Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне за него стыдно

Муж абсолютно не умеет пить. Со всех гулянок я буквально тащу его на себе. Сколько раз ему говорила - не умеешь пить не пей. Он вроде изначально говорит, что вообще пить не будет, а потом начинается. Друзей у нас очень много, поэтому эти пьянки-гулянки - мероприятия частые. К своим подругам я уже с ним не хожу - реально стыдно. У кого-то др, свадьба, еще какие-то поводы - для меня как крутая гора. В обычной жизни он не пьет, а вот на гулянках - до поросячьего визга (иногда до блевоты)
Девочка Люда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Рэм ⓇВ ответ на m v
m v
а до свадьбы как было?
СсылкаПожаловаться
до свадьбы он её таскал...
Блондик
А вы первая в дрыбодан напейтесь,пусть ему станет стыдно
Виктория хххВ ответ на Блондик
Блондик
А вы первая в дрыбодан напейтесь,пусть ему станет стыдно
СсылкаПожаловаться
думаете, успеет обскакать?)
БлондикВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
думаете, успеет обскакать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю да!Если пить одна за одной,на глазах у мужа-это может привести его в ступор.Ну и он думаю сбавит скорость.
11
Я тоже люблю напиваться в хлам! Это мой способ отдыха! Попробуй и ты, тебя понравится, будешь с мужем на одной волне.
Юлия ПетроваВ ответ на 11
11
Я тоже люблю напиваться в хлам! Это мой способ отдыха! Попробуй и ты, тебя понравится, будешь с мужем на одной волне.
СсылкаПожаловаться
генаильно))))мой муж бросил пить , когда я у него вискарь отнимать весь стала)
Блондиночка *
Я точно не знаю, но кажется , это неисправимо... У моей знакомой муж такой, так для неё застолье - испытание. Приезжает с уже обречёным видом и не отдыхает с нами, а рюмки считает, сколько муж выпил. И всё без толку, слова:"дорогой, тебе уже хватит" он воспринимает как личную обиду и начинает доказывать, что он ещё ого-го как стоек, и мечет одну рюмашку за другой. А одуреть - ему много и не надо. Это ужас, а не жизнь! Я бы на месте жены - ультиматум: либо не пьёт вообще, либо до свидания... ну так жить не вариант
veland67@mail.ru
зато верный и любит тебя.примета: если напивается то проживешь с ним возможно до старости,так как тебе стыдно а значит неравнодушна к нему )) я тоже не пью но если бывает напиваюсь то ползу домой ))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на veland67@mail.ru
veland67@mail.ru
зато верный и любит тебя.примета: если напивается то проживешь с ним возможно до старости,так как тебе стыдно а значит неравнодушна к нему )) я тоже не пью но если бывает напиваюсь то ползу домой ))
СсылкаПожаловаться
зато верный и любит тебя.примета: если напивается то проживешь с ним возможно до старости,так как тебе стыдно а значит неравнодушна к нему )) я тоже не пью но если бывает напиваюсь то ползу домой ))

ухаха не знала про такую примету
Эйве
исключить алкоголь и таких друзей из своей жизни. МУЖ дороже. Я так и сделала и счастлива.
Мягкая Лапа
Перед тем как его тащить, разведите в стакане несколько капель нашатыря и заставьте его выпить. Реально на некоторое время протрезвеет и сам пойдет.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
Перед тем как его тащить, разведите в стакане несколько капель нашатыря и заставьте его выпить. Реально на некоторое время протрезвеет и сам пойдет.
СсылкаПожаловаться
зачем?
Мягкая ЛапаВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что зачем?
Дикая Мария
Решайте, что важнее: муж или спокойствие.
Светлана Смирнова
Не знает меры, он алкоголик начинающий.
Хороша Маша да не наша
если взрослый человек пить не умеет, но при этом все равно никогда не упускает возможности нажраться - значит он просто алкоголик, только еще не в запойной стадии.
Persik Persik
Научится, не переживайте. Москва не сразу строилась. Попробуйте дома тренироваться. Дома не так страшно, если не получится - никто не увидит. Зато когда научится будет не стыдно в гости выходить. Главное - регулярная практика. Удачи)))
Инна ГригорьеваВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Научится, не переживайте. Москва не сразу строилась. Попробуйте дома тренироваться. Дома не так страшно, если не получится - никто не увидит. Зато когда научится будет не стыдно в гости выходить. Главное - регулярная практика. Удачи)))
СсылкаПожаловаться
так и спиться можно)))
Persik PersikВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
так и спиться можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое это имеет значение? Главное - перед людьми не стыдно.
Инна ГригорьеваВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Какое это имеет значение? Главное - перед людьми не стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
искренне надеюсь ,что это был сарказм.))))))
Persik PersikВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
искренне надеюсь ,что это был сарказм.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно))))) А что ж еще? Просто тема в таком ключе написана, что захотелось поерничать)))
Аркадий Лаптев
Пусть перед началом гульбища выпьет МЕЗИМ. Помогает. Или его аналог Панкреатин. Помогает. Пьянеть будет меньше - факт.
Инна Григорьева
интересно... лажает он, а стыдно вам))) это же не вы напиваетесь и дебоширите, почему вам стыдно? а ему стыдно? думаю, не так, как вам)) посему делаю вывод, что у вас какая-то шняга со стыдом, вот только про что это, непонятно. наверное, если кто-то пукнет в маршрутке, вы от стыда выброситесь из окна... ну не суть. че хочу сказать: все ваши друзья прекрасно знают его уже тыщу лет, наверняка уже к такому нему привыкли. че переживать-то? отстали бы уже от чувака, все равно бесполезно мозг чинить ему.
KittiBegemotova
активированный уголь -до глянки. безалкогольное пиво во время гулянки, пусть с фуршетов вас домой сам возит.
Юлия Петрова
а вы не думали,ч то муж алкоголик потмоу что с вами живет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем