Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение красоток, умудреных жизнью

девочки, не могу успокоися из-за такой есправедливости: почему типа надо мужу ноги мыть и воду пить.не буду долго обяснять но мы в равных позициях. Я люблю его сильно у нас 3е детей. он мой свет в окне и тд. детки мои всегда самые но как человеку объяснить что у меня тоже есть при всем при этом своя маленькая жизнь.  дай мне спейс( не спайс) т.е. я хочу незавсимости а любимый не поимает. из-за этого мы не разговариваем неск.дней. мне кажется что моя семья распадается
про100Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ВафелькаВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
а ей летаать, а ей летаать, а ей летать охота. Тут либо метлу, либо оргазму ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже хочу...........метлу, кто крайний ?)))))))))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на serzh fokin
serzh fokin
Спейс (англ) - космос (русск)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пространство.
serzh fokinВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
space - космос, пространство, ареал.
Светлана Сми.
Я не поняла. Какой независимости Вы хотите, автор? И в чём Ваша зависимость состоит на данный момент? Чего именно от Вас хочет муж? Полагаю, что не буквально же мыть ему ноги и пить после этого воду. Конкретизируйте, пожалуйста, опишите чуть подробнее.
Катя Зеленоград (Новокосино)В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я не поняла. Какой независимости Вы хотите, автор? И в чём Ваша зависимость состоит на данный момент? Чего именно от Вас хочет муж? Полагаю, что не буквально же мыть ему ноги и пить после этого воду. Конкретизируйте, пожалуйста, опишите чуть подробнее.
СсылкаПожаловаться
А если буквально...
Катя Зеленоград (Новокосино)
А если буквально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И буквально тоже. Моего лет 5 назад такой радикулит прихватил. Так мыла.. и ничего не развалилась.
Катя Зеленоград (Новокосино)В ответ на Вафелька
Вафелька
И буквально тоже. Моего лет 5 назад такой радикулит прихватил. Так мыла.. и ничего не развалилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь не пили)
Катя Зеленоград (Новокосино)
Но ведь не пили)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем?
Я не понимаю бессмысленных действий.
А вот пальчики на ножке люблю чмокнуть когда ножка из под одеялка торчит. Меня это умиляет.
Катя Зеленоград (Новокосино)В ответ на Вафелька
Вафелька
Зачем?
Я не понимаю бессмысленных действий.
А вот пальчики на ножке люблю чмокнуть когда ножка из под одеялка торчит. Меня это умиляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю зачем... А, пальчики, чего там, ониж как свои...
Катя Зеленоград (Новокосино)
Не знаю зачем... А, пальчики, чего там, ониж как свои...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. Родненькие.

У моей подруги четверо ребятишек у сотрудницы 6 и обе работают. И мы встречаемся сидим вышиваем болтаем. Главное они морально свободны.
Душечка
Может он мусульманин ? У меня тетя замужем за азербайджанцем , ей даже без его ведома позвонить по телефону нельзя. Все проверяет . А когда к не му гости приходят , она должна стол накрыть , все подносить , но за стол не садится
ВафелькаВ ответ на Душечка
Душечка
Может он мусульманин ? У меня тетя замужем за азербайджанцем , ей даже без его ведома позвонить по телефону нельзя. Все проверяет . А когда к не му гости приходят , она должна стол накрыть , все подносить , но за стол не садится
СсылкаПожаловаться
Жуть какая... у меня друзья азербайджанцы, так за стол все садятся и жена еще чамто супруга за чем нибудь в кухню посылает
Margarita
Он вам не верит.что он свет в окошке.Боится вашей независимости.Станете независимой.убежите и останется он с тремя детьми один.Убеждайте лучше.И всё получится.
Mila mila
Если автор не зарабатывает наравне с мужем, то с тремя детьми на руках сложно кричать о независимости...и непродуктивно
ЩастьеЩастье
Че реально прям пьете воду? Образно говоря. Ну в смысле так прям подлизываетесь мужу? какого?
net
с 3 детьми никакого спейса.
a какой независимости вы хотите?
тори
А если страшная и не очень мудрая, то сразу в сад. ..
Ника Валуев
Думаю, он уже три раза давал этот самый спейс и видимо, посчитал, что с него хватит.
Антон Нытик
Была книга "человек В футляре",
теперь будет "Баба в шкафу"..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем