Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мнения насчёт комедий на ТНТ


 Я Фрейда не читала, а вот один из создателей "Реальных пацанов" скорее всего-да. Поэтому решил посублимировать-воплотить свою неуёмную страсть в творчество. Похожечто зря . Честно говоря как-то не сотрится такая комедия. А вам сериал нравится? Просто создатель тоже скорее всего сидит на форуме и читакет- так что не стесняйтесь пожалуйста-критика полезна. Ну а вообще честно говоря не знаю как такое творчество запустили в прайм-тайм6 "Универ"-то лучше!
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Хомяк Кэмпбелла
ни универ, ни итерны, ни букины ,ни реальные пацаны не заслуживают внимания думающего человека. Это полное г....которое наштамповали глядя на тупые комедии для американцев.То же самое можно сказать и про Солдаты на Рен.
ЗадумчиваяВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
ни универ, ни итерны, ни букины ,ни реальные пацаны не заслуживают внимания думающего человека. Это полное г....которое наштамповали глядя на тупые комедии для американцев.То же самое можно сказать и про Солдаты на Рен.
СсылкаПожаловаться
раз народ требует гавна - его будут безжалостно лить в нас из шланга, коим ящик и являицо, че им трудно что ли (создателям-то)?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
раз народ требует гавна - его будут безжалостно лить в нас из шланга, коим ящик и являицо, че им трудно что ли (создателям-то)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хлеба и зрелищ!!!!)))
Хомяк Кэмпбелла
хлеба и зрелищ!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лозунг древних -"Хлеба и зрелищь!"
Лозунг современника - "Хлеба, зрелищ и влагалищ !"
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Mypochka
Mypochka
Лозунг древних -"Хлеба и зрелищь!"
Лозунг современника - "Хлеба, зрелищ и влагалищ !"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну влагалища меня мало интересуют,я не гениколог и не мужик)))так что мне только хлеба и зрелищ))))
Blonde CandyВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
ни универ, ни итерны, ни букины ,ни реальные пацаны не заслуживают внимания думающего человека. Это полное г....которое наштамповали глядя на тупые комедии для американцев.То же самое можно сказать и про Солдаты на Рен.
СсылкаПожаловаться
согласна 100 %
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
согласна 100 %
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,ну хоть еще кто-то согласен)))радует)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
ни универ, ни итерны, ни букины ,ни реальные пацаны не заслуживают внимания думающего человека. Это полное г....которое наштамповали глядя на тупые комедии для американцев.То же самое можно сказать и про Солдаты на Рен.
СсылкаПожаловаться
Да тупые комедии американцев с нашими Реальными пацанами рядом не стояли. Уже давно идут, никто не облевал народ с каруселек и по морде тортом не получил. Вы сами то видели фильмы о которых тут пишете?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Да тупые комедии американцев с нашими Реальными пацанами рядом не стояли. Уже давно идут, никто не облевал народ с каруселек и по морде тортом не получил. Вы сами то видели фильмы о которых тут пишете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,смотрела пару серий... полный гумус...
ЗадумчиваяВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
да,смотрела пару серий... полный гумус...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сагласна, примитивный атстой без намека на юмор, но как человек мыслящий, я понимаю: все относительно и юмор в том числе, кому-то ведь и петросян нравицца - пусть развлекаюцца!
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
сагласна, примитивный атстой без намека на юмор, но как человек мыслящий, я понимаю: все относительно и юмор в том числе, кому-то ведь и петросян нравицца - пусть развлекаюцца!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оооо,кривое зеркало вообще отдельная песня))) я же никому и не запрещаю смотреть этот бред,просто высказала свое мнение, так что чего Изольда разошлась я не понимаю)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
сагласна, примитивный атстой без намека на юмор, но как человек мыслящий, я понимаю: все относительно и юмор в том числе, кому-то ведь и петросян нравицца - пусть развлекаюцца!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой юмор Вы предпочитаете? Автора если можно )))))
ЗадумчиваяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Какой юмор Вы предпочитаете? Автора если можно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я юмористов наших не слушаю, на форуме интереснее...
Изольда ШтольцманВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
я юмористов наших не слушаю, на форуме интереснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просила автора, это не обязательно эстрадный юмор, это мог бы быть Филдинг или Хмелевская . Но похоже у вас с чувством юмора абсолютный напряг, отсюда и проблемы ))))))
ЗадумчиваяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Я просила автора, это не обязательно эстрадный юмор, это мог бы быть Филдинг или Хмелевская . Но похоже у вас с чувством юмора абсолютный напряг, отсюда и проблемы ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас с чувством юмора абсолютный напряг, отсюда и проблемы ))))))
вы абсолютно правы - я дама очень серьезная возможно поэтому не пользуюсь интересом среди мущин, а какой сериал Вы порекомендуете, чтобы избавиться от этих проблем?
Изольда ШтольцманВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
у вас с чувством юмора абсолютный напряг, отсюда и проблемы ))))))
вы абсолютно правы - я дама очень серьезная возможно поэтому не пользуюсь интересом среди мущин, а какой сериал Вы порекомендуете, чтобы избавиться от этих проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Начните и Ильфа и Петрова, мне больше нравится Бендер в исполнении Юрского ))))))) Там всего 2 серии )))))
ЗадумчиваяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Начните и Ильфа и Петрова, мне больше нравится Бендер в исполнении Юрского ))))))) Там всего 2 серии )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Начните и Ильфа и Петрова, мне больше нравится Бендер в исполнении Юрского ))))))) Там всего 2 серии )))))

ну что Вы? оскорблять изволите? Ильфа и Петрова я уже вдоль и поперек в юности перечитала и пересмотрела...ничего не помогает!
Изольда ШтольцманВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Начните и Ильфа и Петрова, мне больше нравится Бендер в исполнении Юрского ))))))) Там всего 2 серии )))))

ну что Вы? оскорблять изволите? Ильфа и Петрова я уже вдоль и поперек в юности перечитала и пересмотрела...ничего не помогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И они не нравятся? Да, тогда безнадега....
Комментарий удален.Почему?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да,первый еще сносен был,можно было глянуть... хотя подбор бездарных актеров мне там никогда не нравился....
Kelsy Kell
А почему главный герой Пацанов упырь?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А почему главный герой Пацанов упырь?
СсылкаПожаловаться
Потому, что не в состоянии решить кого он там все таки любит и трахает одной мозги, второй вагину =)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Потому, что не в состоянии решить кого он там все таки любит и трахает одной мозги, второй вагину =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда твоя Малышка, обе его девушки осчастливлены траханьем и того и другого ))))) А вообще я тащусь от Маши и Вована, это - песня года ))))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Неправда твоя Малышка, обе его девушки осчастливлены траханьем и того и другого ))))) А вообще я тащусь от Маши и Вована, это - песня года ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они вышли на новый уровень О_О...ушла в кому =)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Они вышли на новый уровень О_О...ушла в кому =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возвращайся )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем