Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне за это что то грозит?

Сегодня была такая ситуация ,зашла в Пекарню за хлебушком очередь огромная, стала присматривать себе ещё что нибудь из выпечки,смотрю кекс аппетитненький такой,В этот момент продавец ,брала пирог из соседнего лотка и из под этого кекса побежали тараканы ( беее) Я продавцу и говорю у Вас изюм из кекса побежал,в общем скандал получился в пекарне,вся очередь отказалась покупать,к о то требовал книгу жалоб,а на меня вызвали " охрану" Когда они приехали то записали только мой номер и ФИО Вечером раздался звонок от руководителя или директора этой пекарни,с угрозой что если их контору закроют ,мне будет плохо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимВ ответ на Заяц Бешеный
Заяц Бешеный
Ну дык беги потом до Канадской границы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Схудну
зефиринка
Не ходите в эту пекарню.
Закрыть - не закроют, а взыскания в виде штрафа им будет. Временно эта пекарня будет на контроле.
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Не ходите в эту пекарню.
Закрыть - не закроют, а взыскания в виде штрафа им будет. Временно эта пекарня будет на контроле.
СсылкаПожаловаться
Я туда больше ни ни
Julietta
Капец! Фу. Я боюсь тараканов. Фобия.
не зли котика
Немедленно несите заявление в полицию. Обязательно. Это просто возмутительно.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Немедленно несите заявление в полицию. Обязательно. Это просто возмутительно.
СсылкаПожаловаться
Котик не злись
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Котик не злись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не надо злить
Я не злюсь, у меня слов нет от возмущения. Еще и угрожают.
АнонимВ ответ на не зли котика
не зли котика
Так не надо злить
Я не злюсь, у меня слов нет от возмущения. Еще и угрожают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и н злись,мурлыкай котик.мрр
Маруся
надо было сразу позвонить в какой-нибудь потребсоюз рассказать об угрозах, а зачем вы дожидаться стали охрану и им свой телефон дали
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
надо было сразу позвонить в какой-нибудь потребсоюз рассказать об угрозах, а зачем вы дожидаться стали охрану и им свой телефон дали
СсылкаПожаловаться
Ну дык стресс .растерялась я.
Юля КузнецоваВ ответ на Маруся
Маруся
надо было сразу позвонить в какой-нибудь потребсоюз рассказать об угрозах, а зачем вы дожидаться стали охрану и им свой телефон дали
СсылкаПожаловаться
Как я сегодня с машиной, когда мне дверью ударили, поцарапали, тоже растрерялась(
Mariya
Пишите заявление в полицию что вам угрожали,
главное чтобы оно там было - никто потом уже не дернется вам козни строить
Zmeya
В роддоме видела и похуже) Там принесли булочки, очередь громовенная (питание-то "все для ребенка" в виде отварных изделий и плавающего не пойми что в бульоне), продавщица булок пару штук уронила, когда в попыхах товар раздавала, невозмутимо подняла их с пола и швырнула обратно в коробку с булками)
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
В роддоме видела и похуже) Там принесли булочки, очередь громовенная (питание-то "все для ребенка" в виде отварных изделий и плавающего не пойми что в бульоне), продавщица булок пару штук уронила, когда в попыхах товар раздавала, невозмутимо подняла их с пола и швырнула обратно в коробку с булками)
СсылкаПожаловаться
Очередь мгновенно рассеялась)
Юля Кузнецова
Мне не кажется ничего вам не грозит, это от бессилия вам так сказали
Mюмз7 !!!
записывайте угрозы и заяву в ментовку строчите, если даже вам шкаф на ногу упадёт, их посодют и будут сидеть
Ольга ИвановнаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
записывайте угрозы и заяву в ментовку строчите, если даже вам шкаф на ногу упадёт, их посодют и будут сидеть
СсылкаПожаловаться
Оль, да кому она нужна - угрожать ей. Все останется на своих местах: и кексы и тараканы.
Mюмз7 !!!В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Оль, да кому она нужна - угрожать ей. Все останется на своих местах: и кексы и тараканы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное -все живы )
Ольга ИвановнаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
главное -все живы )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни один таракан не пострадал.
Mюмз7 !!!В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ни один таракан не пострадал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ни один ананий ))
Ольга ИвановнаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
и ни один ананий ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анании - более живучи, чем тараканы. А потом тараканов жальче - все таки божья тварь.
Mюмз7 !!!В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Анании - более живучи, чем тараканы. А потом тараканов жальче - все таки божья тварь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да )
Ольга Ивановна
С какого перепугу вы стали хвастать своими паспортными данными охране этого заведения? И кто закроет эту пекарню? Никто не закроет, можете завтра проверить.
Влад ЦепешВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С какого перепугу вы стали хвастать своими паспортными данными охране этого заведения? И кто закроет эту пекарню? Никто не закроет, можете завтра проверить.
СсылкаПожаловаться
Очередной вброс от недалёкого анания.
Ольга ИвановнаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Очередной вброс от недалёкого анания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотят стараться, совсем обленились.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем