Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение

Как вы реагируете когда плачет мужчина? Встречаемся уже 8 месяцев. 2 раза уже плакал. Причина: не работает, играет, спит до вечера, НИКОГДА НЕ РАБОТАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ, 23 ему, никуда не приглашает и не приглашал (сама когда приглашаю ждет чтоб я заплатила, в кино пригласила и он опоздал на 20 минут чтоб я купила билеты, но это ничего  я купила мне не жалко но было неприятно), вы можете сказать (зачем приглашаешь? и на что ему приглашать если не работает?) да так и нет , он не знаю как но онлайн танки за 15000-20  покупает ну (3000руб)  никаких эмоции нету... Причина проста поэтому я хочу его бросить но он болеет астмой и плачет "что любит" но не меняется. Я работаю, мне 21, внимание и т п всё есть , но реально когда я начинаю то что хочу расстаться так как я не вижу с ним такое будущее он плачет. Это нормально?"(Только не надо куда смотрела 8 месяцев, изначально что не знала?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Эльмира Галимова
у меня волосы дыбом!!!!!!


Veilchen
А зачем вам такой мужчина7
qanita1987
Я бы тоже заплакала, " люблюнемогу". Такая девушка на дороге не валяется.
Татьяна Проводина
Лучше для жалости заведи себе котенка, он хотя бы не лишит тебя личного счастья.
Осень Золотая
Обычный лодырь-манипулятор. Таких за версту видно. Удивляет,что современные женщины распознают их не все)
КсенияВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
Обычный лодырь-манипулятор. Таких за версту видно. Удивляет,что современные женщины распознают их не все)
СсылкаПожаловаться
Ну для этого тоже мозги нужны. Не у всех современных женщин они есть, как мы видим.
Ксения
Мужиков что ли больше в округе нет или приличные не клюют? Ну я только так могу объяснить этот идиотизм автора. Ну, недотрах еще.
8 месяцев встречаться с каким то придурком мусорным и еще размышлять на его счет.
Koshka Mainecoon1
Меня на смех пробило.. про 20 минут понравилось..вот жучара
Жаба-Мордоед
Пусть плачет. Меньше будет писять.
Margarita
Если он живет у вас,конечно он будет плакать -не хочется возвращаться к маме, которая будет заставлять работать. А вам зачем безработный бездомный? ставьте условие- будем встречаться, если будешь работать. Нельзя платить за парня!!!!
КсенияВ ответ на Margarita
Margarita
Если он живет у вас,конечно он будет плакать -не хочется возвращаться к маме, которая будет заставлять работать. А вам зачем безработный бездомный? ставьте условие- будем встречаться, если будешь работать. Нельзя платить за парня!!!!
СсылкаПожаловаться
А если ей только такие и дают, лишенцы нищеброды?
MargaritaВ ответ на Ксения
Ксения
А если ей только такие и дают, лишенцы нищеброды?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сделал дело и пусть гуляет.Слезы пусть льёт в другом месте. Когда найдёт хорошего парня .то этого лодыря и бездельника будет вспоминать.как страшный сон.
КсенияВ ответ на Margarita
Margarita
Тогда сделал дело и пусть гуляет.Слезы пусть льёт в другом месте. Когда найдёт хорошего парня .то этого лодыря и бездельника будет вспоминать.как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нее любоффф... А вы вот так серпом по самому сокровенном))
Margarita
Забирайте у него ключи.Уходите утром на работу .поднимаете его и выпроваживаете искать работу.И конечно отключить интернет. Взяли функции мамы на себя. Вы ему не мама.Только не рожайте ребенка от него. Вы его не воспитаете.Он уже бездельник и это лечится только пинками и голодным желудком.А у вас ещё и сытно дома.полный холодильник? Опустошите холодильник.отдайте соседке продукты или отнесите на работу. Попробуйте ужинать в городе с подружками, а ужин -его проблема. Долго голодным не посидит у вас. Убежит к маме покушать. И будет вам счастье.
Любовь Орлова
Чёт ржу! Нет, это НЕ нормально. Бросайте, он же вас шантажирует своим плачем, Макиавели хренов.
Виктория
Ппц
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем