Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне завтра пятьдесят.

Люди, мне завтра пятьдесят. Знаю что муж не купил цветы, но я хочу эти чертовы хризантемы . И подарка тоже нет. Нет, он не жмот, просто ни одно решение в жизни не принял сам. У нас принцип такой если чего хочешь купи себе сама. Или надо сказать, тогда он купит. Как поступить? Сказать что хочу и получить цветы, или промолчать и ему будет обидно когда завтра придут гости с подарками, цветами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Верный ВсегдаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Выпрашивать и подсказать недогадливому мужу-разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне нравится, когда женщина говорит, что именно она хочет...
ЛапатуляВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
А мне нравится, когда женщина говорит, что именно она хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я себе на прошлый др подвеску с цепочкой купила и пуссеты к ним.. муж в командировке был.. приезжает и такой "а это что?", а я ему "это твой подарок мне на др"
Верный ВсегдаВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
я себе на прошлый др подвеску с цепочкой купила и пуссеты к ним.. муж в командировке был.. приезжает и такой "а это что?", а я ему "это твой подарок мне на др"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и правильно :)
ЕкатеринаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Про такое не говорят вообще-то.
СсылкаПожаловаться
Вот почти всегда согласна с вами, но не в этот раз! Если человек такой всю свою жизнь, то ему стОит сказать и о подарке, и о букете!
Глафира СВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот почти всегда согласна с вами, но не в этот раз! Если человек такой всю свою жизнь, то ему стОит сказать и о подарке, и о букете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, как-то неудобно выпрашивать подарок))
ЕкатеринаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну не знаю, как-то неудобно выпрашивать подарок))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да почему сразу выпрашивать? Мягко намекнуть... Женщины мы или где?)))
Глафира СВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да почему сразу выпрашивать? Мягко намекнуть... Женщины мы или где?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я лично постеснялась бы))
ЕкатеринаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я лично постеснялась бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы, наверное, тоже... Но это мы с вами, а это муж автора, который в туалет без разрешения автора не ходит!))) Куда уж ему без спроса деньги из общего бюджета на цветы и подарок тратить?)))
Глафира СВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я бы, наверное, тоже... Но это мы с вами, а это муж автора, который в туалет без разрешения автора не ходит!))) Куда уж ему без спроса деньги из общего бюджета на цветы и подарок тратить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы, без спроса он и копейки не сможет потратить)) Строжайший контроль ))
Глафира С
Ну не знаю, как-то неудобно выпрашивать подарок))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выпрашивать - это когда человек не собирался тебе ничего дарить, а ты его вынуждаешь. А муж-то явно жене планирует подарок делать. Надо только сказать ему, какой ты хочешь.
Чупакабра !
пиши телефон , мы всем форумом смс ки отправим шоп цветы бабе дарил
Ю
Конечно сказать! И сказать, какие именно и какого цвета
.
А лучше сами купите, правда. Шикарный букет. Пусть гости завидуют, как ваш муж классно умеет цветы выбирать!
ЮВ ответ на Ю
Ю
Конечно сказать! И сказать, какие именно и какого цвета
.
А лучше сами купите, правда. Шикарный букет. Пусть гости завидуют, как ваш муж классно умеет цветы выбирать!
СсылкаПожаловаться
Если он все делает только по вашей указке, скорей всего, вы сами обрывали его инициативу. "Это слишком дорого", "с этим только на похороны ходят", "это старые", "это дешевые" (это из моего репертуара
)
Екатерина
С наступающим вас! Думаю, лучше сказать, раз он у вас такой, чем остаться без подарка и цветов в юбилей!
Андрей +
Вам уже 50 - зачем уже кому-то и что-то доказывпть, делать на зло и т.д.
Полезная фиговинаВ ответ на Андрей +
Андрей +
Вам уже 50 - зачем уже кому-то и что-то доказывпть, делать на зло и т.д.
СсылкаПожаловаться
Видать, сильно достали...))
ЮВ ответ на Андрей +
Андрей +
Вам уже 50 - зачем уже кому-то и что-то доказывпть, делать на зло и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ну бывает у взрослых женщин. Тащила все на себе, не задумывалась, а в 50 оглянулась назад и поняла, что женщиной-то и не была. То мать, то жена, то примерный работник
Avrora
С наступающим!Мужу или прямо сказать-хочу завтра в честь Дня рождения вот такие цветы,такое количество,такой цвет Или купить самой и не переживать....
ПеченькаВ ответ на Avrora
Avrora
С наступающим!Мужу или прямо сказать-хочу завтра в честь Дня рождения вот такие цветы,такое количество,такой цвет Или купить самой и не переживать....
СсылкаПожаловаться
все равно она удовольствия не получит, цветы и подарок должны идти от души, а не по указке
Ludmila Besspa
Скажите. Родному человеку все можно сказать. Раз у вас нет такой семейной традиции, то сам не догадается. И в этом он не виноват. А вас поздравляю с днем рождения!
Захария
А почему ему будет обидно?
Vahmurka
Я могу в любой день напрямую озвучить, что цветов хочу. Зачем ждать милости у природы?
Irina P
завтра ему не будет обидно. И если он все делает по указаниям, о стоит озвучить свое желание
Печенька
Да забейте.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
сделать как всегда.с какой стати он должен был измениться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем