется и буянит,мой не пьет и все мне позволяет,я в доме королева.вот сейчас выиграла новый планшет 10" на аукционе-захотелось поюзать виндоус,у меня до того только на андроиде были
.стоимость в магазине 400 у.е,я выиграла за 7000 рублей.я лучше всех,я лучше всех,я просто молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я восхищаюсь тобой.королева помойки ты.твоя шизофрения не дает тебе принять действительностб такой какая есть.быть королевой на фоне старого нищего мужика.это подвиг.тебе так мало от жизни надо.завидую умалишенным я так не умею
ирина костюжева
сомнительный секс-это в попу
.и про алкаша-твой нажрется и буянит,мой не пьет и все мне позволяет,я в доме королева.вот сейчас выиграла новый планшет 10" на аукционе-захотелось поюзать виндоус,у меня до того только на андроиде были
.стоимость в магазине 400 у.е,я выиграла за 7000 рублей.я лучше всех,я лучше всех,я просто молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быть королевой с красивым сильным молодым мужиком как мой муж и любовник тебе не светит.они даж на тебя в твои 20лет не посмотрели бы.вот и остантся быть королевой над стариками нищими и детьми инвалидами.незавидная у тебя свита.но ты держись еще чуть чуть и станешь клеопатрой
ирина костюжеваВ ответ на milisa milisa
milisa milisa
Быть королевой с красивым сильным молодым мужиком как мой муж и любовник тебе не светит.они даж на тебя в твои 20лет не посмотрели бы.вот и остантся быть королевой над стариками нищими и детьми инвалидами.незавидная у тебя свита.но ты держись еще чуть чуть и станешь клеопатрой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тебя твой молодой и красивый алкоголик в попу отымеет,пока я буду королевские распоряжения отдавать
.кому что по душе....
.мой.кстати,не пьет-недавно купил мне новую духовку,в ретро стиле,встроил её-умница.не посмотрели бы твои е...ри-да спасибо высшим силам за это,и жопа и морда целее будет
.к тому же я не люблю в гляделки играть,мне надо,чтобы мужик следы моих ног целовал ...ну так целует,цель достигнута.
Ольга ТТ
Любить себя и жить ради себя, а ребенку нужна счастливая и спокойная мама.
Жанна Шулик
Перечитайте Дюма. Сидит там королева Марго, в день своей свадьбы и говорит - Муж сбежал, любовник бросил. Хороша брачная ночь!. Не Вы первая, не Вы последняя. Самое время отдохнуть от мужиков и заняться собой, любимой.
Татьяна Иванова
Смиритесь. У каждой из нас в этой жизни своя роль. У вас вот такая. Вообще то вам бы радоваться надо. Вот зачем вам муж, если вы разошлись?
Сергей Воронков

канешна ваша миссия на земле заключаеться в рожении и воспитании дитя,а штаны донор-самец не главное.
Наталья Ш
Что за безумное желание жить с мужиком?чтобы только портки были рядом или себя совсем обеспечить не можете?
Дарья Кошка
Перестать хотеть отношений. Не пытаться кому-то угодить и понравиться. В первую очередь думать, что хорошо лично вам, а уж потом мужчине. Мужчинам нравятся легкие, веселые, улыбчивые женщины. А если вы на нервах, и пытаетесь удержать отношения, то неудивительно, что от вас бегут.
Night Fury
2 - это еще не показатель
lina
все два убежали? ну всё,жизнь кончена...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем