Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне жаль, но ...

Кто бы что бы ни говорил, но деньги дают свободу.
И независимость.
Конечно, при условии, что это ваши деньги.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
amoremioВ ответ на Lotta
Lotta
Брехня. Деньги дают один вид свободы и независимости и отбирают другие.
Закон сохранения энергии про убытие и прибытие.
СсылкаПожаловаться
любопытно-какой свободы лишают деньги?
amoremio
а что кто то против свободы и независимости? ясное дело-деньги дают свободу.
Alex --------
Свои деньги - это хорошо. После того как расстался с бывшей, с которой доло встречался, начал ходить на свидания с новыми девушками, тратил деньги, ведь кино и кабаки были за мой счет, в итоге мало кто со мной спал, после месяца общения и походов по кабакам. Теперь ни с кем не встречаюсь, деньги не трачу на девушек, в итоге купил себе новый телефон, ноутбук и телевизор.)) Понял, что жлобом быть круто.))
ТермитВ ответ на Alex --------
Alex --------
Свои деньги - это хорошо. После того как расстался с бывшей, с которой доло встречался, начал ходить на свидания с новыми девушками, тратил деньги, ведь кино и кабаки были за мой счет, в итоге мало кто со мной спал, после месяца общения и походов по кабакам. Теперь ни с кем не встречаюсь, деньги не трачу на девушек, в итоге купил себе новый телефон, ноутбук и телевизор.)) Понял, что жлобом быть круто.))
СсылкаПожаловаться
в питер не собираетесь?:)
Alex --------В ответ на Термит
Термит
в питер не собираетесь?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Осенью, когда пойду в отпуск, хочу поехать в автобусный тур по странам Европы.)
ТермитВ ответ на Alex --------
Alex --------
Нет. Осенью, когда пойду в отпуск, хочу поехать в автобусный тур по странам Европы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) жаль)
LETО
да да... не в них счастье, у их колличестве...
королевская сучка
свободу от чего?
королевская сучка
свободу от чего?
СсылкаПожаловаться
свободу от чего?

Свобода - ДЛЯ....
королевская сучкаВ ответ на Нина
Нина
свободу от чего?

Свобода - ДЛЯ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги - это условности и условия...а те кто по настоящему свободен не нуждается ни в том ни в другом
королевская сучка
деньги - это условности и условия...а те кто по настоящему свободен не нуждается ни в том ни в другом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деньги - это условности и условия...а те кто по настоящему свободен не нуждается ни в том ни в другом

Деньги это деньги.
Платишь и получаешь то, что хочешь.
Василиса
дьнги дают возможность осуществлять свои мечты и мечты близких.
Ангел A
Я это в 15 лет осознала
Jalena
денег должно быть столько, чтобы о них не думать
Zwecke
что-то новое, что ли, открыли?
Lbp
Кто бы что бы ни говорил, но свобода или есть в душЕ, или нет. Деньги ни при чем.
Aire
Бомжики - во где свобода... они вообще от всего материального свободны)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем