Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнение тех, кто здесь мимоходом....

На форуме игнорируют мнение, идущее вразрез с мнением  сторожилов форума: одиноких, неудовлетворённых жизнью в РФ или за рубежом.... Они знают друг друга в лицо. Регулярно встречаются в пивнушке  и делают отчёты!
 А тем, кто мимо проходил  и мыслит иначе  и устроен в жизни- здесь места нет? Их мнение - ничего не значит.  Они работают, заняты семьёй. Но их - большинство!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, не всем всё равно. У кого ничего больше нет , важно чувствовать здесь хозяином.Хоть где-то. И это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и у кого есть все, он будет себя и тут хозяином чувствовать. он так привык ,быть хозяином везде
Alya
А я даже не загружась тем, кто здесь кто и кто здесь с кем... Мне все равно.
АнонимВ ответ на Alya
Alya
А я даже не загружась тем, кто здесь кто и кто здесь с кем... Мне все равно.
СсылкаПожаловаться
Большинству всё равно.
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
Большинству всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большинству, но не вам,как оказалось.
АнонимВ ответ на Наветта
Наветта
большинству, но не вам,как оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне никогда ничего не кажется. Не обижайтесь на правду. вы ведь тоже старожил форума.
НаветтаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне никогда ничего не кажется. Не обижайтесь на правду. вы ведь тоже старожил форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне тоже не кажется. и мне все равно кто и кем тут себя чувствует. абсолютно все равно. есть старожилы, с которыми я стараюсь не общаться, потому, что они мне не нравятся. я общаюсь по-дружески с теми, с кем мне приятно. и это не зависит от "стажа" на форуме. много "новичков" с чувством юмора и интересных. и никто тут никого не игнорирует
Emilli
Ничего не поняла. Где одинокие, неудовлетворённые жизнью в РФ или за рубежом ? Тут? Да тут разные.Полно не живущих в РФ, не одиноких и удовлетворенных.Что так кричать, как потерпевшие Титаника...Никто никому рот не закрывает, это же интернет.Не нравится вышли из темы и все.Что за истеричность на пустом месте?
Emilli В ответ на Emilli
Emilli
Ничего не поняла. Где одинокие, неудовлетворённые жизнью в РФ или за рубежом ? Тут? Да тут разные.Полно не живущих в РФ, не одиноких и удовлетворенных.Что так кричать, как потерпевшие Титаника...Никто никому рот не закрывает, это же интернет.Не нравится вышли из темы и все.Что за истеричность на пустом месте?
СсылкаПожаловаться
если вы к тому же знаете, что люди с форума общаются и в реале.То не такая вы тут новенькая, как желаете казаться.Значит лжете, просто истеричка которая не способна адекватно реагировать на других людей.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
гадливость от их действий
NellisВ ответ на //
Комментарий удален.Почему?
Ну так вот, я тоже хожу на встречи, так сказать в группке, но вот буквально на днях модер подтер все мои абсолютно безодбидные комменты в теме Галины Коноваловой. И где тут поддержка кумовства?)
Мария Титчева
а вот и санитары ушли на перекур.. а вай фай отключить - забыли.. и тут кого-то понесло...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Хаски Хаски
Комментарий удален.Почему?
Умница.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Хаски Хаски
Комментарий удален.Почему?
Ой! Вот и говорящая собака залаяла.
Хаски ХаскиВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ой! Вот и говорящая собака залаяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на ваше мнение, бабушка, тем более клала я с высокой колокольни))) вы уже старенькая, а глупенькой остались)) пардон , возраст ни при чем, это для сравнения
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы уже на себе испробовали? Результаты есть? Поделитесь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так не говорите. Приятного мало. Кто за язык тянет?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем